Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Это хорошее место, я буду жить здесь»

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Представьте – занимаетесь вы спокойно делами у себя дома. Негромко играет радио, работа вся идет как по маслу, все хорошо. И тут вы боковым зрением замечаете какое-то движение от двери, как будто в дом через собачью дверцу заходит пес. Вы присматриваетесь и понимаете, что это – кошка!

2 способа заработать на обвале криптовалют

Даже ваша бабуля сможет делать это.


Дубай в облаках: потрясающие снимки одних из самых роскошных небоскребов мира

Сообщество
Fuchsia
506342
6 лет назад · 38 фото

Зохаиб Анджум, фотограф недвижимости, сделал невероятные снимки Дубая в облаках. На этих кадрах крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов похож на сказочную страну, возвышающуюся над морем тумана.

Бабушки и дедушки

6 лет назад · 11 фото

Наши бабушки и дедушки бывают очень разные

Легко ли быть блогером. Как я сходил на прямой эфир с Андреем Малаховым

360
7194
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Реееспекты! Я тут побывал экспертом на шоу Прямой Эфир с Андреем Малаховым и хочу рассказать об этом опыте. Но главное - я сделал ВЛОГ о том, каково это быть блогером, зачем я всё занимаюсь этим и какие события произошли со мной в 2017 году.

Когда в схватке нет победителя: королевская кобра против сетчатого питона

Сообщество
Anarasius
1174730
6 лет назад · 2 фото

Если в битве сходятся два титана из животного мира, необязательно кто-то выйдет победителем. Бывает и так, что выбывают оба, умудрившись убить друг друга.

Парни засняли измену девушки своего друга с помощью дрона

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Молодые люди увидели девушку друга с незнакомым мужчиной и решили проследить за ней с помощью дрона. В итоге парни сняли довольно занимательное видео, позволяющее их другу узнать, что его вторая половинка ему изменяет.

Вот такие они, стремительные роды: на полу, но с фотографом!

6 лет назад · 20 фото

Роды шестого ребенка у Джес Хоган из Канзаса, оказались на редкость стремительными. Почувствовав, что ребенок вот-вот появится на свет, Джес успела лишь вместе с мужем сесть в машину и на полной скорости погнать в госпиталь. По дороге Джес сумела позвонить своему семейному фотографу, Тамми Карен. В итоге ее мечта запечатлеть рождение ребенка на фото сбылась. Вот только никто не предполагал, что рожать ей придется на полу приемного отделения.

Чем полезна лень?

Сообщество
Raush
41345.5
6 лет назад

Лень — отсутствие или недостаток трудолюбия, предпочтение свободного времени трудовой деятельности. Традиционно расценивается как порок, поскольку считается, что ленивый человек является нахлебником общества, но...

Суп Харчо, а вернее «принцип Харчо» от Тамары Платоновны Сулаквелидзе

6 лет назад · 38 фото

Суп харчо.
Что может быть проще, чем приготовить вот такой … наваристый, густой, ароматный … и … очень вкусный суп!

В Дубае построили новый невероятный объект, который уже стал поводом для скандала

6 лет назад · 6 фото

Столица Объединённых Арабских Эмиратов славится своими строениями. Тут и Бурдж-Халифа — самый высокий в мире небоскрёб, и отель Бурдж аль-Араб — тот самый, который в виде паруса. Несколько лет назад власть имущие размышляли — нужен ли Дубаю новый символ. И решили, что нужен. Тут-то на авансцену вышел мексиканский архитектор Фернандо Донис.

Ошибки, уводящие вас от принятия правильных решений

Сообщество
Raush
41345.5
6 лет назад · 5 фото

В течение долгого времени исследователи и экономисты считали, что люди всегда принимают логичные, хорошо продуманные решения. Тем не менее, за последние десятилетия учёными был обнаружен широкий спектр ментальных ошибок, которые подорвали репутацию нашего мышления.

Пистолеты из золота: зачем они нужны и кто их покупает?

6 лет назад · 10 фото

У временно исполняющего обязанности премьер-министра Дагестана Абдусамада Гамидова при обыске изъяли позолоченный пистолет ТТ.
Следователи явились к чиновнику в рамках расследования уголовного дела о хищении денег из бюджета республики.

Калуга. Часть 1: Хаос и космос

6 лет назад · 59 фото

Калуга - областной центр (340 тысяч жителей) на Оке в двух сотнях километров юго-западнее Москвы.

Страна переходит на IQOS

6 лет назад

IQOS – система нагревания табака. Благодаря нагревательному элементу, покрытому платиной и керамикой, табак в IQOS не горит, а нагревается до 350°C (в сигарете до 800°C), тем самым IQOS безопаснее обычных сигарет на 90-95%! От прибора практически нет запаха, потому что в процессе горения на малых температурах не выделяются смолы.Если вам уже исполнилось 18 и вы курите, то вы можете заказать IQOS совершенно бесплатно, оставив заявку на сайте и курьер привезёт прибор прямо к вам домой или в офис.

Стадное чувство или закон «5-ти процентов»

Сообщество
Raush
41345.5
6 лет назад

Есть такое понятие как автосинхронизация. Суть такова – если в какой-то общности 5% процентов совершают одновременно определенное действие – остальное большинство начинает повторять. Теория так же может называться ДОТУ — Достаточно общая теория управления.

Китайские женщины тратят миллионы на четырех виртуальных бойфрендов

Сообщество
Anarasius
1174730
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Молодые женщины в Китае без ума от мобильной игры "Любовь и продюсер", где пользователь выступает в роли телевизионного продюсера-женщины, которая должна спасти продюсерскую компанию своего отца, развивая романтические отношения с четырьмя героями.

loading...

На что жалуетесь?