Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Суровость и обаяние панельного домостроения

6 лет назад · 35 фото

Родные и знакомые с детства стены и дворы, шумы лифта, скрип качелей на детской площадке и бесконечные ряды таких же девятиэтажек до самого горизонта — для жителя крупного города в последнее время всё это, пожалуй, даже ещё роднее, чем берёзки, роса на утреннем поле или звуки балалайки.

Девушка получила бутылкой по голове за то, что не позволила себя трогать

6 лет назад · 3 фото

В ночных клубах творится что-то невообразимое, особенно на танцполе. Современные танцы больше стали похожи на сношение, чем на собственно танцы. Естественно, мужчины тут же пытаются всячески пощупать девушек, которые зажигательно танцуют. Но не все этому рады. И не все мужики терпят отказ...

Пчела из «Бригады» назвал сериал преступлением против России

Сообщество
Antonium
9796.5
6 лет назад · 3 фото

Актер Павел Майков, который снялся в роли Пчелы в «Бригаде», заявил, что этот сериал — преступление против страны.

Гениальные дизайнерские решения, до которых никто не додумался раньше

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

Единственное, что вы захотите спросить после просмотра данной подборки: "Почему это придумал не я, ведь это просто и в точку?!"

Буйволы отбили слоненка у львов: видео

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Ролик со спасением малыша был записан в национальном парке Крюгер в Южной Африке.

Детские площадки со всего мира, на которые вы вряд ли поведёте своих детей

6 лет назад · 33 фото

Не один десяток фильмов ужасов учат нас следующему: если на детской площадке никого нет, она выглядит странновато, и при этом на ней поскрипывают одиноко раскачивающиеся качели (ну, или медленно движется карусель) — всё это не предвещает ничего хорошего, и идти туда не стоит.
Тем не менее, раз за разом мы оказываемся в подобных местах — причём, кажется, многие из нас бывали в них с самых ранних лет.

Находка поведала ученым о жизни и смерти двух существ, живших 155 миллионов лет назад

6 лет назад · 5 фото

На дне морей и океанов можно найти немало удивительных находок, которые рассказывают о событиях, происходивших на нашей планете задолго до нашего появления.
К одной из таких находок, которой примерно 155 миллионов лет, относятся эти окаменелые скелеты.

Не понимаю почему женщину за желание секса осуждают, а мужчину нет?

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Вот странно, не находите? Всем подавай секса, а когда даешь, все, ты падшая женщина. Да где вы его возьмете тот секс, если его никто давать не будет, сохраняя добродетели и целомудренность? Почему я не могу желать получить удовольствие, без того, чтобы не получить порцию осуждения?

“Жизнь в кладовке, без еды и света”

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Когда собаку забирают из приюта – это всегда большая радость! Но, к сожалению, бывают случаи, когда животное выбирают не те люди…
Эта собака оказалась именно в такой ситуации. Наверняка она грустила по тем временам, когда ей приходилось обитать в приюте, ведь попала она в ужасное место…

Завариваем чай из собственного сада

MastepOk
14695.5
6 лет назад

Мы покупаем чай не понятно где и как собранный, в идеале – действительно с индийских плантаций, в то время как в нашем саду растет отличная заварка! Говорите, в вашем саду сейчас ничего нет, кроме голых деревьев? Они то нам и нужны. Точнее – их веточки.

Олег Тактаров - как чиновники возили своих любовниц на Олимпиаду в самолете для спортсменов

Bear189
41546.5
6 лет назад · 3 фото

Боец UFC и актер Олег Тактаров в интервью Sports.ru рассказал, как российские чиновники возили на Олимпиады своих любовниц в самолетах для спортсменов и назвал бывшего главу Минспорта Виталия Мутко "преступником".

Пограничная жизнь. История полуслепой Анны и ее 13-летнего сына, который кормит семью

6 лет назад · 7 фото

Безлюдное заснеженное пограничье кажется сказочным только тому, кто просто едет мимо в теплой машине в теплую квартиру. А вот Анне и ее сыну-школьнику, живущим на границе между Беларусью и Россией под чужой крышей на птичьих правах, это все не мило. Женщина в последние полгода тяжело болеет и не может работать. Мальчик ходит в школу через границу и фактически кормит семью.

Катушечные магнитофоны "Маяк"

6 лет назад · 24 фото

Советские стационарные катушечные магнитофоны "Маяк"

Легенда номер 11. Анатолий Фирсов был «универсальным солдатом» хоккея

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

У отечественного хоккея с шайбой богатая и славная история, в которой огромное множество олимпийских чемпионов и чемпионов мира. Круг тех, кому удавалось взойти на высшую ступень олимпийского пьедестала дважды, значительно уже. А уж трёхкратных олимпийских чемпионов и вовсе единицы. Одним из них является Анатолий Фирсов, хоккеист, имя которого окутано целым набором мифов и легенд.

8 способов заработать и построить бизнес на криптовалюте биткоин

В данной статье мы не будем объяснять, что такое криптовалюты, а рассмотрим восемь способов заработка и построения бизнеса на примере биткоина (bitcoin).

Итальянская бабушка с деменцией пострадала от сиделки

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Среди тех социальных работников, которые вызываются ухаживать за больными стариками, встречаются недобросовестные личности. Например, такой оказалась 46-летняя Стейси Джордж, которую наняла Джина Марсден, чтобы та ухаживала за ее 78-летней матерью.

SkyWay – построй свое будущее!

SkyWay - транспорт будущего, который создается уже сегодня. Признан самым инновационным экологическим проектом в транспортной отрасли, и одним из самых перспективных вариантов для инвестиций. Это международная компания с перспективой охвата до 50% мирового рынка транспортных услуг. С 2014 года доли компании SkyWay стали дороже примерно в 10 раз и будут продолжать расти.
Регистрация в проекте
Регистрация для нерезидентов РФ
Скачать презентацию технологии SkyWay

loading...

На что жалуетесь?