Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Два приговора Сталина: векселя Рокоссовского и генерал-провокатор

6 лет назад

Рокоссовский - отличный мужик.

Тёща прислала зятю посылку из Иркутска. В виде 8000000 долларов!

6 лет назад · 12 фото

Жила–была в славном городе Иркутске простая российская пенсионерка Тамара Филиппова.

В Ростове у пенсионера эвакуировали машину, потому что она выглядела слишком плохо

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Пенсионер Александр Смолянинов редко водит свой старенький Hyundai Accent. А зимой так и вовсе оставляет его «на приколе» во дворе дома на проспекте Шолохова, 209. Утром 1 февраля Александр Владимирович вышел во двор и обомлел. Его зеленый «Акцент» куда-то исчез. Он тут же позвонил племяннику Игорю. Через час Игорь с дядей уже были в полиции и писали заявление об угоне

AliExpress к 8 марта: вещи, которым женщины будут рады

6 лет назад · 31 фото

До главного женского праздника остается всего лишь месяц, а это значит, что пора начать думать о подарках. Перед вами необычные вещи с AliExpress, которые помогут вам удивить (в хорошем смысле) слабый пол.

Ненакрашенный мужественный и накрашенный: мужчины и макияж

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 6 фото

Мужская косметика стала "вне закона" только в викторианскую эпоху. До этого мужественность и накрашенные губы или глаза не исключали друг друга.

«Чикуита». История создания бренда

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 10 фото

История первой в мире марки бананов неразрывно связана с летописью циклопической по размеру американской компании United Fruit, в настоящее время сменившей своё название. Она очень интересна не только тем, что впервые в истории экономики было произведено брендирование фруктов путём наклеивания миллиардов этикеток (на каждый банан), но и по причине применения уникальных маркетинговых методов, безусловно, преступных, а ныне считающихся запрещёнными.

25 человек, доказавших свою правоту на деле

Сообщество
Fuchsia
506712
6 лет назад · 24 фото + 2 гиф

Для многих людей доказательство собственной правоты является священной обязанностью. Правота - это же мощный источник удовольствия, способ самоутвердиться и продемонстрировать свое превосходство. Перед вами те самые победители, сумевшие на деле доказать свою правду.

Кто ржёт над москвой?

6 лет назад

В эти дни вся Россия над Москвой смеется в голос. Особенно те, кто живет в Сибири - они читают панические посты москвичей про «снегопад века» и просто угорают. Какие такие сугробы? Чем вы недовольны? У нас вот каждый день такое и ниче, живем, не плачем и не засираем ленту жалобами на то, что коммунальные таджики типа не сразу бегут завалы разгребать.

Новая жертва «горы-убийцы»: драматичная история спасения альпинистов, финалом которой стала трагедия

6 лет назад · 8 фото

Оставляя в горах, оставляя в горах своё сердце. Я себе уже всё доказал: Лучше гор могут быть только горы, На которых ещё не бывал..... В.Высоцкий, Прощание с горами

Иранки протестуют против хиджабов, не страшась ареста

Сообщество
6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Иранские женщины по всей стране выходят протестовать против обязательного ношения хиджабов. Они открывают головы в публичных местах, сдергивая с себя покрывала, и выкладывают фото своих дерзких акций в социальных сетях. Активистки называют хиджаб "символом подавления". "В XXI веке мы имеем право быть собой!" - открыто заявляют они.

5 законов глупости

Сообщество
Raush
41345.5
6 лет назад · 6 фото

Статья известного экономиста о том, чем опасны идиоты и можно ли с ними бороться.
Итальянский историк-экономист Карло Чиполла очень основательно подошел к вопросу о природе глупости. Долгие годы исследований привели ученого к тому, что он сформулировал пять универсальных законов, работающих в любом обществе. Оказалось, что глупость сама по себе намного опаснее, чем мы привыкли о ней думать.

Два чеха завершили крутую кругосветку на 40-летней "копейке"

Сообщество
Belka_16
180974
6 лет назад · 35 фото

Парни на днях вернулись в родное село, оставив за плечами невероятное автопутешествие через четыре континента и 30 стран мира. 56 тысяч километров им удалось преодолеть вдвоем на 42-летней Lada-2101.

14 нелепых товаров, которые могли быть сделаны только в Китае

6 лет назад · 14 фото

Только китайцы могут придумать самые забавные, самые нелепые и самые бесполезные вещи на свете! Которые они потом производят в глобальных масштабах и продают во всех точках земного шара…)

10 «бородатых» мифов о вашей собаке, в которые давно пора перестать верить!

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Наука и исследования не стоят на месте, и всё что вы знали о своей собаке раньше, может в одночасье оказаться пережитком прошлого.
Перед вами 10 самых распространённых мифов о собаках, в которые уже давно не стоит верить!

Страна переходит на IQOS

6 лет назад

IQOS – система нагревания табака. Благодаря нагревательному элементу, покрытому платиной и керамикой, табак в IQOS не горит, а нагревается до 350°C (в сигарете до 800°C), тем самым IQOS безопаснее обычных сигарет на 90-95%! От прибора практически нет запаха, потому что в процессе горения на малых температурах не выделяются смолы.Если вам уже исполнилось 18 и вы курите, то вы можете заказать IQOS совершенно бесплатно, оставив заявку на сайте и курьер привезёт прибор прямо к вам домой или в офис.

Сделано в России. Как производят отечественные вагоны

6 лет назад · 58 фото

Тверской вагоностроительный завод — главный в России по вагонам

loading...

На что жалуетесь?