Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сатирические четверостишья Игоря Губермана

GoodNeon
465392
6 лет назад · 23 фото

Игорь Миронович Губерман , русско-израильский поэт, прославился благодаря своим афористичными и сатирическим четверостишиям, прозванных «гариками», хотя строк может быть также 2 и 6.

Шутка ли: каждый 7-й бизнес в России сидит на СеоПульте

Предупреждаем: пост рекламный! Полезен представителям малого и среднего бизнеса, которые хотят получать клиентов из интернета. Если вы в их числе, посвятите 40 секунд времени чтению, и вы поймете, что интернет-маркетинг — это просто, быстро и недорого!

Какая связь между голливудской блондинкой и бампером на грузовике?

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Казалось бы, какая связь может быть между двумя этими фотографиями? На первой мы видим двух известных актрис, пришедших на голливудскую вечеринку, а на второй совершенно обычный грузовой автомобиль. Итак, что же может их связывать?

Гифки с животными

6 лет назад · 18 гиф

Всем хороших выходных!

Китайский город русской славы. Часть 7. Форты крепости Порт-Артур

6 лет назад · 45 фото

5 января 1905 года предателем Стесселем был сдан японцам Порт-Артур (современный Люйшунькоу), героически оборонявшийся до этого 159 дней.
Перед началом осады крепости, в Порт Артуре, было заложено 5 фортов.

Человек, который купил остров

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Роберт МакГилл купил остров Каркасс 44 года назад. Покупка обошлась ему в 30 тысяч фунтов. Он переехал на остров вместе с женой. Там они вырастили сына и дочь, а теперь держат небольшую гостиницу для туристов. По словам МаГилла, изоляция не тяготит его - напротив, он чувствует себя прекрасно в окружении коров, овец и пингвинов.

Всемирный облом

6 лет назад · 2 фото

Может баяны, может нет. Пользователи интернета поделились историями своих самых эпичных провалов. Хочется посочувствовать, но слишком уж они смешные.

Черепаха и львица: случайная встреча

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Прекрасные снимки, которые понравятся всем любителям животных, были сделаны в кенийском национальном парке Найроби. На пустой дороге неожиданно встретились львица и черепаха, и черепаха смело поползла прямо по направлению к хищнику.

Заселение Америки, или иммигранты начала XX века в погоне за Американской мечтой

Сообщество
6 лет назад · 36 фото

Имеется одна расхожая фраза о том, что Америка - это «плавильный котел культур». И потому интересно увидеть кого же именно они "переплавляли" в американцев. Эти исторические фото показывающие людей из разных уголков мира, проходящих через остров Эллис в начале 20-го века, прямо говоря о том, что невероятная и уникальная нация Америки является нацией иммигрантов.

Роберт Лигтвоет — горячий учитель математики из Нидерландов

Сообщество
GoodNeon
465392
6 лет назад · 15 фото

Этому парню, которого зовут Роберт Лигтвоет , всего 28 лет, и он учитель математики, а ещё модель и путешественник из Нидерландов. И глядя на его внешность, можно сделать вывод, что он очень горяч и бесспорно пользуется большой популярностью у женщин.

Как птицы, на примере зимородка, держат равновесие располагаясь даже на самых неустойчивых объектах

GoodNeon
465392
6 лет назад · 3 фото + 1 гиф

Вы когда-нибудь следили за птицами на проводах, как они, невзирая на болтанку от ветра, там вполне себя неплохо чувствуют. И на примере этого зимородка, болтающегося на соломинке, это прекрасно видно.

5 интересных фактов о фильме «Вас ожидает гражданка Никанорова»

Сообщество
GoodNeon
465392
6 лет назад · 6 фото

Почему семь режиссёров отказались от фильма, какой геройский поступок совершила Наталья Гундарева и за кого доярки приняли Борислава Брондукова.

Обнинск

6 лет назад · 51 фото

Часть 2: Первая в мире АЭС

Мотоцикл Ява

6 лет назад · 2 фото

Фото примерно 1961 года. «Ява». На озере Солёном.
Мотоцикл «Ява» - был большой редкостью в те времена, а владеть им было престижно. Гаражей не было и приходилось поднимать его на 2-ой этаж многоквартирного дома, где он ставился в холле квартиры, естественно после того как вычищался и вымывался на улице. Хозяин обожал его, следил за ним, вытирал с него пыль.

10 крутых вещей с AliExpress, которые вас удивят

6 лет назад · 20 фото

Друзья, мы продолжаем вместе с вами составлять список самых необычных и полезных вещей с AliExpress. Принимайте эстафету и делитесь в комментариях информацией о своих самых лучших покупках.

Жертвами «Моста глупости» стали уже 140 машин

6 лет назад · 2 фото

Поразительно, но машины притягивает сюда словно магнитом. Надпись над трехпролетным мостом "Газель" не проедет" водители будто не замечают.

loading...

На что жалуетесь?