Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Олег Константинович Антонов

6 лет назад · 15 фото

Оле́г Константи́нович Анто́нов (7 февраля 1906 — 4 апреля 1984) — советский авиаконструктор, доктор технических наук (1960), профессор (1978), академик АН СССР. Герой Социалистического Труда (1966). Лауреат Ленинской премии (1962) и Сталинской премии второй степени (1952)

2 способа заработать на обвале криптовалют

Даже ваша бабуля сможет делать это.


Работу надо или одни мошенники?

Сообщество
6 лет назад

Как найти нормального человека, готового работать?

Трэш, угар и синематограф эпохи революций

6 лет назад · 27 фото

историко-архивный артефакт

Дороги, которые мы выбираем: новая оптическая иллюзия сводит с ума интернет

ММ
206352
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Новая оптическая иллюзия бороздит просторы интернета и по традиции раскалывает "дружное" интернет сообщество на два лагеря. Это две разные фотографии одного и того же места, снятого под разным ракурсом, или же снимки идентичны?

Моя дочь сказала, что поможет мне скучать по умершей маме

6 лет назад · 6 фото

Этой весной не стало моей жены Светланы. Она оправдывала своё имя, как никто другой: всегда улыбающаяся, светящаяся, лучезарная. Знаете, она улыбалась даже тогда, когда тот человек в белом халате сказал, что у нас рак. «У нас» — потому что меня не существовало отдельно от неё уже десять лет, с того самого момента, как мы познакомились, когда она пришла в наш девятый «б».

Американец потерял сына, но от депрессии его спасли 30 котят

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Житель США Крис Арсено рассказал, как ему живётся с тремя сотнями кошек, которых он приютил под крышей собственного дома. На уход за ними у него уходят целые дни и тысячи долларов. Но Крис не жалуется, потому что именно кошки дали ему смысл жизни после смерти его сына.

Социальная реклама из 90х

6 лет назад · 18 видео

«Русский проект» — серия телевизионных роликов, длиной от 1 до 3 минут, которые показывали с 1 апреля 1995 по 1 марта 1997 года на телеканале ОРТ.

Новая Газета и ее военные эксперты поставили крест на танкостроении

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

В понедельник на сайте Новой Газеты появилась статья "Операция в Сирии может поставить крест на танкостроении" где автор Анатолий Комраков описывает недавние бой турецкой армии 3 февраля около села Хефтар близ Африна, где был уничтожен вместе с экипажем новейший танк ( в турецкой армии) Леопард 2А4. На основании этого делается весьма банальный вывод -Уязвимость танков вообще заставляет неспециалиста задуматься, а не ушел ли их век? Так ли это?

«Это хорошее место, я буду жить здесь»

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Представьте – занимаетесь вы спокойно делами у себя дома. Негромко играет радио, работа вся идет как по маслу, все хорошо. И тут вы боковым зрением замечаете какое-то движение от двери, как будто в дом через собачью дверцу заходит пес. Вы присматриваетесь и понимаете, что это – кошка!

Дубай в облаках: потрясающие снимки одних из самых роскошных небоскребов мира

Сообщество
Fuchsia
506752
6 лет назад · 38 фото

Зохаиб Анджум, фотограф недвижимости, сделал невероятные снимки Дубая в облаках. На этих кадрах крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов похож на сказочную страну, возвышающуюся над морем тумана.

Бабушки и дедушки

6 лет назад · 11 фото

Наши бабушки и дедушки бывают очень разные

Легко ли быть блогером. Как я сходил на прямой эфир с Андреем Малаховым

360
7194
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Реееспекты! Я тут побывал экспертом на шоу Прямой Эфир с Андреем Малаховым и хочу рассказать об этом опыте. Но главное - я сделал ВЛОГ о том, каково это быть блогером, зачем я всё занимаюсь этим и какие события произошли со мной в 2017 году.

Когда в схватке нет победителя: королевская кобра против сетчатого питона

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 2 фото

Если в битве сходятся два титана из животного мира, необязательно кто-то выйдет победителем. Бывает и так, что выбывают оба, умудрившись убить друг друга.

Страна переходит на IQOS

6 лет назад

IQOS – система нагревания табака. Благодаря нагревательному элементу, покрытому платиной и керамикой, табак в IQOS не горит, а нагревается до 350°C (в сигарете до 800°C), тем самым IQOS безопаснее обычных сигарет на 90-95%! От прибора практически нет запаха, потому что в процессе горения на малых температурах не выделяются смолы.Если вам уже исполнилось 18 и вы курите, то вы можете заказать IQOS совершенно бесплатно, оставив заявку на сайте и курьер привезёт прибор прямо к вам домой или в офис.

Парни засняли измену девушки своего друга с помощью дрона

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Молодые люди увидели девушку друга с незнакомым мужчиной и решили проследить за ней с помощью дрона. В итоге парни сняли довольно занимательное видео, позволяющее их другу узнать, что его вторая половинка ему изменяет.

Вот такие они, стремительные роды: на полу, но с фотографом!

6 лет назад · 20 фото

Роды шестого ребенка у Джес Хоган из Канзаса, оказались на редкость стремительными. Почувствовав, что ребенок вот-вот появится на свет, Джес успела лишь вместе с мужем сесть в машину и на полной скорости погнать в госпиталь. По дороге Джес сумела позвонить своему семейному фотографу, Тамми Карен. В итоге ее мечта запечатлеть рождение ребенка на фото сбылась. Вот только никто не предполагал, что рожать ей придется на полу приемного отделения.

loading...

На что жалуетесь?