Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Удивительно реалистичные животные из войлока от Татьяны Кальнинс

Сообщество
sdv
399310
6 лет назад · 17 фото

Мастер по валянию из шерсти и преподаватель Татьяна Кальнинс из Новой Зеландии создает удивительно реалистичных животных из войлока. Основная часть ее игрушек - это домашние животные: собаки разных пород и кошки, которых Татьяна изготавливает по фотографиям. Каждая игрушка имеет свою индивидуальность, ведь создаются они с душой, теплом и любовью!

В Татарстане испытывают дорожные камеры, замаскированные под автомобиль

Vossen
736690
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Автомобили «Лада Ларгус» с напоминающими радары конструкциями на бамперах заметили жители Казани на трассах. В салоне авто установлены мониторы и процессоры, а блок радара закреплен на месте расположения госномера.

Теперь ушки и хвостики будут согреты! В Кобрине (Беларусь) устанавливают домики-люкс для бездомных

6 лет назад · 5 фото

Зима – самое сложное время для бездомных животных, особенно для теплолюбивых котов. Им приходится прятаться от холода в подвалах и подъездах, где их далеко не всегда рады видеть.

Японский турист решил искупаться в водоеме Оймякона в 60-градусный мороз

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

Ничто так не бодрит и заряжает энергией с утра, как купание в 60-градусный мороз в одном из водоемов якутского Оймякона. Обратите внимание, как резко изменился голос этого молодого человека после купания. Ещё чуть-чуть и он бы заматерился на чистом русском!

О чем врут рекламные агентства?

Рекламные агентства врут. О том, что рекламировать сайт нельзя без масонских знаний. О том, что реклама стоит, как часы принца Саудовской Аравии. О том, что для подготовки кампании нужно стереть 3 клавиатуры, заработать 2 геморроя и выпить 7 ведер кофе. Все эти «истины» навязаны агентствами с одной целью — содрать с клиента деньжат.

Под Усинском из реки Печоры достали затонувший Toyota Land Cruiser 200

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Жителю Чебоксар пришлось вызволять из-подо льда свой только что купленный внедорожник Toyota Land Cruiser 200, который на несанкционированной переправе «Усть-Уса — Акись» случайно утопил перегонщик-продавец.

Знаменитости,которым повезло сфотографироваться с котами

6 лет назад · 30 фото

Мы думаем, что мы их хозяева, но они постоянно это опровергают. Как ни поверни, но факт непреложный: этих лохматых антидепрессантов любят практически все, за редким исключением.
Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку фотографий знаменитостей, из которых явственно следует: котики- рулят.
Приятного просмотра!

Трампа критикуют за фотографию его рабочего стола: "Не похоже, что за этим столом работают"

Сообщество
sdv
399310
6 лет назад · 11 фото

Фотография Дональда Трампа за столом овального кабинета в Белом доме, якобы работающего во время правительственного кризиса, вызвала бурную реакцию в сети. Его рабочее место сравнивают со столами предыдущих президентов США, и результат явно не в пользу Трампа. Что же не так с его столом?

На границе двух миров: полуподводные фото

arek14
118751
6 лет назад · 24 фото

Есть множество фотографов, делающих крутые снимки на суше. Есть уйма мастеров фото, специализирующихся на подводной съемке. Но мало тех, кто действительно здорово снимает из полуподводного положения. Мы подобрали для вас самые захватывающие дух фотографии двух миров.

Метро, которого нет на карте

kitoff
1551200
6 лет назад · 9 фото

А вы знали, что в Москве до сих пор строят глубокое метро?

На Ямале из-за морозов покрышки ломаются как сучки

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Аномальные морозы на Ямале достигли отметки -50 градусов, но местные жители не унывают. Школьники ходят в школу, на Крещенские купания народ окунался в прорубь. Но, как говорится, что людям норм, то покрышкам смерть.

Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
6 лет назад · 7 фото

"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели. 

Радиация не так страшна для зверей, как человек

6 лет назад · 23 фото

Герой рассказа — Сергей Гащак, заместитель директора Международной радиоэкологической лаборатории, начальник отдела радиоэкологических исследований.
Он на протяжении многих лет снимает дикую природу возле Чернобыля. Благодаря его работе мир узнал о том, насколько разнообразен животный мир в 30-километровой зоне. Здесь вновь появились редкие краснокнижные виды, которые исчезли в этих краях много лет назад!

Мифы и факты о прививках

6 лет назад

Почему без вакцинации нельзя обойтись, что произойдет, если большое количество людей будут отказываться от прививок и кто в первую очередь пострадает от вспышек инфекций

Жуткое прошлое и лица, проявляющиеся с помощью антропологической реконструкции

Сообщество
6 лет назад · 21 фото + 4 видео + 1 гиф

Черепа, которые находят археологи, долгое время будоражили умы ученых - как же выглядели люди из прошлого, сильно ли они от нас отличались. И сегодня современные технологии позволяют нам это понять с помощью компьютерного моделирования - антропологической реконструкции.

"Оскар -2018": номинации, комментарии, прогнозы

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 8 фото

Сегодня в Голливуде объявили номинантов на самую известную в мире кинопремию. Разбираем основные номинации и делаем прогнозы.

Преступления школьников: спланированные акции или спонтанная месть учителям?

6 лет назад · 13 фото + 2 видео

Кровавые преступления последних месяцев потрясли даже самых хладнокровных россиян. Нападение с ножом в Перми, трагедия в Бурятии - звенья одной цепи, тщательно спланированные акции или случайности, произошедшие из-за вседозволенности и в подражание зарубежным подросткам?

loading...

На что жалуетесь?