Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Зачем в салоне самолета маленькие треугольные наклейки

6 лет назад

Самолеты имеют свою уникальную систему клинописей, которую пассажиры могли заметить, но многие никогда не понимали.

"Сердце льда" и другие красивейшие фото Арктики

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

"Сердце льда", необыкновенный ледник, отколовшийся от основной ледяной стены, и еще множество красивейших снимков, сделанных во льдах Арктики и Антарктики, представило миру агентство НАСА по результатам миссии "Ледяной мост", посвященный изучению полярных льдов. Исследование, продлившееся девять лет, охватило более 210 000 миль ледяной пустыни.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

6 лет назад · 39 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

15 фото о матерях, за которых немного так стыдно

6 лет назад · 15 фото

Среди всех существующих матерей выделяют отдельную часть – это так называемые “Я мать!!!”. Они считают, что все им что-то должны, а наличие ребёнка само по себе дает им право делать странные вещи. И попробуй что-то докажи этим всезнайкам!
Мы решили показать, что бывает, когда женщины не понимают настоящего смысла материнства. Итак, 15 фотографий матерей, за которых нам немного (или много) стыдно…

Чувства и юмор в одном флаконе


Смотрите, что придумано! Теперь, перебирая шутки, мемы и приколы, обнаружишь парней и девушек со схожим чувством юмора, особо приятных в общении. Новый поисково-развлекательный сервис можно запросто носить у себя в кармане, установив в телефон забавное приложение LOL or Not.

Победители британского конкурса научной фотографии

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Первое место в соревновании на лучшую фотографию, которое проводит Научно-исследовательский совет инженерных и физических наук (EPSRC), занял снимок Дэвида Нэдлингера "Одиночный атом в ионной ловушке". Представляем эту и другие работы-победители конкурса. В этих завораживающих снимках показаны красота и сила науки.

Живых медведей – в мусорный бак?! Москвич нашёл возле дома коробку со слепыми косолапыми крохами!

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

8 февраля житель Новой Москвы заметил возле своего дома несколько собак, которые вели себя странно. Они крутились возле мусорного бака и пытались что-то оттуда достать. Подойдя ближе, мужчина услышал странные звуки, которые доносились из выброшенной коробки.
Москвич решил проверить, что же внутри, и аккуратно открыл находку. Удивлению мужчины не было предела, ведь там находились два новорожденных медвежонка!

Не цирк, а Олимпиада: безумные штаны норвежской сборной по керлингу

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 13 фото

Пока наши спортсмены выглядят как шпионы, олимпийская сборная Норвегии по керлингу умилила зрителей розовыми штанами с сердечками. Норвежцы таким образом поздравили всех влюбленных с праздником. Фишки решили вспомнить, чем еще удивляли норвежские керлингисты.

Что он пытался доказать? Встреча двух баранов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Где-то на дорогах Красноярского края повстречались два неадекватных автомобилиста. Светлый универсал не давал черному Крузу завершить обгон и в итоге пострадал сам. Складывается впечатление, что была еще предыстория этого конфликта.

Два польских водителя дрались на трассе – их насмерть сбил белорусский дальнобойщик

6 лет назад · 2 фото

Белорусский дальнобойщик в Польше насмерть сбил двух водителей, которые выясняли отношения на скоростной трассе

Обнародованы итоги изучения криптовалюты на предмет халяльности

6 лет назад

Халяль - это всё то, что разрешено и допустимо в исламе. Хоть это понятие чаще всего применяется к еде, но не так давно мусульманские учёные решили проверить на халяльность криптовалюту. У Британских учёных появились серьёзные конкуренты.

Из видео с дог-шоу вырезали собак, и получилось очень смешно

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Представляете себе собачьи выставки? Собаки делают разные трюки, а хозяева за ними бегают хвостиком. А представьте, что было, если бы не было собак? Видео быстро стало вирусным, и я понимаю почему! ʕ◉ᴥ◉ʔ

ТОП самых Сексуальных Рок вокалисток!

дима
2753.5
6 лет назад · 14 фото + 1 видео

Тяжелый рок, понятное дело, всегда ассоциируется с мужиками в цепях и коже, скрежетом гитар и хрипящими голосами. Мы решил взглянуть на жанр с другой стороны и выбрал « самых горячих цыпочек хард-рока»

Эксперты выяснили, как на самом деле выглядел святой Валентин

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 14 фото

Пока влюблённые праздновали 14 февраля, тем временем ученые старательно моделировали лицо самого настоящего святого Валентина - покровителя всех влюблённых. С помощью 3D-сканирования останков черепа предполагаемого святого, экспертам удалось воссоздать его внешность.

Что получится, если прыгнуть на покрытый льдом батут

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Подросток прыгнул на батут, покрывшийся тонкой корочкой льда. Стоит признать, что зрелище получилось весьма завораживающим

loading...

На что жалуетесь?