Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Молочное дерево

6 лет назад · 7 фото

Впервые растение было описано Александром фон Гумбольдтом более ста лет назад и получило латинское название "галактодендрон" – "молочное дерево".

Шутка ли: каждый 7-й бизнес в России сидит на СеоПульте

Предупреждаем: пост рекламный! Полезен представителям малого и среднего бизнеса, которые хотят получать клиентов из интернета. Если вы в их числе, посвятите 40 секунд времени чтению, и вы поймете, что интернет-маркетинг — это просто, быстро и недорого!

Альпинистка бросила товарища, чтобы спастись

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Альпинисты, стремящиеся к самым высоким вершинам мира, нередко оказываются между жизнью и смертью. Иногда одному из них достается жизнь, а другому - смерть. Французская альпинистка, чудом спасенная во время неудачного восхождения на гору Нанга Парбат в Гималаях, рассказала, как тяжело далось ей решение оставить на горе ослабевшего партнера, страдающего снежной слепотой, чтобы вернуться к людям вместе со спасателями.

Садовник из ада хоронил своих жертв в горшках и клумбах

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Кто бы только мог подумать, что этот любезнейший на вид мужчина окажется настоящим серийным убийцей? Сотрудники полиции честно признаются, что такой «жести» еще не видели.

Хулиганы из прошлого.Неписаные правила cоветского времени (70-е - 80-е)

Evgeny
243912
6 лет назад

Хулиганы 70-80 годов отличались от нынешних бандюганов. Эдакие благородные пираты. Хотя гопоты всегда хватало. Но хулиганы в большинстве, это были подростки-бунтари против чего-нибудь.

Города России. Происхождение названий

6 лет назад · 26 фото

Многие названия, простые и понятные современникам городов, для нас остаются просто набором звуков. Но раскопать истину не так уж и сложно.Во время расселения русские встречались со многими народами, постепенно ассимилируя оные. Потому не стоит удивляться, что в названиях многих древних городов встречаются заимствования из языков тех народов, которые жили на территории будущих поселений до присоединения их земель к Руси.

На спутнике Сатурна возможна жизнь

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Миссия «Кассини-Гюйгенс», разработанная для изучения Сатурна, дала ошеломительный результат. На Титане обнаружены следы вещества, необходимого для жизнедеятельности организмов.

79 погибших бойцов в собственности. Это вам не гелек убогий купить

Mick
625.5
6 лет назад · 9 фото

В вкратце так, есть кладбище и памятник, 79 бойцов погибших во вторую мировую. Вдумайтесь - погибших за нас, меня и вас. А теперь это частная собственность. Ну вы знаете, как это можно сейчас. Мы будем писать везде, пока кто то из власть имущих не прочтёт. Более писать некуда. Кому интересно приезжайте, прям 12 км от мкад. Такое по ТВ не покажут. тут у нас реальный трешь.

Большие гонки 1956 года: чем круче джип

6 лет назад · 23 фото

Время с конца 1940-х до конца 1950-х годов – тот период, когда едва ли не на всех автозаводах в нашей стране были развернуты активнейшие работы над автомобилями повышенной проходимости. Прямые потомки некоторых вездеходов, спроектированных именно в то время, выпускаются до сих пор – достаточно вспомнить Урал-4320 или ульяновские «буханки» и «головастики».

Сочи сегодня

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Не часто в конце зимой можно увидеть на улице цветущую мимозу, розы, фиалки. У моря достаточно ветрено, но желающих принять солнечно-морские ванны достаточно много…

Про оборотня

6 лет назад

Мне эту историю рассказал мой товарищ про своего хорошего знакомого, Максима.
Макс жил в Москве и было ему немного за тридцать.

Загадка "сибирской многоножки"

Олег
36833.5
6 лет назад · 2 фото

Несколько дней назад на информационно-развлекательном сайте "Пикабу" была размещена фотография с необычными следами на снегу.

20 вывесок и объявлений, которые вызывают смех и не только

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Если присмотреться повнимательнее, такие забавные надписи можно заметить практически повсюду.

Как заняться развитием ребенка в дни цифровых технологий

numlk
4300
6 лет назад · 5 фото + 7 видео

Знаю ща набежит элита фишек которым все не нравиться и как всегда будут орать что не формат и тд..... ну да ладно. Найдутся и те мне кажется кому будет мой пост более ение интересен
Как не крут сейчас гаджеты это не неотъемлемая часть в жизни детей. Знаю что сейчас набегут люди которые начнут говорить что гаджеты это плохо и что компы и гаджеты нужно запретить для детей и тд, тоже был таки пока сам не столкнулся с данной проблемой.

Вот так выглядит обряд «экзорцизма» у мусульман

GoodNeon
465028
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Британский имам приоткрыл двери для видеокамеры, чтобы продемонстрировать, что происходит во время исламского изгнания нечистой силы.

Нежнейшая малосоленая горбуша - готовится очень легко и быстро!

6 лет назад

Как известно, горбуша - рыба довольно суховатая и постная. Но при таком способе засолки превращается в благородную семгу. Нежная, сочная! Готовится очень быстро и можно дегустировать уже через час.

loading...

На что жалуетесь?