Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Художник тратит часы своего времени, создавая из природных объектов потрясающие мандалы

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 19 фото

Природа прекрасна такая, какая она есть, но Джеймс Брант постоянно находит всё новые и новые способы сделать её ещё более привлекательной. Мужчина создаёт настоящие произведения искусства, используя природные объекты, которые он находит неподалёку от своего дома, расположенного в графстве Йоркшир, Англия, и их сложность порадует как ваши глаза, так и вашу душу.

Завод ЭЛМА - филиал завода Электросигнал

6 лет назад · 46 фото

Если вы из Воронежа, то вы знаете о заводе Электросигнал, который в своё время производил известные воронежские телевизоры, но мало кто знает о том, что у него было два филиала ЭЛТА и ЭЛМА от слова ЭЛектросигнал ТАловая и ЭЛектросигнал Верхний МАмон.

Максимум торжественности: фотографии военных парадов из разных стран

Button
1345030
6 лет назад · 16 фото

В прошлом месяце Дональд Трамп, вдохновлённый военным парадом на Елисейских полях в честь Дня взятия Бастилии, попросил Пентагон спланировать грандиозное шествие и в Вашингтоне, чтобы отпраздновать «военную мощь» страны. «Приказы были такие: я хочу парад как во Франции»!Пока подготовка к параду проходит в виде «мозгового штурма», эти 16 фотографий могли бы вдохновить чиновников Минобороны США, на плечи которых легли организационные вопросы.

Прогулка по Приэльбрусью. Баксанское ущелье - дорога

6 лет назад · 34 фото + 1 видео

С посещения ущелья Адыр – Су закончилась моя ознакомительная поездка по Баксанскому ущелью. Два дня проведённые здесь пролетели мигом. За эти дни удалось многое увидеть из ранее запланированного в эту поездку, что – то посетить не получилось из – за разбросанности объектов по ущелью. Баксанское ущелье само по себе достойный объект для его посещения. В этом посте я выкладываю фото ущелья, сделанные по ходу движения к его началу.

Где камбуля

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

При просмотре - осторожно со звуком - слышны непереводимые, местные идиоматические выражения.

Корейская художница рисует детские сны

Сообщество
6 лет назад · 41 фото

Рисунки корейской художницы-иллюстратора Иппол полны детского очарования. Солнечные лучи, плюшевые игрушки, запах сладкой сдобы, воображаемые друзья и ощущение полета - здесь все, что бывает с нами, кажется, только в чистых и безмятежных детских снах. Иппол помогает нам в эти сны вернуться.

Хаски очень похоже сымитировала выражение лица хозяина

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 15 фото

Британец показал снимки себя и своей хаски , на которых выражение морды собаки очень похоже на выражение его лица. Так в твиттере начался мини-флешмоб хозяев и их питомцев, которые хотели доказать, что они не только родственные души, но ещё и почти близнецы.

Волго-Балтийский канал (Волго-Балт) - Фоторепортаж

Сообщество
6 лет назад · 87 фото

Волго-Балтийский канал – это крупное гидротехническое сооружение, звено Единой глубоководной транспортной системы Европейской части России. Волго-Балтийский канал соединяет Рыбинское водохранилище с Онежским озером и является основной частью Волго-Балтийского пути. Через Онежское озеро, реку Свирь, Ладожское озеро и Неву можно попасть в Балтийское море, а по Беломоро-Балтийскому каналу – в Белое море.

Пластины для губ: традиционное украшение женщин Мурси

Button
1345030
6 лет назад · 18 фото

Традиция растяжения губ у некоторых племён берёт своё начало ещё в глубокой древности, о чём говорят археологические исследования, проведённые в различных точках земного шара.

9 самых стильных и необычных домов отдыха со всего мира

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Журналист Себастиан Бедо провел 10 лет, путешествуя по миру в поисках самых интересных, неизвестных и необычных гостевых домов. Невероятные по красоте места - леса, горы, океанские заливы, - удивительные сооружения, красивые снимки, - все это можно увидеть в книге Бедо "Mountain View: The Perfect Holiday Homes".

Китаец заработал выпадение прямой кишки, засидевшись за игрой в туалете

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

После 30 минут, проведенных в туалете за увлекательной игрушкой в мобильнике, гражданин Китая был срочно госпитализирован с диагнозом "выпадение прямой кишки". Вот уж действительно - доигрался!

Девушка-мутант: американская школьница живет с несгибаемыми пальцами

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 5 фото + 1 гиф

Старшеклассница из США с редкой мутацией — дисплазией большого пальца, решила поделиться своими фотками с товарищами по Reddit , а заодно ответила на их вопросы. В большом пальце на правой руке у неё нет суставов, а потому ей трудно писать, но это не единственная проблема.

Парень рисует картины очень необычным способом

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 6 фото

"Разбивая руки в кровь" - теперь это выражение имеет не только сопливое значение для 14-летних подростов, страдающих от неразделенной любви. Mac Blondie, французский художник, вложил в него абсолютно новый смысл: он использует собственную кровь для создания картин.

На пристани для яхт – никого. Кроме утопающего в воде старика и золотистого пса!

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

На улице было утро, но еще достаточно раннее, так что погода была холодной.
Обычно в такое время здесь, на пристани, просыпается лишь один пожилой мужчина из Питтсбурга, чтобы совершить свою ежедневную прогулку. Вне зависимости от времени года, старик неизменно проводит утро, прогуливаясь вдоль рядов кораблей и яхт.

Спорт не для животных? Вы ошибаетесь!

Сообщество
Button
1345030
6 лет назад · 23 фото

Коллекция фотографий кенгуру, кошек, капибар, собак, богомолов, оленей, белок, аллигаторов и других животных, которые решили, что тоже в состоянии принять участие в спортивном состязании.

loading...

На что жалуетесь?