Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Форменное безобразие: как будут выглядеть наши спортсмены на Олимпиаде в Пхенчхане

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 14 фото

К сожалению, новости в преддверии Олимпиады преимущественно невеселые, да и обсуждать пробирки, отстранения и скандалы уже всем надоело. Неожиданное внимание перед играми получила спортивная форма олимпийцев. Давайте посмотрим, как будут выглядеть наши спортсмены на нейтральной Олимпиаде, и во что будут одеты спортсмены некоторых других стран участников.

Киберпонедельник — обвал цен начинается!

6 лет назад

Понедельник — день т̶я̶ж̶е̶л̶ы̶й̶ удачный. Если это Киберпонедельник от LetyShops.
Только 29 января для вас:
- скидки до 60% в любимых магазинах
- огромный кэшбэк 9% в AliExpress
- призы за покупки
Проведите первую большую распродажу года вместе с Лети!

Можно ли выжить при открывшейся в полете двери самолета?

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Видеоролик на эту тему только усугубил аэрофобию многих людей, которые его посмотрели. Не потеряют ли теперь авиакомпании клиентов?

На Урале откопали изумруд-гигант на 4 миллиона рублей

6 лет назад

Масса рекордного для наших времен камня составила 1,6 килограмма. На поверхность эту хрупкую драгоценность вытащили под городом Асбест в Свердловской области.

50 человек, у которых день выдался хуже вашего

Сообщество
Fuchsia
506534
6 лет назад · 51 фото + 1 гиф

Понедельник не задался? Не отчаивайтесь, ведь кому-то сейчас еще хуже. Только взгляните на тех, у кого действительно неприятности. На вашу голову, по крайней мере, дикобраз с дерева не упал...

Концептуальный пост об официантках, в котором нет секса... хотя намёков предостаточно

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Вы замечали, что среди официанток нет уродин? Видимо, всё дело в том, что слабых и некрасивых официанток скидывают туда, куда спартанца бросали младенцев. Но деталей мы никогда не узнаем. А вот подглядеть за работой прекрасных див можно вполне.

Запеканка сливочная

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Завтрак детства. Какой он был? Мне папа готовил яичницу глазунью с салом, чай, бутеры с маслом и сыром. Папа был системный мужчина. Хороший завтрак - хороший день! Это важно! У папы для меня всегда была чашка горячего чая и такое же, обжигающее мозг, слово, папа вообще любил горячее и сам был горяч... (Достает из духовки запеканку)

"У нас очень обеспеченная семья, нам ваши самсунги — тьфу"

Destroit
6642.7
6 лет назад

Пятиклассник одной из московских школ из богатой семьи терроризирует своих одноклассников. Безнаказанность и бездействие администрации довели до того, что остальные родители вынуждены забирать детей посреди года, чтобы перевестись в другое место.

В Британии видео для взрослых будут отпускать по паспорту

6 лет назад · 2 фото

Теперь для регистрации на сайтах с порно-контентом британцам придется предоставлять удостоверение личности. Но электронная копия не подойдет – придется выезжать за пределы квартиры, чтобы потом иметь возможность удовлетворить свои потребности.

Бекон варено – копченый

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Вот такой получился бекон. Из подчеревка делали. Варено – копченый. Знаете, бывает такой сочно-мясной-сдобренный специями-копченный вкус.

30 способов использования котов в хозяйстве

6 лет назад · 30 фото

Предположим, у вас нет кота (ну, всякое бывает) и вы подумываете, а не завести ли себе его? Наш ответ — однозначно да. Ведь кроме того, что кот красив, забавен, мил и пушист, он еще незаменим в хозяйстве.
Ибо ваш кот запросто может сделать следующее…

Уюни — самое высокогорное кладбище паровозов

6 лет назад · 55 фото

Географическая область Уюни, которая расположилась в боливийских Андах неподалёку от границы с Чили, известна самым крупным в мире одноимённым солёным озером (которое ещё называют "крупнейшим зеркалом в мире").

Но не только им: ещё здесь доживают свой век могучие паровозы, которые ещё 80 лет назад были живым символом прогресса и развития страны. Как же так вышло, что процветающий регион за считанные годы пришёл в упадок? Всё довольно прозаично.

Мяса в колбасе останется еще меньше: Росстандарт придумал новую категорию «Г»

Hottabych
22737.2
6 лет назад

Производителям разрешили выпускать колбасы с минимальным содержанием мяса.

В Госдуме предложили обязать владельцев оружия носить спецзнаки

6 лет назад · 5 фото

Гражданин, вышедший из дома с зарегистрированным огнестрельным оружием, обязан будет надеть специальный опознавательный знак. На общественное обсуждение такое предложение вынес депутат Госдумы, заместитель руководителя фракции "Справедливая Россия" Олег Нилов.

Бабулька, помешанная на пластике: попробуйте угадать, сколько ей лет?

LMV
523886
6 лет назад · 14 фото

Вы точно не предполагали, что в ее возрасте можно так выглядеть! Взглянув на эту певицу, сразу и не догадаешься, что ей пошел уже восьмой десяток. Иногда ее называют трансформером, предполагают, что она использует стволовые клетки для омоложения, но не оценить ее старания и подтянутую фигуру просто невозможно.

Моя колоризация

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Кадр из фильма "Девчата"

loading...

На что жалуетесь?