Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

На ралли в Норвегии российский экипаж вылетел с трассы из-за лосей

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Российский гонщик Николай Грязин попал в неприятный инцидент на тестах в Норвегии. При прохождении виража на скорости 160 км/ч экипаж обнаружил перед собой несколько лосей, который стояли прямо на дороге.

Шутка ли: каждый 7-й бизнес в России сидит на СеоПульте

Предупреждаем: пост рекламный! Полезен представителям малого и среднего бизнеса, которые хотят получать клиентов из интернета. Если вы в их числе, посвятите 40 секунд времени чтению, и вы поймете, что интернет-маркетинг — это просто, быстро и недорого!

Чудо- салат из моркови - вкусно, полезно и очень просто!

схима
10171.5
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

У каждой женщины есть свои секреты стройной фигуры. Одни не едят после шести, другие подсчитывают калории, засиживаются в спортзале и пробуют всевозможные диеты. А моя мама готовила морковный салат и всегда говорила мне: «Правильный ужин лучше любой диеты». И я с самого детства полюбила ее чудо-салат.

"Безголовая женщина", которую использовали в цирке

Сообщество
Alorous
844352
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Одна из достопримечательностей, которая вызывала ажиотаж в цирках, торговых ярмарок и парках в начале прошлого века была Ольга, Женщина Без Головы. Еще известная , как Тина или Мадам Иветт, но их суть осталась неизменной: женщина, по-видимому , без головы, который мог следовать приказам и двигаться лучше, чем робот...

Вечерний Магадан. Как проходит зима на Колыме

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Вечерний Магадан: под снегом

Немецкое ноу-хау: шорты от насильников бьют рекорды продаж в Германии

6 лет назад

В Германии изобрели "безопасные шорты", способные защитить представительниц слабого пола от насильников. Об этом сообщает немецкое издание General-Anzeiger.

В Калифорнии тестовый беспилотник с журналистами попал в аварию

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Тестовый прототип компании Phantom AI, оснащенный системой автономного управления, врезался в другую машину на дороге общего пользования. В этом время в беспилотнике находилась съемочная группа издания TechCrunch, которая сняла момент столкновения.

Авария дня. Лихач отправил грузовик в кювет

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

2 февраля, на федеральной автотрассе М-7 в Подмосковье водитель BMW не справился с управлением при резком перестроении и столкнулся с попутным грузовиком. Все живы.
Предыдущая часть

Женская история с продолжением 3

6 лет назад

Марфа вышла на улицу. Легкий снежок падал на мокрые после утреннего душа волосы, от чего ей внезапно стало очень холодно и очень неуютно.

5 февраля 1924 года родился Александр Матросов

badtum
65314
6 лет назад · 2 фото

Александр Матросов - красноармеец, стрелок-автоматчик 2-го отдельного стрелкового батальона 91-й отдельной Сибирской добровольческой бригады имени И. В. Сталина, Герой Советского Союза

Драка в австралийском поезде с неожиданным финалом

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Неизвестно, что именно не поделили двое пассажиров поезда в Сиднее, но их драка неожиданно закончилась примирением и дружескими объятиями.

В Саратове конфликт на дороге закончился опрокидыванием одного из автомобилей

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

1 февраля, в Саратове на 6-ом Соколовогорском проезде произошло ДТП, один из участников которого скрылся с места происшествия. Перед аварией водитель BMW несколько раз подрезал водителя Subaru, угрожал и оскорблял.

Египетские археологи нашли гробницу возрастом 4400 лет

6 лет назад · 16 фото + 1 видео

Египетские археологи откопали в западной части Гизы доселе неизвестную гробницу, возраст которой насчитывает 4400 лет. Она принадлежала женщине по имени Хептет, бывшей, по-видимому, в родстве с фараонами. Гробница облицована кирпичами из обожженной глины. Самой ценной находкой в ней стала прекрасно сохранившаяся настенная живопись.

5 кораблей-призраков

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

История «Летучего голландца», корабля-призрака, несущего беду морякам, которые повстречают его на своем пути, возникла не на пустом месте. Наткнуться в море на полузатопленный, покинутый командой, но так и не утонувший корабль смертельно опасно.
Многие считают, что корабли-призраки — это что-то из прошлых веков. На самом деле и сегодня в Мировом океане дрейфуют покинутые командой суда, доставляя немало хлопот кораблям.

10 картин 2018 года, которые рискуют стать кассовыми провалами (11 фото)

Сообщество
Alorous
844352
6 лет назад

Предсказывать кассовые результаты выходящих в прокат фильмов сегодня стало занятием сродни гаданию на кофейной гуще – интересы зрителей порой получают непредсказуемые завихрения, которые делают смешной всю серьезную аналитику. Кто, к примеру, мог предсказать еще осенью прошлого года, что «Джуманджи: Зов джунглей» соберет в мире больше «Лиги справедливости» и вплотную подойдет к флагманам Marvel «Человеку-пауку» и «Тору», кто ожидал рекордных цифр в России от «Движения вверх»?

Инструктаж Вите проведите! Белорусы сняли забавный социальный ролик о технике безопасности на предприятии

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Сотрудники Управления по труду,занятости и социальной защите Гродненского горисполкома совместно с учащимися Гродненского колледжа искусств и работниками Проектно-технического управления ОАО «Гроднопромстрой» сняли забавную пародию на хит «Вите надо выйти» украинского музыкального проекта «Estradarada». Главной целью ролика было рассказать о важности соблюдения техники безопасности с помощью обычной песни.

loading...

На что жалуетесь?