Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Баяны для понедельника

Сообщество
6 лет назад · 49 фото

Капелька расизма, щепотка шовинизма, чайная ложечка мата, пол стакана юмора ниже пояса, щедрая горсть тупизны, перемешать и дать настояться пару лет. Вот простой рецепт баяна на любой день. Поверьте даже не опытной хозяйке будет не сложно его приготовить.

Дорога к морю

6 лет назад · 6 фото

Что сегодня происходит на трассе «Таврида»

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 38 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Компьютерный сервис на дому. Мои истории

6 лет назад · 14 фото

с 2004 по 2010 год я занимался компьютерным сервисом на дому. Дело было в провинциальном городке с населением менее 100 тыс чел. Повесил на автобусной остановке ОГРОМНОЕ объявление в виде самовольного баннера на козырек (~300x60 см). Повалили звонки. В день зарабатывал 2-3 тыс рублей. Мой телефон передавали друзьям, все клиенты были довольны моей работой, чего я не могу сказать о самих клиентах.

Руководство московской школы решило не пускать детей в туалет без справки

6 лет назад · 2 фото

В учебном заведении детям даже раздали специальную памятку, чтобы те не забывали: без письменного согласия родителей поход в уборную строго воспрещен.

Смешные картинки с надписями

6 лет назад · 38 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями(Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Названы неоспоримые плюсы одиночества

6 лет назад · 2 фото

Специалисты из Калифорнийского университета пришли к выводу, что синглы (одинокие) вовсе не нуждаются в сочувствии. В любом случае, каждый сам решает, какая жизнь ему нравится больше.

Города-призраки на карте мира. Часть 2: Хамберстоун, Чили

6 лет назад · 39 фото

Было бы ошибкой думать, что проблема моногородов — исключительно постсоветский феномен, который появился совсем недавно. Руины одной из самых известных жертв закрытия градообразующего предприятия вот уже седьмое десятилетие стоят посреди самой сухой пустыни мира — и даже включены в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Всё это — о шахтёрском городке Хамберстоун в Чили, который ещё при наших дедах считался мировой столицей добычи селитры.

«Коллективное» ДТП с участием 11 машин попало на видео

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Инициатором массовой аварии выступила представительница прекрасного пола. Женщина умудрилась повредить 10 машин, не считая своей.

Про Васю

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

У меня когда офис на Дзержинце был, я каждый день на работу и обратно ходил мимо супермаркета. Ну, такой, знаете, типа торговый центр, на первом этаже гастроном, на втором павильончики всякие. А под лестницей на второй этаж притулился малюсенький киоск, корма для животных. Ничем совершенно не примечательный, кроме одного. Там, возле окошка, стояла обувная коробка, на которой от руки было написано - "На обед Василию". Или "Васе на еду", по разному.

Неизвестные снимки блокадного Ленинграда

Сообщество
Leff
133107
6 лет назад · 21 фото

Фотограф Артур Бондарь публикует неизвестные ранее снимки времен Второй мировой войны. По случаю 74-летия прорыва блокады Ленинграда он представляет кадры, сделанные фронтовым корреспондентом «Красной звезды» Михаилом Пригожиным в 1943-1944 годах.

Кошки и интересные факты про них

6 лет назад · 7 фото + 2 видео

Итак мы добрались до самых известных и популярных домашних животных, а именно - кошек. Давайте познакомимся с ними поближе. Оказывается что в последнее время появилось мжножество новых данных про этих усатых полосатых.

Старые добрые плюшки

6 лет назад · 2 фото

– Когда я буду Герцогиней, – сказала она про себя – у меня в кухне совсем не будет перца. Суп и без него вкусный! От перца, верно, и начинают всем перечить…
Алиса очень обрадовалась, что открыла новое правило.
– От уксуса – куксятся, – продолжала она задумчиво, – от горчицы – огорчаются, от лука – лукавят, от вина – винятся, а от сдобы – добреют. Как жалко, что никто об этом не знает… Все было бы так просто. Ели бы сдобу – и добрели! (С) Л. Кэрролл

Топ-7 рецептов домашних блинов к масленице!

MastepOk
14695.5
6 лет назад

Блины — характерное для русской кухни блюдо и одно из древнейших изделий из муки, известное еще со времен язычества. В древности у славян блины были едой, имеющей магическое значение. Горячие, круглые блины символизировали солнце и использовались как ритуальная пища — приносились в жертву богам. Блины и сейчас обязательно пекут на масленицу. А я хочу предложить вам 7 классных рецептов блинов, и если есть свой крутые рецепты, поделитесь ими в комментариях.

Помните парней на меме вечерника ботаников?

6 лет назад · 2 фото

Снимок был сделан в 1997 году на математической олимпиаде в городе Звардонь в польской Силезии.

loading...

На что жалуетесь?