Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Уличный артист удивил зрителей необычным номером

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Уличный артист показал зрителям современную интерпретацию номера "Борьба нанайских мальчиков". Суть номера в следующем - артист надевает специальный костюм-куклу, изображающий двух персонажей. Руки и ноги артиста - это ноги первой и второй куклы.

Проблемы обыкновенных женщин, о которых не принято говорить

Сообщество
6 лет назад · 19 фото + 1 гиф

Тот самый пост, который раскрывает секреты женской красоты. Быть женщиной — настоящее испытание. И это не голословное утверждение, даже пруфы есть.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 30 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

12 февраля 1914 года состоялся первый полет самолета "Илья Муромец" с 16 пассажирами на борту

Evgeny
243912
6 лет назад · 10 фото

12 февраля 1914 года на самолете «Илья Муромец» был осуществлен демонстративный полет с 16 пассажирами на борту. Во время этого памятного полета на борту находился еще один пассажир, любимец всего аэродрома - собака по кличке Шкалик.

Богатые детишки Австралии кичатся папиными денежками

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Австралию многие считают страной фермеров и серферов, где все население круглый год ходит в пляжных тапочках. Но есть и в Австралии свои нувориши! А у них - избалованные великовозрастные детишки, которые проматывают папино состояние и постят фотографии своих шикарных машин и путешествий по классу VIP в социальные сети. Встречайте инстаграм-группу "Богатые детишки Австралии"!

Картины, нарисованные серийными убийцами

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 11 фото

Нам всем иногда хочется заглянуть в бездну. Серийные убийцы тоже были уверены, что им присуще чувство прекрасного, и выражали себя через живопись и скульптуру. Смогла бы ты определить, принадлежит ли творчество маньяку или у человека просто богатая фантазия?

Насильники второклассницы из Златоуста избежали наказания

6 лет назад · 2 фото

Златоустовских подростков, жестоко надругавшихся над второклассницей, поместили в спецшколу. Соответствующее постановление принял городской суд.

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 31 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Топ-10 фактов о Гренаде

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

На днях Гренада, островная карибская страна, отмечала независимость от Великобритании, которую она получила в 1974 году. И в честь этого мы решили рассказать о десяти лучших вещах, которые вам нужно знать об этой стране.

Ожившие картины нуарных комиксов

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 21 фото

Фотограф Джейсон М. Петерсон вот уже 25 лет занимается чёрно-белой фотографией и достиг в этом жанре определённых успехов. В его Instagram аккаунте более миллиона подписчиков, а фотографии выглядят словно ожившие картины из старых комиксов в стиле нуар.

20 невероятных кадров, доказывающих, насколько важен ракурс, когда фотографируешь

6 лет назад · 20 фото

В наше время мы с такой легкостью и частотой используем фоторедакторы, что уже и не разберешься, чему верить, а чему нет. Но вовсе не обязательно быть мастером фотошопа 80-го уровня, чтобы поставить под сомнение восприятие действительности любого человека.

Фотоподборка за 12.02.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Ретро-футуризм от гениального инженера и художника Филипа Боно

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

Филип Боно почти 30 лет проработал инженером в компании McDonnell Douglas. Он одним из первых начал работать над проектами многоразовых одноступенчатых ракет. И он бы так и остался одним из многих талантливых космических инженеров, если бы не его потрясающие концепты летательных средств, над которыми он работал в 1950—1980-хх годах.

10 звезд кино, которым закрыт въезд в определенные страны (11 фото)

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад

Ореол звездности заставляет обывателей считать, что если их кумирам не все на свете позволено, то как минимум для них открываются любые двери в лучших ресторанах, отелях или салонах. Двери, может быть, действительно открываются, а вот зарубежные поездки вполне могут оказаться недоступны, особенно если звезда несдержанна на язык, неуважительна к религиозным обрядам или проявляет нежелательную для определенных территорий активность. Конечно, маловероятно, что кто-то из указанных в сегодняшнем списке актеров когда-нибудь намеренно отправится в страны, ограничившие им въезд, но надо представлять, что может послужить причиной подобных конфликтов. Итак, вместе с порталом Film.ru мы предлагаем познакомиться, чем звезды умудряются насолить целым государствам.

loading...

На что жалуетесь?