Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Что о России пишут в энциклопедиях? Украинцы, как всегда, жгут

6 лет назад · 7 фото

Я решил подсмотреть толкование России в самых разных энциклопедиях. Под пристальным вниманием оказались англоязычные и украиноязычные справочные издания.

30 позитивных картинок, которые скрасят ваш день

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Осторожно, возможна встреча с аккордеонами!

Сочинские медсестры выбросили неходячего пациента к гаражам

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Медицинские сотрудницы уверяют, что в точности выполнили требование больного. Вот только они забыли, что просьбу нужно было документировать, а уже потом делать, что просят. За забывчивость, видимо, их теперь и ждет наказание.

Страх божий! Мадонна удивила всех фотографией топлес

6 лет назад · 4 фото

Молодые девочки выкладывают своё тело на всеобщее оборзение, и многим это нравится. Красивым телом можно похвастаться. Но когда это делают 59-летние тётки, то это начинает напрягать.

Что безопаснее сигарет на 90 процентов!

6 лет назад

IQOS – система нагревания табака. Благодаря нагревательному элементу, покрытому платиной и керамикой, табак в IQOS не горит, а нагревается до 350°C (в сигарете до 800°C), тем самым IQOS безопаснее обычных сигарет на 90-95%! От прибора практически нет запаха, потому что в процессе горения на малых температурах не выделяются смолы.
Если вам уже исполнилось 18 и вы курите, а место вашего проживания или работы Москва или Санкт-Петербург, то вы можете заказать IQOS совершенно бесплатно, оставив заявку на сайте и курьер привезёт прибор прямо к вам домой или в офис.

Автодинозавры

6 лет назад · 22 фото

Главный автомобильный заповедник — Куба. Но хватает интересных раритетов и в Перу. Иные машины тут напоминают ископаемые, а все же на них ездят.

Подольская пенсионерка 9 лет жила с двумя мумиями

6 лет назад

По словам женщины, мумифицированные тела принадлежат ее брату и сестре. По факту обнаружения «находок» проводится доследственная проверка.

2000-рублевая купюра довела до истерики официантку

6 лет назад · 2 фото + 2 видео

В октябре 2017 года поступили в обращение новые купюры номиналом в 200 и 2000 рублей. Но наш народ ещё не привык к таким нововведениям, и некоторые прямо-таки впадают в истерику при виде новеньких денег.

"Никакой ностальгии". Как сложились судьбы спортсменов, бежавших из СССР

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

От брежневского «благополучия» до горбачёвской «демократизации»: давайте вспомним как и почему в разные эпохи прославленные советские чемпионы становились невозвращенцами и как потом устраивалась их жизнь.

От слабоумия спасет простое природное средство

6 лет назад · 2 фото

Популярная в Индии приправа способна не только мозг защитить, но еще и настроение поднять и давление понизить.

Два льва приблизились к раненому лисенку… Затем произошло то, что не поддается объяснению!

Сообщество
Pavel
6019
6 лет назад · 6 фото

Два льва приблизились к раненому лисенку… Затем произошло то, что не поддается объяснению!

Маленькие и счастливые: позитивная семья карликов стала звездой Инстаграма

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 11 фото

"Да, мы карлики, и наша жизнь полна веселья и счастья": семья Уорган из Австралии стала интернет-сенсацией после того, как 27-летняя Чарли и её супруг завели совместный аккаунт в Instagram и поделились моментами из жизни. У пары подрастает 2-летняя дочь, а вскоре ожидается пополнение. Рост счастью не помеха!

Краны, которые строят дома из луны (нет)

6 лет назад · 25 фото

Любители урбан- и индастриал-фотографии знают, как важно подобрать удачный и оригинальный сюжет для своего снимка. Проблема только в том, что людей на планете очень много — стало быть, хороших урбан-фотографов тоже сотни.
Например, авторам всем снимков из этой подборки — а проживают они по всей планете, от Австралии до Норвегии, — независимо друг от друга пришла в голову идея крупнопанельного домостроения из Луны. Стоит ли посмотреть на это? О, да!

Что заменяло кровать русским крестьянам

arek14
118751
6 лет назад · 6 фото

Современные люди придирчиво относятся к выбору спального места.

Синтоловые монстры. Халк нервно стоит в сторонке

Сообщество
6 лет назад · 22 фото + 1 видео

Стремление к идеальному телу - нормальное явление. Люди изводят себя диетами, сутками пропадают в спротзалах, жрут всякую химию, ради того, чтобы стать накаченным красавцем. Но есть путь намного легче. Для того что бы стать накаченным красавцем, а заодно и прослыть идиотом, некоторые люди вводят себе синтол. И вот что из этого получается...

А что бы посмотреть?

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Сегодня вечером, я придя домой задался вопросом: А что мне сегодня посмотреть? И когда я забил в гуглю свой вопрос, я не нашел там ничего толкового. Ну и так как я не нашел, что посмотреть, решил написать этот пост.
Итак 9 фильмов которые на мой взгляд помогут скрасить любой вечер (почему не 10? ну это банально):
P/s нумерация не значит ровным счетом ничерта! это просто 9 фильмов которые на мой взгляд будет приятно посмотреть скучным вечером.

loading...

На что жалуетесь?