Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Невероятно выносливые сборщики ананасов во Вьетнаме

6 лет назад

Не каждый любитель ананасов знает, сколько нужно труда потратить, чтобы вырастить и собрать эти экзотические фрукты с плантации. В данном видео работники вьетнамской ананасовой плантации демонстрируют удивительную силу и выносливость, когда носят на себе на первый взгляд неподъемный груз.

Кровавое суперлуние: как это выглядело в разных концах Земли

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Тысячи людей по всему миру наблюдали уникальное астрономическое явление: впервые многие десятилетия совпали лунное затмение, полнолуние и суперлуние - максимальное приближение Луны к Земле. Зрелище, открывшееся на небесах, было поистине впечатляющим! Жители разных уголков планеты торопились запечатлеть происходящее на камеры - и, разумеется, тут же поделиться ими со всем миром

Женщина вылечила рак груди при помощи масла из марихуаны

Сообщество
Olxi
1082950
6 лет назад · 7 фото

Мать двух детей утверждает, что вылечила свой агрессивный рак молочной железы, принимая каждый день по одной капле масла каннабиса (КБД). Весь курс лечения обошелся ей примерно в 150 долларов.

Создателя Counter-Strike задержали по подозрению в растлении несовершеннолетнего

Сообщество
Olxi
1082950
6 лет назад · 5 фото

Сотрудники правоохранительных органов Сиэтла задержали 36-летнего Джесса Клиффе, одного из создателей Counter-Strike. Его подозревают в растлении несовершеннолетнего, однако подробности инцидента неизвестны.

Мужчина выловил настоящего речного монстра

Fidel
734242
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Забросив сеть, рыбак сумел поймать самого крупного представителя семейства карповых - гигантского усача! Только взгляните на его размер.

Необычные формы правления, существующие и в наши дни

6 лет назад · 6 фото

Чем так примечательны Сан-Марино и Андорра, Россия и Малайзия, Швейцария и Бутан, Иран и Сомали? И как поддерживать порядок, даже когда не работают государственные органы? Похоже, что всё уже придумали давным-давно.

Мошенничество по объявлению заказывали?

Alex
6864.5
6 лет назад · 15 фото

Самые распространенные виды мошенничества вы наверняка хорошо знаете, они мало изменились за много лет.
Однако после распространения сайтов объявлений появились новые виды мошенничества, которых раньше было и не встретить, а мошенничество по объявлению стало одним из любимых видов обмана у людей, посвятивших свою жизнь благородной задаче – очистить карманы ближнего от излишней наличности.

Папы делятся своими гениальными хитростями, помогающими справляться с маленькими детьми

Сообщество
Olxi
1082950
6 лет назад · 18 фото

Пытаться присматривать за маленькими детьми 24 часа в сутки 7 дней в неделю ну очень сложно, особенно если у вас имеются ещё какие-нибудь дела.

Эту квартиру в Гонконге площадью 4 кв. метра сдают за 370 долларов в месяц

Olxi
1082950
6 лет назад · 4 фото

В одном из самых дорогих городов мира, одна хозяйка похвасталась своей «уютной» и «удобной» студией размером с ванную.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 24 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Гнев несостоявшихся медалистов и «подсудный» Освальд

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Как за границей отреагировали на оправдание CAS 28 россиян.

Белый медведь играет с собакой

Сообщество
Krasin
793043
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В ноябре 2017 года двум фотографам дикой природы удалось снять уникальное видео на севере канадской провинции Манитоба. Белый медведь появился неподалеку от места стоянки фотографов и направился к привязанной собаке. Фотографы забеспокоились и стали ожидать худшего. Какого же было их удивление, когда мишка начал играть с собакой. И хотя игра была довольно грубой из-за того, что белый медведь не мог рассчитать своих сил, выглядело это со стороны довольно мило.

Виталий Щербо судится с гимнасткой, обвинившей его в изнасиловании

Сообщество
6 лет назад

Выдающийся белорусский гимнаст Виталий Щербо подал иск в американский суд против бывшей коллеги Татьяны Гуцу за обвинения в изнасиловании.

8 способов заработать и построить бизнес на криптовалюте биткоин

В данной статье мы не будем объяснять, что такое криптовалюты, а рассмотрим восемь способов заработка и построения бизнеса на примере биткоина (bitcoin).

Какая она, жизнь с женой? Художник рисует чудесные комиксы о семейной жизни

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 16 фото

Израильский художник Иегуда Ади Девир известен забавными иллюстрациями о повседневной жизни со своей женой Майей. Его комиксы настолько правдиво и тепло передают все радости семейной жизни, что никого не оставят равнодушным! От совместных дурачеств до бескорыстной помощи друг другу - романтика здесь в каждом рисунке.

SkyWay – построй свое будущее!

SkyWay - транспорт будущего, который создается уже сегодня. Признан самым инновационным экологическим проектом в транспортной отрасли, и одним из самых перспективных вариантов для инвестиций. Это международная компания с перспективой охвата до 50% мирового рынка транспортных услуг. С 2014 года доли компании SkyWay стали дороже примерно в 10 раз и будут продолжать расти.
Регистрация в проекте
Регистрация для нерезидентов РФ
Скачать презентацию технологии SkyWay

loading...

На что жалуетесь?