Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фанат Гарри Поттера попытался пройти сквозь стену на вокзале Кингс-Кросс

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Находясь на вокзале Кингс-Кросс в Лондоне, фанат Гарри Поттера попытался повторить трюк из фильмов о юном волшебнике. Как и главный герой фильма он вбежал в стену на вокзале, чтобы попасть на платформу 9¾, с которой отправляются поезда в школу волшебства – Хогвартс. Однако его ждало разочарование.

«Это мой последний полёт». Пилот написал пассажирам письмо

Сообщество
AccheDin
803531
6 лет назад · 6 фото

Пассажиры рейса Лос-Анджелес — Даллас получили в полёте письмо от капитана воздушного судна Джеффа Роуленда. Кто-то мог бы испугаться, начав его читать: это было прощальное письмо. Но всё было, как в большой голливудской драме: Роуленд вышел на пенсию, и это был его последний полёт, а на земле мужчину встречали с почестями.

Британцы построили первый в мире универсал из Tesla Model S

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 2 видео

В этом году на London Motor Show, которое пройдет в период с 17 по 20 мая, будет представлен первый в мире автомобиль Tesla в кузове универсал (Shooting Brake), созданный на базе Tesla Model S 90D. Этот уникальный автомобиль был создан специалистами кузовного ателье QWest в единственном экземпляре по спецзаказу.

Транспортное средство собранное из компонентов 28 различных автомобилей

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Поклонники Симпсонов, наверняка, помнят автомобиль Гомера Симпсона, он был разработан с использованием стилей и особенностей других существующих автомобилей. Автомобиль был уникален, но не имел какого-то единого стиля и был воплощением сплошной "автоэклектики".

Это не наши! Розыгрыш латиноамериканских футбольных болельщиков

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 2 фото

Футбольные болельщики с удовольствием соглашались поцеловать на камеру незнакомую привлекательную девушку в коротких шортиках. Однако услышав имя барышни, они тут же шарахались в сторону.

Щииикарный пост про армию, который одобряет Генерал Бардак

Сообщество
6 лет назад · 22 фото + 1 гиф

Первоначально данная подборка была посвящена цирку, но в последний момент что-то пошло не так. Короче... это пост про армию.

Форменный головной убор "Будёновка" военнослужащих пограничных войск Монголии

6 лет назад · 14 фото

В пограничных войсках Монголии в качестве головного убора до настоящего времени используются шапки в форме красноармейского шлема типа «Будёновка».

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Посконно и сермяжно: о конопле и ее применении

6 лет назад · 16 фото

Это в России перечень того, что производят из конопли, крайне узок. В США с ней делают даже женские тампоны и много всего другого.

HUGO BOSS - личный стилист Гитлера и создатель униформы нацистов

6 лет назад · 10 фото

Что уж там говорить, визуальный фон нацисты создали себе великолепный: мероприятия, символика, одежда. Вспоминаю как пацаном смотрел на Штирлица в немецкой униформе - эффектно!

13 способов сделать свою жизнь вкуснее

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Вкусно покушать любит каждый, но вот вкусовые предпочтения у всех разные. Кто-то любит острое, кто-то сладкое. Но абсолютно все, без исключения, любят ЕГО. Сыр.

Секреты мультфильма «Трое из Простоквашино»

6 лет назад · 18 фото + 2 видео

Повесть Эдуарда Успенского«Дядя Федор,пес и кот»была опубликована в 1973 г.,а спустя 5 лет по ней сняли знаменитый мультфильм,который давно стал классикой советской мультипликации и вот уже 40 лет не теряет популярности ни у детей ни у родителей Но даже самым преданным поклонникам вряд ли известно о том,что у некоторых персонажей были реальные прототипы а сами герои первоначально выглядели совсем по-другому,а от серии к серии их внешний облик изменялся.

Не катайся в незнакомых местах один!

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Во время катания на сноуборде один из парней совершил неудачный прыжок в сугроб. К счастью, это произошло под наблюдением друга. А если бы он был один?

8 способов заработать и построить бизнес на криптовалюте биткоин

В данной статье мы не будем объяснять, что такое криптовалюты, а рассмотрим восемь способов заработка и построения бизнеса на примере биткоина (bitcoin).

Животные, жизнь которых сохранили протезы

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Об успехах в протезировании пресса пишет часто. Людям делают умные протезы рук, способные к самой тонкой работе, протезы ног, на которых можно устанавливать мировые рекорды по бегу... Но от прогресса в этой отрасли медицины выигрывают и братья наши меньшие. Потому что те из них, кто раньше неминуемо погиб бы от потери части тела, сегодня могут вести почти прежний образ жизни и радоваться ей.

SkyWay – построй свое будущее!

SkyWay - транспорт будущего, который создается уже сегодня. Признан самым инновационным экологическим проектом в транспортной отрасли, и одним из самых перспективных вариантов для инвестиций. Это международная компания с перспективой охвата до 50% мирового рынка транспортных услуг. С 2014 года доли компании SkyWay стали дороже примерно в 10 раз и будут продолжать расти.
Регистрация в проекте
Регистрация для нерезидентов РФ
Скачать презентацию технологии SkyWay

loading...

На что жалуетесь?