Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Алма-Ата Январь Краски города

Kitton
25204.5
6 лет назад · 91 фото

Лучшие фото алматинских блоггеров.

Как заставить ненавидеть свой предмет

Сообщество
6 лет назад

Дело было в лохматых девяностых. В 11-м классе у нас появилась новая химичка, у которой были свои особые стандарты качества и какая-то совершенно непонятная система выставления оценок.

Когда я работал машинистом поезда метро, это был мой любимый розыгрыш

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Работал я в московском метро помощником машиниста. Днем скучновато, а вот вечером, когда проверяющие сваливают домой, можно и девочек в кабине поезда покатать. К слову, таких «плечевых» как в метро, так и во всяких трамваях-автобусах предостаточно.

Кукла Маша, кукла Саша: российские мужчины выбирают "надувных женщин"

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Согласно итоговой статистике за 2017 год, опубликованной негосударственным объединением секс-шопов России, то по отношению к 2016 году, продажи "надувных женщин" выросли на 254%. Так зачем русским мужикам это богатство, да в таком количестве?

6 фактов о канарском ноже, о которых вам не расскажет гид

6 лет назад · 3 фото

Возвращаясь с отдыха на Канарских островах (Испания), многие из нас в качестве подарков привозят своим родным канарские ножи. Продаются они не только в сувенирных магазинах, но и на тамошних ярмарках у ремесленников. На Канарах часто встречаются мужчины, имеющие эти ножи при себе. Причем не только для хозяйственно - бытовых целей.

Поразительные старые фотографии в цвете от Тома Маршалла

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Каким был мир 100 лет назад, представить себе трудно. Но на помощь нам, к счастью, приходит художник-колорист Том Маршалл. Один из любимых фотографов Маршалла, Льюис Хайн, документировал проблемы детской нищеты в США и его работа в итоге способствовала тому, что законы о детском труде были изменены. Все фотографии хранятся в Библиотеке Конгресса США.

В Москве открылся самый большой читальный зал в Европе

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

В Российской государственной библиотеке после реставрации открылся главный читальный зал. Этот зал – самый большой в Европе – был открыт шестьдесят лет назад, его проект был разработан архитекторами Владимиром Гельфрейхом и Владимиром Щуко в рамках общего проекта РГБ (в то время — Государственная библиотека СССР имени Ленина, «Ленинка»); именно в этом зале проходили съемки некоторых сцен фильма «Москва слезам не верит».

Эксклюзив: Ким Кардашьян воссоздала классический образ из фильма "Десяточка"

6 лет назад · 23 фото

"Десяточка" - романтическая комедия 1979 года, в которой главную героиню сыграла модель Бо Дерек (известная также по съемкам для "Плейбоя"). Кадры из этого фильма вдохновили небезызвестную Ким Кардашьян покрасоваться своими формами на пляже и посниматься в образе Бо Дерек. Для этой цели Кардашьян наняла целую команду помощников - и вот что из этого получилось.

Сумасшедший священник вывел троллинг велогонщиков на новый уровень

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Парень облачился в одежду священника и решил немного потроллить велогонщиков. Хулиган вышел вместе со спортсменами на маршрут и то и дело обгонял их на своем стареньком велосипеде.

Игра в имитацию или плагиат? Как писатели "воруют" друг у друга

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 7 фото

Недавно один украинский писатель обвинил в заимствованиях классиков мировой литературы, причем сам тут же попался на плагиате. Рассказываем о самых известных случаях литературной копипасты.

Разъединили

6 лет назад

Тролль 80 уровня)
— Алло.
— (сонно) Алло.
— Звуковую карту продаёте?

Прототип памятника Воин Освободитель

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Очень интересная статья про человека легенду.

Как из полуразвалившегося автобуса сделать крутой дом на колесах

6 лет назад · 10 фото

Если молодые люди жизнерадостны и полны решимости что-то изменить в своей жизни, тогда им по плечу любое дело. Когда супруги Том и Кайли решили приобрести старый автобус, то их друзья крутили у виска от недоумения. Но спустя время развалюха превратилась в настоящий дом на колесах.

Что это было? Или крутые ребята ДТП не оформляют?

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

На Комсомольском проспекте в Москве водитель Лексуса не успел остановиться на светофоре и въехал в Мерседес. Оба водителя остались сидеть в машинах и продолжили движение, как ни в чем не бывало. Вскоре их догнал полицейский автомобиль.

8 способов заработать и построить бизнес на криптовалюте биткоин

В данной статье мы не будем объяснять, что такое криптовалюты, а рассмотрим восемь способов заработка и построения бизнеса на примере биткоина (bitcoin).

30 фотографий с аттракционов, которые рассмешат вас

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 31 фото

А у вас есть смешные фотографии с аттракционов? То, что поначалу было способом выжать еще немного денег с отдыхающих в парках развлечений, стало возможностью получить незабываемый снимок. Интересно, все эти сценки получились с первого раза?

SkyWay – построй свое будущее!

SkyWay - транспорт будущего, который создается уже сегодня. Признан самым инновационным экологическим проектом в транспортной отрасли, и одним из самых перспективных вариантов для инвестиций. Это международная компания с перспективой охвата до 50% мирового рынка транспортных услуг. С 2014 года доли компании SkyWay стали дороже примерно в 10 раз и будут продолжать расти.
Регистрация в проекте
Регистрация для нерезидентов РФ
Скачать презентацию технологии SkyWay

loading...

На что жалуетесь?