Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Моя колоризация

6 лет назад · 22 фото

Представляю вашему вниманию подборку моих работ по теме "Великая Отечественная война"

Шутка ли: каждый 7-й бизнес в России сидит на СеоПульте

Предупреждаем: пост рекламный! Полезен представителям малого и среднего бизнеса, которые хотят получать клиентов из интернета. Если вы в их числе, посвятите 40 секунд времени чтению, и вы поймете, что интернет-маркетинг — это просто, быстро и недорого!

Рейтинг Business Insider: 7 самых роскошных частных самолетов в мире

6 лет назад · 25 фото

Производители частных реактивных самолетов - такие как Gulfstream, Bombardier, Embraer - сегодня предлагают очень высокий уровень технологий, качества и комфортабельности. Хотя некоторым клиентам больше нравится вариант купить самолет коммерческого назначения (Airbus, Boeing) и превратить его в роскошный летающий дворец. Каждому свое!

3 февраля гвардейская танковая армия ЗВО отмечает 75-летие

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

3 февраля гвардейская танковая армия ЗВО отмечает 75-ю годовщину со дня формирования. Танковая армия была сформирована в 1943 году, а боевое крещение получила на Курской дуге, где нанесла поражение дивизиям «Великая Германия», «Мертвая голова», «Адольф Гитлер», «Райх».

Когда очень хочется

6 лет назад · 9 фото

1. «Борис Фёдорович» и «тормозуха».

9 интересных фактов об УАЗ "Буханке", о которых мало кому известно

Сообщество
6 лет назад · 37 фото

"Вечному" ульяновскому автобусу исполнилось 60 лет. В этой связи вспоминаем захватывающие и просто любопытные факты из его биографии.
Вопрос, адресованный нашему герою о том, как здоровье и не пора ли на покой просто неуместен! Если "Буханка" продержалась стольких лет на конвейере, то еще лет 40 точно сдюжит! Летом по случаю круглой даты будет выпущена спецверсия. А пока окунемся в прошлое.

Сатирические четверостишья Игоря Губермана

GoodNeon
465028
6 лет назад · 23 фото

Игорь Миронович Губерман , русско-израильский поэт, прославился благодаря своим афористичными и сатирическим четверостишиям, прозванных «гариками», хотя строк может быть также 2 и 6.

Какая связь между голливудской блондинкой и бампером на грузовике?

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Казалось бы, какая связь может быть между двумя этими фотографиями? На первой мы видим двух известных актрис, пришедших на голливудскую вечеринку, а на второй совершенно обычный грузовой автомобиль. Итак, что же может их связывать?

Гифки с животными

6 лет назад · 18 гиф

Всем хороших выходных!

Китайский город русской славы. Часть 7. Форты крепости Порт-Артур

6 лет назад · 45 фото

5 января 1905 года предателем Стесселем был сдан японцам Порт-Артур (современный Люйшунькоу), героически оборонявшийся до этого 159 дней.
Перед началом осады крепости, в Порт Артуре, было заложено 5 фортов.

Человек, который купил остров

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Роберт МакГилл купил остров Каркасс 44 года назад. Покупка обошлась ему в 30 тысяч фунтов. Он переехал на остров вместе с женой. Там они вырастили сына и дочь, а теперь держат небольшую гостиницу для туристов. По словам МаГилла, изоляция не тяготит его - напротив, он чувствует себя прекрасно в окружении коров, овец и пингвинов.

Всемирный облом

6 лет назад · 2 фото

Может баяны, может нет. Пользователи интернета поделились историями своих самых эпичных провалов. Хочется посочувствовать, но слишком уж они смешные.

Черепаха и львица: случайная встреча

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Прекрасные снимки, которые понравятся всем любителям животных, были сделаны в кенийском национальном парке Найроби. На пустой дороге неожиданно встретились львица и черепаха, и черепаха смело поползла прямо по направлению к хищнику.

Заселение Америки, или иммигранты начала XX века в погоне за Американской мечтой

Сообщество
6 лет назад · 36 фото

Имеется одна расхожая фраза о том, что Америка - это «плавильный котел культур». И потому интересно увидеть кого же именно они "переплавляли" в американцев. Эти исторические фото показывающие людей из разных уголков мира, проходящих через остров Эллис в начале 20-го века, прямо говоря о том, что невероятная и уникальная нация Америки является нацией иммигрантов.

Роберт Лигтвоет — горячий учитель математики из Нидерландов

Сообщество
GoodNeon
465028
6 лет назад · 15 фото

Этому парню, которого зовут Роберт Лигтвоет , всего 28 лет, и он учитель математики, а ещё модель и путешественник из Нидерландов. И глядя на его внешность, можно сделать вывод, что он очень горяч и бесспорно пользуется большой популярностью у женщин.

Как птицы, на примере зимородка, держат равновесие располагаясь даже на самых неустойчивых объектах

GoodNeon
465028
6 лет назад · 3 фото + 1 гиф

Вы когда-нибудь следили за птицами на проводах, как они, невзирая на болтанку от ветра, там вполне себя неплохо чувствуют. И на примере этого зимородка, болтающегося на соломинке, это прекрасно видно.

loading...

На что жалуетесь?