Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

12 великих фильмов, которые никто не хочет пересматривать (13 фото)

Сообщество
AccheDin
803531
6 лет назад

В число любимых фильмов мы привыкли включать те картины, которые смотрели по несколько раз, легко можем цитировать и пересказывать полюбившиеся сцены. Но каждый из нас легко вспомнит и такое кино, которое входит в число мировых шедевров или считается достижением киноискусства, но пересматривать его нет никакого желания.

Древнеиндийский символ убивает Apple

6 лет назад · 3 фото

У техники Apple много уязвимостей, и пользователи нашли ещё одну. Загадочный древнеиндийский символ заставляет "яблоки" вести себя просто непредсказуемо! Мы решили это проверить!

Круче, чем Великий каньон - Сулакский каньон

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Сулакский каньон — одна из самых популярных природных достопримечательностей Дагестана. Он притягателен как для самих дагестанцев, которые в последнее время пристрастились к активному отдыху, так и для гостей республики.
И людей можно понять. Каньон впечатляет и завораживает даже на фото, а уж когда видишь все вживую… Смотришь вниз, аж дух захватывает! Еще бы, это один из самых глубоких каньонов в мире. 1920 метров!

Иномарки, на которых ездили советские водители

arek14
118751
6 лет назад · 17 фото

Для большинства граждан СССР личная машина была заветной мечтой. Даже скопив необходимую сумму, получить автомобиль было непросто, а об иномарках стоило и вовсе забыть. Легально достать автомобиль «оттуда» могли только известные артисты, космонавты и партийные чиновники. Лишь в 1980-х годах иномарки стали доступны всем. Что это были за машины – далее в обзоре.

Чувства и юмор в одном флаконе


Смотрите, что придумано! Теперь, перебирая шутки, мемы и приколы, обнаружишь парней и девушек со схожим чувством юмора, особо приятных в общении. Новый поисково-развлекательный сервис можно запросто носить у себя в кармане, установив в телефон забавное приложение LOL or Not.

Как менялись костюмы фигуристок за последние 100 лет

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад · 11 фото

Зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане в самом разгаре, и, конечно же, одним из самых популярных соревнований остается фигурное катание.

Мода, что ты делаешь? 20 фото слишком смелых дизайнерских вещей

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Некоторые дизайнерские вещи хочется не видеть никогда в жизни, настолько неприглядно они смотрятся. Непонятно, что вдохновляло на их создание и для каких случаев они вообще подойдут в обычной жизни.

"Как я выгляжу, сынок?" Сексуальные бикини-снимки Элизабет Херли - дело рук ее сына

6 лет назад · 14 фото

52-летняя актриса Элизабет Херли регулярно публикует в Инстаграме фотографии, на которых она позирует в бикини - то дома, то на каком-нибудь пляже. На день святого Валентина она снова разместила откровенный снимок, и призналась, что эти фотографии делает ее 15-летний сын Дэмиан. Не все поклонники актрисы восприняли эту новость однозначно.

Секта "АнтиВалентин": плюшевое сердце похоже на жопу, а 14 февраля - обычный день

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Ежегодная вакханалия сердечек и прочей "ми-ми-мишности" доводит "антивалентинистов" до белого каления. Их тошнит от этих розовых соплей и уж очень ярко выраженной коммерческой направленности "праздника". "АнтиВалентин" - это для тех, кто считает плюшевое сердце похожим на задницу, а 14 февраля - обычным, ничем не примечательным днем.

Подписан контракт на поставку Индонезии 11 российских истребителей Су-35

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Россия и Индонезия подписали контракт на поставку 11 многофункциональных истребителей Су-35С. Об этом сообщает «Интерфакс». Сумма сделки оценивается более чем в 1,1 млрд. долларов.

Новый фильм Серебренникова «Лето» — кто сыграл Цоя

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Кто сыграл Цоя и Майка в новом фильме Серебренникова "Лето"

Как правильно размотать Bentley Continental GT. Пособие для тех, кому за сорок

Minos
14404.2
6 лет назад

Люксовый Bentley Continental GT известен не только своей ценой, но и мощностью 590 лошадиных сил. Владелец суперкара решил проверить возможности машины на узкой улочке.
ДТП произошло в городке Эмиршем, графство Бакингемшир. Пострадавший на внедорожнике Ford пропустил встречные автомобили и спокойно поехал вперед, как вдруг на него из-за поворота вылетел Bentley, летевший со скоростью 137 км/ч.

Зачем в салоне самолета маленькие треугольные наклейки

6 лет назад

Самолеты имеют свою уникальную систему клинописей, которую пассажиры могли заметить, но многие никогда не понимали.

"Сердце льда" и другие красивейшие фото Арктики

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

"Сердце льда", необыкновенный ледник, отколовшийся от основной ледяной стены, и еще множество красивейших снимков, сделанных во льдах Арктики и Антарктики, представило миру агентство НАСА по результатам миссии "Ледяной мост", посвященный изучению полярных льдов. Исследование, продлившееся девять лет, охватило более 210 000 миль ледяной пустыни.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

6 лет назад · 39 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

15 фото о матерях, за которых немного так стыдно

6 лет назад · 15 фото

Среди всех существующих матерей выделяют отдельную часть – это так называемые “Я мать!!!”. Они считают, что все им что-то должны, а наличие ребёнка само по себе дает им право делать странные вещи. И попробуй что-то докажи этим всезнайкам!
Мы решили показать, что бывает, когда женщины не понимают настоящего смысла материнства. Итак, 15 фотографий матерей, за которых нам немного (или много) стыдно…

loading...

На что жалуетесь?