Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Предсказание Невзорова: первый кассовый аппарат - это будет последним днем РПЦ

6 лет назад · 2 фото

-Они не боятся ни сатану, ни еретиков, ни даже атеистов, они даже не боятся меня, но они боятся кассовых аппаратов, потому что с той секунды, когда будет установлен первый кассовый аппарат, это будет последним днем РПЦ, потому что всё это, понятное дело, бизнес.

Шутка ли: каждый 7-й бизнес в России сидит на СеоПульте

Предупреждаем: пост рекламный! Полезен представителям малого и среднего бизнеса, которые хотят получать клиентов из интернета. Если вы в их числе, посвятите 40 секунд времени чтению, и вы поймете, что интернет-маркетинг — это просто, быстро и недорого!

9 забавных секретов, спрятанных в финальных титрах популярных фильмов (10 фото)

Сообщество
GoodNeon
465392
6 лет назад

Никто не читает финальные титры даже у самых гениальных картин, все, что случается после того, как затухает изображение последнего кадра, современному зрителю уже неинтересно. Авторы некоторых франшиз, да и отдельных фильмов порой пытаются перехитрить посетителей кинозалов, размещая после титров специальные короткие эпизоды, но здесь уже на уловки идут кинотеатры – просто пропускающие «буквы» и сразу же демонстрирующие сцену после титров.

Как омбудсмен Кузнецова испугалась "Петушиной лошади"

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 7 фото

Попробуем разобраться, почему детский омбудсмен не любит петухов, почему глаз упал в унитаз, а также какие книги подвергались нападкам по надуманным причинам.

Плов … не делайте из еды культа

6 лет назад · 51 фото + 3 тянучки

Вот утомило уже…, как кто не выложит пост про плов – так сразу и начинается – «этонеплов» и т.п. Ради интереса пробовал готовить плов, следуя различным рекомендациям и в соответствии с приводимыми методиками. Конечно, отметая всякого рода экзотические предложения. Ну, типа: «…чтобы проверить – раскалилось ли масло, надо бросить в него спичку. Если спичка вспыхнет, то можно закладывать…» и прочее такое.

Холодец застыл

6 лет назад · 3 фото

Какие офигительные ноги, не ноги, а сказка. Нежные, аж до дрожи в коленках. Сто лет таких ног не встречала. Ласкаю их своими потными ручонками... Ах!!! Голова идет кругом. Холодец будет зачетный!

Без них в мире было бы грустно

Сообщество
6 лет назад · 47 фото

Если бы этих снимков не было – их стоило придумать, потому, что комедийные фотографии животных отличное средство для поднятия настроения. В мире слишком много плохих новостей, и так хочется отвлечься от негатива! Смотрите беззаботные, оптимистичные фотографии зверей, занимающихся забавными вещами.

Волгоградец осуществил мечту детства и купил автобус Ikarus

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 13 фото

С самого детства волгоградец Дмитрий Бескровный грезил о профессии водителя. Сегодня, выезжая в город на собственном чистеньком «Икарусе» по кличке «Желтый», он снова и снова повторяет про то, что детские мечты могут сбываться.

31 фото людей, без которых невозможно снять зрелищное кино

Сообщество
6 лет назад · 32 фото

Практически всегда в кино в кадре при выполнении сложных трюков мы видим не актера, а его дублера, а то и нескольких дублеров. Именно эти люди делают фильмы особенно яркими и зрелищными. И это – отличный повод наконец-то увидеть, как выглядят эти отважные и скромные люди.

142. Кекс "4 мандарина": супервлажный и суперцитрусовый!

6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Этот кекс вызвал у меня живейший интерес, как только я увидела в интернете рецепт. Обожаю влажную выпечку и обожаю цитрусовую выпечку! :) Но, к сожалению, он категорически не хотел пропекаться... Но я не из тех, кто отступится от привлекательного, но несговорчивого рецепта, не доведя его до успеха. Поэтому я закусила удила и испекла его 7 раз, меняя пропорции жидкости и муки, время и температуру выпекания.

Подборка кубиков #29

Сообщество
DeOrio
125168
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Молодежь из СССР в карикатурах

Фома
67762.5
6 лет назад · 32 фото

Юноши и девушки , всегда хотят отлично выглядеть и вести себя независимо , во все времена!

Забавный случай с советскими школьницами в США

Олег
36833.5
6 лет назад · 2 фото

В горбачевские годы появилось новое поветрие - школьные обмены.

В сеть слили спойлер финала «Игры престолов»

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Предприимчивым фанатам удалось почти невозможное, они смогли заснять на видео сцену одного из заключительных эпизодов 8 сезона киносаги.

Китайский "Ледяной мальчик"

6 лет назад · 11 фото

Недавно была новость и фотографии китайского мальчишки с белыми от мороза волосами. Самих китайцев невероятно впечатлила и расстроила его грустная история. И вот продолжение, но вовсе не окончание.

Донской учитель, написавший Медведеву о низких зарплатах, уволен

Сообщество
Antonium
9797.5
6 лет назад · 2 фото

Преподавателя, обратившегося к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву с жалобой на отсутствие индексации зарплат педагогов донского края, 31 января 2018 года уволила директор Таганрогского металлургического техникума (ТМТ) Любовь Лизогуб.

loading...

На что жалуетесь?