Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

На пороховой бочке: жизнь вблизи вулканов

6 лет назад · 20 фото

В последнее время природа не щадит Камчатку: едва успели утихнуть снежные бураны — проснулась Ключевская сопка, крупнейший вулкан и одна из высочайших вершин России. Но жители Камчатки не одиноки в этом опасном соседстве. В этой подборке вас ждут города и поселения со всех уголков мира, жители которых ежедневно рискуют попасть под пепельный дождь или лавовые потоки.

Трансплантация крыла бабочки Монарха

6 лет назад · 6 фото

Пациент, возраст ~3 дня, маленький мальчик родился с разорванными верхними и нижними крыльями. Посмотрим, как мы можем помочь!

Самое раздражающее видео на свете

Mr.Adamson
1065670
6 лет назад

В Сети можно найти немало видеороликов с названием "самое удовлетворяющее видео на свете" , в которых показаны процессы идеально выполняемых действий. В противоположность этим роликам существуют подборки шедевров рукожопия - самые раздражающие видео на свете, в кадрах которых многие узнают себя. Таких роликов гораздо меньше, но они не менее интереснее "удовлетворяющих".

Голова буйного китайца застряла в решетке обезьянника

Mr.Adamson
1065670
6 лет назад

Задержанный парень очень яро доказывал свою невиновность и бился головой об решетку камеры. В какой-то момент он просунул свою голову между прутьев и застрял в таком положении. На опубликованных кадрах видно, как сотрудники полиции пытаются раздвинуть прутья и протолкнуть голову задержанного.

Пост, который поспособствует похудению с помощью негуманных методов

Сообщество
6 лет назад · 29 фото

Магазины и точки общественного питания - одно из самых посещаемых мест в мире. Там находится еда, которую мы употребляем. Но только ли еда встречает посетителей? Нам кажется, что после просмотра этого поста, вы откажетесь от некоторых продуктов или на время забудете о магазинах, а то и вовсе похудеете от страха , ужаса и брезгливости.

Фантастические миры эстонского художника Кулдара Лимента

Joney
803338
6 лет назад · 35 фото

Интересоваться изобразительным искусством Кулдар Лимент начал ещё в детстве. Что не удивительно, ведь его по праву можно назвать потомственным художником: и дед, и отец, и дядя, вдохновляли его своими картинами. Правда, как признаётся сами Лимент, свобственный стиль в живописи он так и не определил, поэтому работает и совершенствуется сразу в нескольких.

Не умеешь запускать - не берись!

Mr.Adamson
1065670
6 лет назад

Юные жители одной из арабских стран решили устроить фейерверк, но что-то пошло не так. Остается надеяться, что они отделались лёгким испугом.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310050
6 лет назад · 21 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Картонные скульптуры жителей китайской деревни в натуральную величину

Сообщество
AccheDin
802516
6 лет назад · 23 фото

Нью-йоркский художник Уоррен Кинг начал создавать скульптуры из картона, чтобы придать жизни своих детей больше фантазии с помощью креативных самодельных масок и шлемов.

Редчайший Toyota Century Limousine стал отличным проектом в стиле VIP

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Нет лучшего символа автомобильной эпохи 80-х и 90-х, чем лимузин. Они появлялись в огромном количестве по всему миру, становясь признаком роскоши и развлечений. Toyota создала представительский седан Century за десятилетие до этого, но его удлиненная версия появилась лишь во время образования знаменитого пузыря в экономике Японии в 80-е годы.

Опубликованы ранее неизвестные фото Крис Дженнер, «мамы» семейства Кардашьян

sdv
399310
6 лет назад · 17 фото

Перед тем, как стать известной медиа-персоной, Крис Дженнер, мать Ким Кардашьян и ее многочисленных сестер, в молодости работала сначала продавцом, затем - стюардессой. Недавно бывший бойфренд Дженнер и фотограф Альфред М. Гарсия обнародовал эксклюзивные снимки юной Крис. "Она всегда гналась за золотом", - рассказывает о ней Гарсия. Пожалуй, своего Крис добилась - в 62 года ее состояние оценивается в $60 миллионов!

Чего нельзя делать в Канаде

Сообщество
AccheDin
802516
6 лет назад · 11 фото

Американец ли канадец, куда не стоит «сливать» мелочь и что такое путин?

7 простых и вкусных блюд, приготовленных из кролика

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Несложные рецепты, которые помогут разнообразить ваш рацион. Быстро, вкусно, доступно!

loading...

На что жалуетесь?