Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Интересные и красивые фото

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Собрано на просторах интернета.

Шутка ли: каждый 7-й бизнес в России сидит на СеоПульте

Предупреждаем: пост рекламный! Полезен представителям малого и среднего бизнеса, которые хотят получать клиентов из интернета. Если вы в их числе, посвятите 40 секунд времени чтению, и вы поймете, что интернет-маркетинг — это просто, быстро и недорого!

6 интересных фактов о фильме «Старики-разбойники»

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Зачем Евгению Евстигнееву понадобился дублёр, а Юрию Никулину - искусственная седина, и почему настоящие преступники не могли ограбить «тот самый» музей.

Немного о ледЯх

6 лет назад

Все, что вы хотели знать о ледЯх, но боялись спросить

Как выглядит восковая депиляция головы

6 лет назад · 2 фото

Если вы предпочитаете полное отсутствие волос на голове, но при этом сталкиваетесь с регулярным надоедливым её бритьём, ведущим к постоянным порезам от бритвы — просто посмотрите это видео, и, быть может, вы захотите провести процедуру с помощью восковой депиляции.

Маленькое приключение Барсика

Сообщество
6 лет назад

В прекрасном расположении духа, объевшись сметаны, кот Барсик вышел погулять по карнизу балкона девятого этажа. Двигаясь поступательно, Барсик в конце пути уперся головой в побелку стены. Тут он задумал развернуться, да не удержался на узкой дощечке и стал медленно, но неотвратимо падать вниз.

Неудачные, но весьма креативные попытки провезти контрабанду

6 лет назад · 17 фото

При слове «контрабанда» воображение тут же рисует нелицеприятные картинки особ неприятной наружности с крайне негативными намерениями. Но органы полиции тоже не сидят без дела и ловят злоумышленников на «горячем». Сегодня мы собрали 17 неудачных, но весьма креативных попыток провезти контрабанду.

Культура 2018

Lynx
9517.5
6 лет назад · 3 фото

Рейтинг кинопроектов 2018 на которые государство готово выделять деньги.

"Плетеные" картины маслом от Алекси Торреса

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Кубинский художник Алекси Торрес, ныне живущий в США, создает сюрреалистичные крупномасштабные картины с помощью сложной "плетеной" техники. Его работы будто сотканы из сотен и тысяч травинок и соломинок, и выглядят как трехмерные многослойные иллюзии, которые хочется рассмотреть поближе. Торрес исследует отношения между природой и человеком и описывает их как "взаимосвязь всех живых существ".

10 лучших байопиков о злодеях, преступниках и «плохих парнях» (11 фото)

Сообщество
6 лет назад

Когда продюсеры и режиссеры решают снять биографическое кино, они обычно выбирают героическую и вдохновляющую историю о замечательном человеке. Однако так бывает не всегда, и многие отличные байопики сняты о мутных и сомнительных личностях. Какие байопики посвящены тем, кому не стоит подражать? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять лучших биографических картин о злодеях, преступниках и «плохих парнях».

Властители небес. Орланы во Владивостоке

6 лет назад · 26 фото

Уже несколько лет краевую столицу посещают величественные хищные птицы – орланы. В самом центре Владивостока, на набережной Цесаревича, можно увидеть двух представителей этих пернатых – белоплечего и белохвостого орланов. Оба они занесены в Красную книгу России.

Назарбаев приказал «рубить» — пока только бороды

Leff
133053
6 лет назад · 3 фото

В Казахстане собираются запретить «неправильную» растительность на лице и короткие брюки. «Стилягам» грозит суд и штраф.

История Ханны Хоксвелл, первой британской звезды реалити-телевидения

6 лет назад · 9 фото

На прошлой неделе не стало Ханны Хоксвелл, история которой в 70-е годы потрясла британское телевидение. Большую часть своей жизни она провела в полном одиночестве на ферме в Йоркшир-Дейлс - в горах на севере Англии. Жизнь на ферме была суровой, без привычных удобств, и мужество этой женщины всех поражало. О Ханне сняли целый цикл программ.

Кранхаус, Райнаухафен и Жирный геркулес. Самый модный район Кёльна

6 лет назад · 16 фото + 1 видео

Кёльн всегда был портовым городом, из века в век жизнь города складывалась возле порта на Рейне. Но промышленная революция, увеличение торгового оборота привели к тому что в конце 19 века Кёльн нуждался в новом большом порту. Было решено задействовать остров Рейн, соединив его с берегом и образовав полуостров, что значительно бы увеличило береговую линию и количество мест для разгрузки судов.

1923. Альбом флагов и вымпелов Российской Социалистической Федеративной Советской Республики

6 лет назад · 76 фото

Интересный историко-архивный раритет

Игорь Кваша

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Памяти знаменитого актёра

loading...

На что жалуетесь?