Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Однажды ты постареешь и не заметишь этого

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Однажды ты постареешь и не заметишь этого. Старость придёт к тебе молодому и здоровому, тихо зайдёт в комнату, молча сядет в твоё любимое кресло, устроится поудобнее, поправив подушки и начнёт ждать. Ждать пока ты её заметишь. Тебе и в голову не придёт, что она уже пришла, ты ведь молодой, здоровый, только начал жить во всю силу.

Мир EDC или Что у меня в карманах

Joney
803340
6 лет назад · 31 фото

Наборы EDC или Everyday carry — это то, что мы носим с собой каждый день: кошелёк, ключи, часы, у кого-то фонарики или ножи, у кого-то блокноты и ручки, у кого-то более специфические принадлежности. Кроме того, EDC это ещё и большое сообщество людей, которые общаются и обмениваются идеями. Давайте тоже покажем свои ежедневные наборы?

Готлиб Ронинсон: несмешная жизнь смешного человека

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Несчастный пассажир из «Иронии судьбы...», смешной начальник Деточкина, интеллигентный хозяин затопленной квартиры в «Афоне» — все это он! Готлиб Ронинсон — мастер комического эпизода с самыми грустными глазами на свете.

30 смешных гримас фигуристов с Олимпийских игр

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 32 фото

Фигурное катание - невероятно красивый и одновременно сложный вид спорта. Это действо на льду завораживает, а при просмотре стоп-кадров еще и смешит. Выполняя сложные элементы, фигуристам не всегда удается держать лицо, так что без уморительных гримас ни одно выступление не обходится.

Девушка делает свой первый вдох после пересадки лёгких

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Страдающая от муковисцидоза (кистозный фиброз) девушка делает свой первый вдох после успешной пересадки легких. Невероятные эмоции!

Жестокие гифки

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 21 гиф

Одним смешно, другим страшно...

Гифки дня

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 25 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Чудо-юдо-рыба-кит

6 лет назад · 24 фото

Сей пост сделан как доказательство некоторым товарищам, что я могу делать что-то своими руками. Это конечно не танк и не асфальтоукладчик. Ну, поехали. Делал давно рыбку. Попросили сделать похожую. Но по-больше и что бы был "ахх эффект". Та рыба была длинной 30 см.

ЛАЗ-699Р: Потомок древних нартов

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Исторически ЛАЗ-699 редко использовали на дальнем плече. Устаревшая ещё к восьмидесятым машина, без пневмоподвески, с прожорливым бензиновым мотором от Урала… какой там дальний бой? Разве что рейсы чуть дальше пригорода, либо работа в условиях, где пасовали более прогрессивные, но и сложные дизельные "Икарусы".

Неравнодушные прохожие поймали сорвавшегося с окна третьего этажа ребенка

Krasin
793065
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В турецком городе Самсун местные жители поймали ребенка, упавшего с третьего этажа жилого дома. Согласно источникам в Сети, родители не уследили за ребенком и забыли закрыть окно.

Субботняя поездка

6 лет назад · 17 фото

У нас сечас идет фестиваль "Пламенеющий Юг"
Всякие киббуцы да мошавы, устраивают различные хеппенинги и прочие развлекаловки для туристов.
Теплицы проводят распродажи и завлекают посетителей мероприятиями
В одну из таких теплиц и съездил в эту субботу

Коридор из снега высотой 20 метров

6 лет назад · 4 фото

Снежная дорога — Татэяма Куробэ, Япония

Операция

6 лет назад

80-е. В один прекрасный майский день из Англии взлетела на боевое задание самая странная эскадрилья в истории человечества. Она летела на юг, журавлиным клином из 13 довольно огромных самолетов. Суеверные британцы дали маху, выпустив эскадрилью именно в этом количестве.

Гигиена школьника 1953

6 лет назад · 14 фото

Серия из 18 плакатов фотовыставки Минздрава СССР «Гигиена школьника». Фотографии наклеены на обтянутый тканью картон. Оригинал, 1953 год.

loading...

На что жалуетесь?