Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотография с младенцем побила новый мировой рекорд по лайкам

6 лет назад · 3 фото

Рекорды бывают разные. Кто-то бьёт рекорды в спорте, кто-то в сексе, а вот Кайли Дженнер побила рекорд по лайкам, родив малыша 1 февраля и выложив его фотографию в Instagram.

2 способа заработать на обвале криптовалют

Даже ваша бабуля сможет делать это.


Из прицепа выпал груз и задел ГАЗель

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Смоленске с бортового прицепа свалилась тяжелая катушка и задела попутную газель. Водитель длинномера, не заметил потерю и продолжил движение.

Осторожно, мошенники добрались до терминалов по безналичной оплате

6 лет назад · 7 фото

Мошенники сейчас встречаются на каждом шагу и не стесняются предлагать свои схемы заработка в социальных сетях. Перед вами переписка с одним из мошенников, который с помощью своего девайса предлагает красть деньги с банковских карт.

Самая дикая фотосессия актёров "Секретных материалов" из 90-х

6 лет назад · 10 фото

Фотограф-икона Дэвид Лашапель , который известен благодаря своему особому ироничному стилю «сюрреалистического гламура», погрузил Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон в мир своей сумасшедшей фантазии, что даже в то время можно было считать довольно смелым шагом.

В Подмосковье работника сервиса убили одним ударом за отказ мыть BMW

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Инцидент произошел в Ступино на одной из автомоек, куда примерно в 3:30 утра в ночь на 7 февраля приехал 24-летний водитель с другом.

Когда боишься приближающейся старости и пенсии в $ 200

Сообщество
6 лет назад

Мне 52 года. У меня есть небольшое собственное дело, которое кормит меня и мою семью уже более 10 лет. Я знаю, что когда уйду на пенсию, то буду получать минималку, так как предпринимателям иного и не светит. Могу ли я отложить что-то на старость со своего дела? Могу, конечно, но эти деньги медленно, но уверенно сжирает инфляция. Ещё смогу проработать около 10 лет. Что будет дальше? Не знаю! Но полагаю, что превращусь в своего отца.

Электромотоцикл для двухлетнего ребенка своими руками

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 15 фото + 2 видео

Любящий дедушка собрал для своей двухлетней внучки электрический мотоцикл. Первоначально была идея установить электродвигатель на готовую детскую машинку, но потом было принято решение все делать самостоятельно.

В этой невероятно красивой истории женщина выносила ребёнка своего сына

6 лет назад · 15 фото + 2 видео

29-летняя Кайла Джонс из Тексарканы, Арканзас, просто хотела иметь нормальную семью со своим мужем Коди (Cody). Но, к сожалению, в 17-летнем возрасте она перенесла частичную гистерэктомию, что сделало её мечту очень трудной для воплощения.

В Калифорнии водитель "убил" суперкар и был задержан за пьяное вождение

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 6 фото

В Калифорнии 31-летний водитель Lamborghini Gallardo Supreleggera не справился с управлением и угодил под строительный трейлер. Ни водитель, ни его пассажир особо не пострадали, однако, суперкар за 240 000 долларов восстановлению не подлежит.

Невероятные авто-агрегаты из прошлого

Сообщество
6 лет назад · 32 фото

Человечество изобретает всякую всячину всю свою жизнь. Автомобили изобрели, но постоянно их переделывают, улучшают, модернизируют, реорганизуют и апргейдят. Иногда получается красиво, а иногда странно и удивительно.

Настоящий крутой физрук

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Один мой знакомый работал школьным учителем физкультуры. Звали его Сергей, и был он сухощавого сложения человек среднего роста. Ну не было на нем написано аршинными буквами, что он сподобился достичь уровня мастера спорта по самбо, а потом еще и по дзюдо.

Гифки с животными

Сообщество
6 лет назад · 21 гиф

Для хорошего настроения

Жадность фраера сгубила! Мужчина пытался пронести в одежде около 40 бутылок с алкоголем

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

При обыске у мужчины (предположительно - контрабандиста) обнаружили около 40 бутылок с алкоголем. Интересно, как он передвигался с таким грузом?

Страна переходит на IQOS

6 лет назад

IQOS – система нагревания табака. Благодаря нагревательному элементу, покрытому платиной и керамикой, табак в IQOS не горит, а нагревается до 350°C (в сигарете до 800°C), тем самым IQOS безопаснее обычных сигарет на 90-95%! От прибора практически нет запаха, потому что в процессе горения на малых температурах не выделяются смолы.Если вам уже исполнилось 18 и вы курите, то вы можете заказать IQOS совершенно бесплатно, оставив заявку на сайте и курьер привезёт прибор прямо к вам домой или в офис.

Брендан Глисон - интересные факты из жизни

6 лет назад · 14 фото

Интеллигентный киллер из «Залечь на дно в Брюгге» и отважный полицейский из «Однажды в Ирландии», Брендан Глисон поправу входит в число лучших актеров Ирландии.

Мужчинам брошен вызов! Хрупкая красавица шаг за шагом строит навес, шьет обувь и одежду и готовит потрясающую еду

6 лет назад · 1 фото + 9 видео

Как вручную сделать натуральную бумагу, сшить тапочки по старинной технологии, приготовить еду без электрической духовки, миксера и других бытовых приборов? Эта юная девушка знает ответ на любой из этих вопросов.

loading...

На что жалуетесь?