Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Samsung представил гнущийся смартфон Galaxy X

6 лет назад · 3 фото

Прототип нового смартфона был показан на закрытом мероприятии в рамках выставки CES-2018, прошедшей в Лас-Вегасе.

Подборка прикольных картинок

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад · 30 фото

Прикольные картинки с просторов интернета.

Восьмой сезон «Игры престолов» выйдет не раньше 2019 года

6 лет назад · 2 фото

Об этом заявил программный директор телеканала НВО Кейси Блойс. Уже точно известно, что восьмой сезон культового сериала станет для его поклонников последним.

Сверхмарафонец выигрывал медали, пересиживая круги в туалете

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

45-летний Келли Агнью творчески подошёл к завоеванию чемпионских титулов на cверхдлинных дистанциях. Вместо того, чтобы тратить силы на наматывание кругов, он просто пересиживал это время в кабинке туалета, после чего появлялся лишь для очередного пересечения линии старта/финиша.

Подборка кубиков #24

Сообщество
DeOrio
125156
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

10 фактов, которые дико бесят русского в США

Сообщество
6 лет назад

Анатолий уже много лет живет в США, но есть такие вещи, к которым он просто не может привыкнуть. К ним относится и еда, и женщины, и менталитет самих американцев... Он сам говорит, что не претендует на 100% истину, но пытается поделиться своими личными впечатлениями:

Учительница получила 90 лет тюрьмы за секс со своим учеником

6 лет назад · 2 фото

Обвинение настаивало, чтобы женщина провела в местах лишения свободы 230 лет, но окончательным решением суда педагогу все же скостили срок.

Когда денег много, а тратить некуда

Сообщество
6 лет назад

Устроился в октябре в одну компанию, название которой называть не буду, так как подписал миллион бумажек о том, что мне нельзя нигде ничего никогда никому говорить. Короче всё так секретно, что надеюсь меня не уволят после сего откровения.

Дело Лео Франка

6 лет назад · 11 фото

26 апреля 1913 года в подвале карандашной фабрики был обнаружен труп 13 - летней девочки Мэри Фэган, работавшей на этом предприятии. Как установило следствие, она была избита, изнасилована и задушена петлей. По горячим следам следствие сразу же установило виновника преступления - управляющего фабрикой Лео Франка, выходца из богатой еврейской семьи.

В Китае свинья накинулась на мясников, чтобы спасти соплеменницу

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Невероятный инцидент попал на камеру мобильного телефона на одной из свиноферм Китая. На записи видно, что два мясника приготовились зарезать свинью и уже положили отчаянно визжащее животное на скамейку, но тут к ним на всех парах подбежала еще одна "хрюшка" и освободила свою подругу! Да, китайские свиньи настолько суровы.

Прогулка по Праге

6 лет назад · 44 фото

Электробус, реновация, зона у школы и конечно трамвай

Крушение круизного лайнера Costa Concordia

6 лет назад · 20 фото

Ровно 6 лет назад,подтверждая дурную славу пятницы 13 числа, огромный круизный лайнер Costa Concordia (Коста Конкордия), на борту которого находились более 4 200 человек, потерпел крушение около острова Джильо у берегов области Тоскана в Италии.

Пьяную ирландскую авиадебоширку сняли с рейса

6 лет назад · 6 фото

Проблемы на борту самолета авиакомпании Ryanair, летевшего из Аликанте (Испания) в Дублин, начались сразу после взлета. По словам очевидцев, в салоне находилась пьяная ирландская пара, которая мешала другим пассажирам и все время порывалась выйти в туалет. Мужчина хотя бы молчал, а вот женщина в ответ на замечание стюардессы начала кричать: "Ты дьвол!", возмущаться и драться.

Ночное небо в астрофотографиях Брэда Голдпейнта

arek14
118751
6 лет назад · 28 фото

Брэд Голдпейнт (Brad Goldpaint) — один из известных фотографов, чьи работы неоднократно представлялись в НАСА, а также публиковались в таких авторитетных изданиях как National Geographic, Discover, Wired и The Huffington Post.

Фото-подборка

6 лет назад · 57 фото

Подборка очень разных фотографий с просторов интернета

loading...

На что жалуетесь?