Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 24 фото

смешные комментарии из социальных сетей

Шутка ли: каждый 7-й бизнес в России сидит на СеоПульте

Предупреждаем: пост рекламный! Полезен представителям малого и среднего бизнеса, которые хотят получать клиентов из интернета. Если вы в их числе, посвятите 40 секунд времени чтению, и вы поймете, что интернет-маркетинг — это просто, быстро и недорого!

Нигерийская жена 5 лет спустя

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Пять лет назад нигериец по имени Игве, перспективный молодой выпускник престижного нигерийского университета Имо, женился на своей избраннице Чай. Пятилетие брака он отметил публикацией на своей странице в соцсети их с Чай фотографий перед свадьбой и пять лет спустя. Разница видна во всем - от достатка семьи до состава семьи и внешнего вида супруги. Как вы думаете, чего этот парень достоин больше - зависти или сочувствия?

Долма

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Долма́ (толма, сарма) — блюдо, представляющее собой начинённые овощи или листья (как правило, виноградные), голубцы в виноградных листьях. Начинка обычно готовится на основе риса, может также содержать отварной мясной фарш.

Заросший пионерский лагерь в Крыму

6 лет назад · 36 фото

Сегодня я покажу вам не бомбарь и не свалку техники, а крымский пионерлагерь, который пророс.

Главным рынком сбыта российских шин стала Германия

6 лет назад · 5 фото

С конца 2000-х гг. экспорт шин из России показывает хорошую динамику. За 2009-2016 гг. он увеличился почти в 2,7 раза, с 9,1 до 24,2 млн штук, причем больше половины прироста пришлось на 2 последних года. В 2017 г., в связи с восстановлением внутреннего рынка, экспорт остался примерно на достигнутом уровне.

В Москве выпало рекордное количество снега. Фоторепортаж

Сообщество
6 лет назад · 28 фото

Субботний снегопад в Москве стал самым мощным за всю историю метеонаблюдений. Менее чем за сутки на город выпало 14 мм осадков в эквиваленте воды. Прежнее максимальное значение, зафиксированное в 1957 году, составляло 11,2 мм осадков.

кубы на понедельник (18+)

6 лет назад

кубики которых вы скорее всего не видели

55-летний дирижер женился на 18-летней ученице, чтобы уйти от правосудия

Сообщество
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

55-летний дирижер Юрий Бондаренко развелся с женой после 35 лет брака, чтобы жениться на своей 18-летней ученице Наталье. До недавнего времени мужчина работал в лицее искусств, откуда был уволен после резонансной истории, ставшей достоянием общественности.

Как правильно хранить кошек

Сообщество
KiploksAKS
47488.6
6 лет назад · 9 фото

Всё в доме должно лежать правильно и на своих местах. Это не обсуждается.
Да, баян. Покажите мне, что на Фишках - и не баян!

20 "невинных" ситуаций, способных вывести человека из себя

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

В каждом из нас постоянно идет внутренняя борьба с факторами стресса снаружи и извне. И когда мы начинаем верить, что уже где-то в середине пути, происходят разные «забавные» ситуации.

Назван возраст для наивысшего сексуального наслаждения

6 лет назад · 2 фото

Ученые из университета Индианы США провели исследование и выяснили, в каком возрасте секс приносит максимальное удовольствие. Неожиданные результаты опроса удивили даже его авторов.

Кировские полицейские поздравили с юбилеем «постоянного клиента»

6 лет назад · 2 фото

В сети появилась фотография письма, которое сотрудники кировской полиции якобы отправили непутевому местному жителю.

Финалистом конкурса мисс Казахстан стал 22-летний парень

6 лет назад · 8 фото

Этот находчивый молодой человек из Алматы умудрился принять участие в престижном конкурсе для девушек, даже не прибегая к смене пола.

Беломоро-Балтийский канал (Беломорканал) - Фоторепортаж

Сообщество
6 лет назад · 55 фото

Трасса Беломорско-Балтийского канала начинается у поселка Повенец на Онежском озере и заканчивается у города Беломорск на Белом море. Водный путь проходит по пересеченной местности, по затопленным долинам небольших рек и многочисленным озерам, на которых много островов.

Есть такой вид транспорта — дрезина

6 лет назад · 42 фото

Для нас, городских жителей, дрезина — это что-то из фильмов про Дикий Запад. Но и в наши дни тысячи людей по всему миру имеют возможность сесть в собственную дрезину, завести мотор (варианты: крутануть педаль, нажать на ручку привода или просто оттолкнуться ногой) и помчать по рельсам куда глаза глядят.
Справедливости ради, для многих из них это не развлечение, а, например, единственный способ добраться до цивилизации. Но становится ли нам менее завидно?

loading...

На что жалуетесь?