Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Москвич-408 Турист»: 7 малоизвестных фактов о советском спорткаре

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Вокруг опытного автомобиля «Москвич-408 Турист» очень много мифов и слухов. Большинство из них связано с тем, что сохранилось очень мало документов и официальных технических подробностей, которыми могли бы сегодня оперировать историки и просто поклонники автомобилестроения. В этой статье мы будем опираться на воспоминания заводчан и открытые источники, но не обойдется в статье и без собственных выводов.

Изнурительные будни горничных

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Труд горничных тяжёлый и неблагодарный. Но хорошо, что они никогда не унывают и не дают приуныть постояльцам. Эх... ну что же они сделали на этот раз?

Неожиданная встреча с Boston Dynamics в лесу

Fidel
732758
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мама разместившего видео автора гуляла с собакой в лесу, как вдруг встретила представителей компании Boston Dynamics, тестировавших одного из своих роботов.

Необычные ноутбуки

Raush
41345.5
6 лет назад · 5 фото

Хотя главным «возмутителем спокойствия» и любителем необычных решений среди производителей компьютерной техники считается компания Apple, её конкуренты тоже любят экспериментировать, с завидной регулярностью представляя публике весьма экстравагантные модели. Ниже мы кратко опишем 5 наиболее странных ноутбуков, выпущенных в продажу разными фирмами.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Интересные факты про серую ворону

6 лет назад · 13 фото + 2 видео

Сегодня предлагаю познакомится с самой синантропной птицей - серой вороной. Эту птицу знают абсолютно все жители городов и сел.

От истории этого водителя у меня волосы встали дыбом

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Было это не так давно. Возвращался с похода домой и ловил попутку. Уже поздновато было, начало смеркаться, я даже немного нервничать стал. Но быстро остановилась легковушка, и водитель пообещал довезти до Киева. Мужик-водитель оказался интересный, с хорошим чувством юмора. Разговорились. Он из дачи домой возвращался, решил подкинуть меня до города, да и денег потом с меня не взял.

Фотоподборка за 02.02.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Художник перекраивает традиционные образы знаменитых людей, перенося их в свой розовый мир

Olxi
1082560
6 лет назад · 37 фото

Скотт Шейдли — художник из Огайо, в настоящее время проживающий в Орландо, штат Флорида, который сам себя в глубине души ощущает сюрреалистом. И его серия изображений «The Pinks» что-то действительно отдалённо имеет от сюрреализма, в ней Шейдли изобразил всем известных исторических фигур в совершенно новом свете — сказочном розовом.

Юмор из интернета

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Жестковато

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 22 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Если день с утра не задался, то сиди дома и не высовывайся

Сообщество
6 лет назад · 19 фото + 2 гиф

Можно с уверенностью утверждать, что героев этой подборки сглазили. Иначе почему им так не везет?

Как был муделем 20 лет назад, так им и остался

Сообщество
6 лет назад

Первый раз пишу историю, поэтому строго не судите! Просто наболело…

8 способов заработать и построить бизнес на криптовалюте биткоин

В данной статье мы не будем объяснять, что такое криптовалюты, а рассмотрим восемь способов заработка и построения бизнеса на примере биткоина (bitcoin).

Как у выпускников училищ СС: форму сборной Норвегии украсили символикой, ассоциирующейся с нацизмом

Сообщество
Fuchsia
506326
6 лет назад · 7 фото

Нешуточный скандал вспыхнул из-за формы горнолыжной сборной Норвегии в преддверии Олимпиады-2018. Свитеры спортсменов украшают две скандинавские руны - Тир (значение - воин, бог) и Иггдрасиль (значение - древо жизни). В нацистской Германии значки с изображением руны Тир вручались выпускникам училищ СС, а в настоящее время этот символ используется ультраправыми неонацистскими движениями.

SkyWay – построй свое будущее!

SkyWay - транспорт будущего, который создается уже сегодня. Признан самым инновационным экологическим проектом в транспортной отрасли, и одним из самых перспективных вариантов для инвестиций. Это международная компания с перспективой охвата до 50% мирового рынка транспортных услуг. С 2014 года доли компании SkyWay стали дороже примерно в 10 раз и будут продолжать расти.
Регистрация в проекте
Регистрация для нерезидентов РФ
Скачать презентацию технологии SkyWay

loading...

На что жалуетесь?