Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Города-призраки на карте мира. Часть 1: Намиэ, Япония

6 лет назад · 38 фото

Фотографиями из Припяти в наши уже мало кого удивишь: многие фанаты всего заброшенного (даже те из них, кто никогда не ездил в Зону) едва ли не наизусть знают, где находится колесо обозрения, где РЛС "Дуга", а где — гостиница "Полесье".
Крупный посёлок Намиэ в Японии пока известен чуть меньше, но его история почти такая же: чуть менее 7 лет назад из-за катастрофы на АЭС Фукусима-I он в одночасье лишился своего многотысячного населения на долгие годы.

Сыыыыыр! И целый час о нем, любимом! Прямой эфир на Fishki.net

Сообщество
TainT
2310050
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Всем привет! Уже сегодня, 01/02/2018, в 15-00 по Мск., в рамках проекта "Просто о сложном" у нас состоится прямой эфир. И на этот раз мы поговорим про сыр. Как правильно выбрать в магазине сыр? На что нужно обращать внимание? Что такое сырный продукт и из чего он сделан? Что скрывается под названием "Легкий сыр".

Да ты лох цветочный! Конфликт "реального пацана" и интеллигента

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

В начале января в Краснодаре произошёл конфликт возле торговых павильонов. Нетрезвый молодой человек вступил в перепалку со случайным прохожим, а друг задиры снимал это на видео. Другой прохожий с цветами вежливо попросил автора видео прекратить съемку и дать конфликтующим сторонам разобраться самим. Внимание оператора тут же переключилось на цветочного интеллигента.

Стереотипы о разведёнках с прицепом

Сообщество
6 лет назад

Работал в Фонде социального страхования. И была у меня начальница по имени Галина. Она была старше меня лет на пять. Как-то она меня холодно встретила, хотя ничего плохого ей не сделал.

Черно-белая ностальгия ZX Spectrum

6 лет назад · 37 фото

Обложки кассет с играми и программами для ZX Spectrum

Экономика процесса самогоноварения

6 лет назад · 6 фото

То, что домашний продукт более качественный, чем большинство суррогатов из магазина у меня лично не вызывает сомнения. А вот дешевле ли он при этом? Давайте рассмотрим по подробней.
Учтем все прямые расходы, возникающие в процессе производства. Отдельно посчитаем себестоимость продукта с учетом:
- расходов на сырье;
- расходов на подогрев и охлаждение;
- начисления зарплаты себе;
- амортизации используемого оборудования.

Веганы пришли в мясной ресторан и испортили настроение любителям стейков

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Приверженцы наиболее строгой формы вегетарианства ворвались с плакатами и громкоговорителями в специализирующийся на стейках из говядины австралийский ресторан и обвинили посетителей в том, что они поедают трупы. Посетители были возмущены настойчивостью активистов, которые не хотели вступать в переговоры и покидать заведение.

Подросток не сумел разобраться с дисковым телефоном

Сообщество
Button
1344410
6 лет назад · 6 фото

Тинейджер попытался позвонить с телефона с дисковым набором и не сумел. Популярная в прошлом веке модель телефона, которая наверняка ещё лежит (или даже работает!) в квартире ваших бабушки с дедушкой, оказалась для него слишком сложным устройством. Его попытки разобраться с древней технологией сняла хохочущая мама.

Минздрав согласовывает законопроект о запрете продажи алкоголя пьяным

6 лет назад

Законопроект, который содержит новые правила торговли алкоголем, предусматривающие ограничение его продажи сильно выпившим гражданам, находится в стадии межведомственного согласования, заявили РИА Новости в Минздраве РФ.

Весь день на морозе: на Вторчермете бабушка-писательница продает свои сказки за копейки

6 лет назад · 2 фото

Вере Васильевне – 89 лет. В Екатеринбург, тогда ещё Свердловск, она переехала из Удмуртии, когда вышла замуж за поэта Владимира Сибирёва. Писать начала на пенсии – сюжеты брала из сказок, которые ей рассказывали в детстве в родном селе. В середине 90-х она выпустила книжки тиражом в 2 тысячи экземпляров, хотела продать, но умер от рака муж, и она надолго забросила эту затею.

Смешные картинки с надписями

6 лет назад · 37 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями(Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Редкие исторические фотографии

Vlad
55816.7
6 лет назад · 34 фото

Давненько на Фишках не было таких фоток, представляю очередную подборку.

Еще один повод опозориться: на премии "Грэмми" звезды снова отличились

LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

В Нью-Йорке состоялась 60 по счету премия "Грэмми-2018". Как ни печально, тенденции в выборе образа на красную ковровую остаются прежними. Уже на протяжении нескольких лет полуголые наряды звезд, копирующие друг друга, мелькают на страницах печатных и электронных СМИ. А ведь недавно они участвовали в акции против домогательств...

А не наквасить ли нам капусты?

схима
10171.5
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Квашеная капуста - это вкусный и полезный гарнир. Содержащиеся в ней пробиотики улучшают пищеварение, снижают уровень сахара в крови, улучшают функцию печени, нормализуют усвоение питательных веществ. Одна сплошная польза…

Тбилиси

6 лет назад · 30 фото

Тбилиси. Что изменилось за 12 лет?

loading...

На что жалуетесь?