Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Белоснежная сказка: заснеженная Москва в фотографиях Кристины Макеевой

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 24 фото

Снегопад нисколько не помешал москвичке Кристине Макеевой прогуляться по Красной площади и сфотографировать достопримечательности в свете иллюминации. Москва буквально утопает в снегу, но это и добавляет ей красоты и чистоты. Девушка запечатлела волшебство заснеженной столицы, больше похожей на зимнюю страну чудес.

10 самых известных киносериалов с разнообразными фильмами (11 фото)

Сообщество
6 лет назад

Киноциклы из сиквелов, приквелов и ремейков часто критикуют за то, что они из серии в серию делают одно и то же – рассказывают схожие истории об одних и тех же персонажах, снятые в одном и том же стиле. Это, конечно, не всегда плохо, но в определенный момент начинает раздражать. К счастью, не все киноэпопеи так устроены.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 21 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Все победители премии «Оскар» в категории лучшие визуальные эффекты (1927-2017)

Сообщество
6 лет назад

Популярный западный киноблог Burger Fiction опубликовал 12-минутную видеонарезку, в которой собрал кадры из всех фильмов, когда-либо получавших награды Американской киноакадемии за лучшие визуальные эффекты. Ролик охватывает период с 1927 по 2017 год.

Питтсбург 60-х. Трамваи и автомобили

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Попалась на глаза подборка трамвайных фотографий Питтсбурга в штате Пенсильвания 1964-1968гг. Прекрасная фотосессия из времён, когда трава была зеленее а небо голубее! Фотографии изобилуют видами огромных трамваев РСС и не менее красивой автоклассики. Любуйтесь!

Заблудившийся осёл проломил крышу дома в Бразилии

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В муниципалитете Кажазейрас (штат Параиба, Бразилия) местные жители стали свидетелями необычного инцидента. Пасшийся неподалеку на холме осел заблудился и случайно забрел на крышу одного из домов. Крыша не выдержала вес осла и бедолага провалился в помещение. В результате падения животное не пострадало и отделалось легким испугом.

Люди и звери - звери как люди, люди как звери

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

И звери ведут себя как люди, а люди, как звери. Только звери не позволяют себе быть до такой степени животными, как некоторые люди.

Араба напугала внезапно ожившая ящерица

Сообщество
Fidel
734164
6 лет назад

Парень нашёл крупную и как ему казалось мертвую ящерицу и начал что-то рассказывать на камеру. Однако стоило ему только отпустить пресмыкающееся, как оно внезапно ожило.

Тогда и сейчас: рисунки о том, как изменилась наша жизнь

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

На дорогах уже можно встретить беспилотный автомобиль, а современные дети не представляют свою жизнь без гаджетов. Посмотрите на несколько рисунков о том, какие изменения произошли в нашей жизни.

На волне истерии "тупых баранов" про внесение изменений в регламент МВД

6 лет назад

Для тех кто хочет знать правду, но сам ленится открыть новый регламент и прочитать.

Табачный магнат и его неполиткорректные развлечения

Сообщество
6 лет назад · 47 фото

Табачный магнат Траверс "Кэндимен" Бейнон, любитель девушек и шумных вечеринок, не впервые попадает в скандалы. На сей раз его обвинили в том, что он "брендирует" своих подруг, татуируя на их телах лого собственной компании. Но еа самом деле девушки сами с готовностью делали тату в обмен на приглашение на одну из безумных вечеринок Тревиса. Посмотрите на фотоотчет и признайтесь: разве такой угар не стоит небольшой татуировки?

Виртуальная модель соблазнила уже 500 тыс человек

LMV
523886
6 лет назад · 12 фото

Пользователи гадают: это реальная девушка, обрабатывающая фотографии в специальных приложениях, или же 3D-модель, сим, живущая в другой реальности?

Антипремии или премии за самые сомнительные достижения

Raush
41345.5
6 лет назад · 8 фото

Всем известно о самой престижной премии в области киноискусств – Оскар. Но вэтой статье хотелось бы рассказать об антипремиях, т.е. премиях за самые худшие или сомнительные достижения.

loading...

На что жалуетесь?