Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Чему мертвые учат живых

6 лет назад · 4 фото

Судмедэксперт рассказал о невероятных случаях из практики: «Необъяснимые смерти»

Возвращаемся к старым скрепам или добро пожаловать в новый дивный мир

6 лет назад · 3 фото

В Ярославской области суд приговорил федерального инспектора к штрафу в 100 тысяч рублей за убийство егеря.
Трагедия произошла в сентябре 2017 года. Главный федеральный инспектор области Василий Несветайлов приехал охотиться на медведя, и в процессе застрелил егеря, перепутав его с кабаном.

NASA предупредило, что приближающийся астероид может стать причиной ледникового периода

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

А вот и первое предсказание конца света в этом году подоспело! К нашей земле несётся астероид размером с небоскрёб, который сулит нам большие проблемы.

Ищите самородков среди своих

6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Я не ради красного словца это пишу, просто обратите внимание на своих соотечественников. И вы найдете столько самородков, разносторонних и интересных людей, достойных самой широкой огласки...

Великой стране — великая архитектура. Топ-10 лучших новых зданий Северной Кореи

Olxi
1081480
6 лет назад · 15 фото

Корейская Народно-Демократическая Республика развивается семимильными шагами! В ней уже вполне научились строить красивые здания, многие из которых дадут фору современным творениям стран Запада!

Самые уникальные разработки МВЗ им. М. Л. Миля

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Семьдесят лет назад Совет Министров СССР выпустил постановление «О создании геликоптера связи для Вооруженных Сил СССР», в соответствии с которым было образовано опытно-конструкторское бюро (ОКБ) под руководством авиаконструктора Михаила Миля.

Сотрудники завода ЗИЛ (МСЦ6 АМОЗИЛ) восстанавливают легендарный микроавтобус ЗИЛ-118 «Юность»

Сообщество
6 лет назад

Сотрудники завода ЗИЛ хотят восстановить легендарной автомобиль модели ЗИЛ-118 «Юность». Автобус производился в советское время ровно девять лет – с 1961 года. Он считался автомобилем представительского класса и в свое время славился комфортом и большим остеклением. Модель была сделана на основе лимузина ЗИЛ-111.

Девушка нажала на газ и на полном ходу въехала в фонарный столб

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

21 января, в Москве на шоссе Энтузиастов девушка управлявшая автомобилем Range Rover Evoque на высокой скорости не справилась с управлением и врезалась в мачту городского освещения.

9-летняя китаянка каждый день носит своего брата-инвалида в школу

6 лет назад · 11 фото + 2 видео

Диньшуань Чжоу всего 9 лет, но она взвалила на свои хрупкие плечи тяжелый груз и с достоинством несет его. Девочка взяла на себя заботу о старшем брате-инвалиде, который с детства страдает от дисфункции конечностей, и каждый день носит его в школу. "Я никогда его не брошу и всегда буду ему опорой, его руками и ногами", - говорит Диньшуань.

Когда обочечник попал в ловушку и просит помощи

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Описание от автора: "С большим удовольствием, в ответ на размахивания данным гражданином руками, показал искренний фиг."

Эту рыжую бестию я буду помнить всю свою жизнь

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Я тогда работала в риелторском агентстве. Показывала людям квартиры, которые они могли бы снять, и имела с этого неплохой процент. Работать старалась честно и на совесть, никого не обманывала, подыскивала максимально соответствующие запросам клиентов варианты, особо не навязывала выгодные мне. Так что репутация у меня была хорошая. По сарафанному радио от друга к соседу шла слава о моей хорошей работе, и на отсутствие клиентов я не жаловалась.

Типы самогонных аппаратов для домашнего винокурения

6 лет назад · 3 фото

Выбор самогонного аппарата, скажу сразу, это сложный выбор для новичка. При попытке выбрать самостоятельно - > поступает масса противоречивой информации. Пытаешься вникнуть в детали и тут же на тебя обрушивается еще больший массив данных. Продавцы в магазине говорят одно. На форумах "бывалые-ангажированные " отвечают совершенно другое. Натыкаешься на статью в интернете, а там уже третье мнение. Ад, да и только...

В Новосибирске ищут автохама, который ездит по встречной и протыкает колеса ножом

Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

18 января, в на Ордынском шоссе водитель автомобиля Suzuki Escudo, двигаясь по встречной полосе, ножом проткнул колесо у машины, которая помешала ему проехать.

Трупы погибших альпинистов как указатели маршрута при восхождении на Эверест

Сообщество
6 лет назад · 13 фото + 1 видео

На пути к заветной вершине Эвереста смерть подстерегает альпиниста на каждом шагу. Погибают даже опытные, много раз поднимающиеся на самые высокие вершины мира. Трупы умерших альпинистов чаще всего остаются на месте гибели и являются своеобразными указателями маршрута, по которым ориентируются в правильности направления. Внимание! Впечатлительным просьба избежать просмотра поста!

Демотиваторы

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Заряд позитива на весь день от подборки демотиваторов.

loading...

На что жалуетесь?