Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Развелся я и точка!

6 лет назад

Развелся я как-то с женой. Ну развелся и развелся. С работы приходишь – мозг не сверлит никто, пивка взял, в интернет вылез – лепота. Месяц проходит, другой, вроде бы и хорошо все, а вот чего-то не хватает. На третий месяц понял я, что не хватает моей душе женского общества, да и не только душе, хотя, если разобраться – душа здесь вообще ни причем.

Без кота жизнь не та

6 лет назад · 10 фото

Подборка фотографий разных котиков - от маленьких котят до взрослых котов и кошек.

Автомобиль диктатора: Mercedes-Benz Адольфа Гитлера

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Обычно, приобретая подержанную машину, мы интересуемся её состоянием и соответствием заявленных характеристик реальным, а личность предыдущего владельца нам мало интересна. Но не в случае с раритетным кабриолетом Mercedes-Benz 770K Grosser Offener Tourenwagen, которым владел Адольф Гитлер.

Фотоподборка за 09.02.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

У истоков феминизма: история в женских лицах

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

В 2018 году исполняется сто лет, как женщины в Великобритании впервые получили избирательные права. Поэтому сегодня британская пресса вспоминает тех, кто стоял у истоков суфражистского движения и добивался того, чтобы женщина могла принимать участие в политической жизни своей страны.

«Мама, я тебя искал»

6 лет назад · 11 фото

Женщина проехала 600 км, чтобы взять в семью мальчика с синдромом Дауна

Парочка собралась пожениться спустя 72 года после знакомства

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Они влюбились друг в друга, когда им было по 17 лет. Но затем жизнь разлучила их, и встретиться вновь они смогли лишь 72 года спустя, на похоронах общего знакомого. К тому времени оба вышли на пенсию и овдовели. Кто мог догадаться, что в 89-летних стариках страсть вспыхнет с новой силой!

"Я самый счастливый человек на свете!": девушка с половиной лица пережила сложнейшую операцию

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 11 фото

30-летняя Иванка Данисова из Словакии родилась с редким дефектом - синдромом Гольденхара. В школе девушку дразнили сверстники, она всю жизнь прикрывала половину лица. После сложной операции, проведенной специалистами в Чикаго, Иванка смогла впервые слышать правым ухом и жевать на правой стороне.
"Я самый счастливый человек в мире!" - говорит Иванка. Теперь девушке предстоит еще несколько операций, которые могут кардинально изменить её внешность.

Селфи с мертвецом

6 лет назад · 11 фото

Сначала стремление людей выставлять себя напоказ привело к появлению инстаграма. Затем инстаграм потребовал ежедневного наполнения. Теперь вирус фотографирования заставляет сниматься по любому поводу — дома и на работе, на отдыхе и со знаменитостями, лишь бы привлечь побольше подписчиков. В результате фотографии живут очень недолго, от силы день-два, каждый день появляются новые кадры, которые заменяют старые.

Юмор из интернета

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Для настроения пятницы

25 правдивых открыток про работу и трудоголиков

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Предлагаю 25 забавных открыток, для тех кто скучает на работе и ждет с нетерпением выходных!

Лучшие фотографии и видеоролики запуска сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 18 фото + 4 видео

Спустя годы ожидания и месяцы задержек компания SpaceX, наконец, 6 февраля осуществила запуск самой мощной ракеты на сегодняшний день Falcon Heavy с мыса Кэнаверал. Все прошло так, как и задумали создатели: верхняя ступень ракеты-носителя с полезной нагрузкой в виде электрокабриолета Илона Маска Tesla Roadster покинула орбиту Земли. Перед вами подборка лучших фотографий и видеороликов этого знакового события.

AliExpress: лучшие находки недели не дороже 600 рублей

6 лет назад · 34 фото

Как сообщают СМИ, китайский онлайн-магазин AliExpress собирается запустить в России новую торговую площадку под брендом «Лоукостер», на которой будут продаваться товары стоимостью до 600 рублей. Перед вами вещи, которые могут стать первыми резидентами этого магазина.

Негры с кусачками пытались прорваться через российскую границу на севере

6 лет назад

Граждане Конго стремились обрести лучшую жизнь, а получили срок в колонии общего режима.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 25 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

loading...

На что жалуетесь?