Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Эффектное освобождение заложника в Китае

Fidel
734286
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Китайский спецназовец без лишних разговоров освободил заложника с помощью меткого выстрела.

Интерпретации русской бани, от взгляда на которые так и хочется "обдать камни"

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 20 фото

Запах березового веника, прорубь/снег и горячий чай - вот составляющие прекрасного вечера в теплой компании. Наслаждаются этим русские, в отличие от немытой Европы, аж с 945 года. Именно в это время баня впервые упоминается в одной из летописей. Давайте посмотрим, как за это время изменилась культура мытья и где теперь парятся.

Невероятные приключения игрушечных солдатиков в реальном мире

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 51 фото

Взрослые мальчики тоже любят играть в солдатиков. И некоторым из них это удается даже лучше, чем детям. Например, канадский художник, известный в сети как @littlearmymen, создает фигурки военных времен Второй мировой войны и придумывает для них сценки в реальной жизни. Его армия уже привыкла к самым невероятным приключениям!

МОК разочаровало оправдание российских олимпийцев

Сообщество
Kay Frozen
14537.1
6 лет назад

МОК разочаровало оправдание российских олимпийцев

Молодая зелень... «борщ»!!!

6 лет назад · 28 фото + 1 видео

Цветки и листья борщевика шерстистого

Как написать закон для русского человека?

REX
1001890
6 лет назад

Сегодня мы хотим поговорить о весьма серьезном и опасном для общества вопросе. Речь пойдет об основах русскости. О скрепах, которые заложены в нас предками. О взаимопомощи, о сострадании, о милосердии, наконец. О том, что делало, делает и будет делать нас русскими.

Говядина с грибной подливкой по мотивам бефСтроганова от любимой

6 лет назад · 28 фото

Предупреждаю сразу. В процессе приготовления этого блюда, я выступал в качестве кухонного мальчика.
Разделать мясо, нарезать зелень и грибы и всякое-такое прочее…, т.е. исключительно на подсобных работах. А готовила моя любимая супруга.

"Бодипозитивная" модель раскритиковала свои отретушированные фото

sdv
399316
6 лет назад · 7 фото

Австралийская "плюс-сайз" модель Латесия Томас (La'Tecia Thomas) раскритиковала собственные отретушированные фотографии, увидев их в глянцевом журнале. В аккаунте Instagram девушка опубликовала два своих снимка с ретушью и без. "Мои складки на боках и ямочки на заднице хороши и без ретуши", - пишет модель.

Авария дня. Женщина опрокинулась в кювет, уворачиваясь от прицепа фуры

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

От автора: "Владелица регистратора чуть не влетела в фуру, которую занесло на трассе. Водила фуры не выставил знак аварийной остановки, это видно на видео. Наше доблестное ГИБДД, сообщила автолюбительнице что она сама виновата!"

В Китае разработан дом, который собирается гаечным ключом за сутки

AccheDin
803532
6 лет назад · 17 фото

Этот крошечный, но очень уютный домик разработали китайские архитекторы из компании People’s Architecture Office (PAO). Стоит эта компактная прелесть лишь 10 тысяч долларов США, а собирали её всего считанные часы всего несколько человек, используя для этого только шестигранники.

ВАЗ-2107 1988 года с пробегом 220 километров

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

"Советский Мерседес" — именно такое прозвище закрепилось за ВАЗ-2107 еще в 80-х годах прошлого века. Вспомните художественный фильм "Самая обаятельная и привлекательная" 1985 года: в одном из эпизодов главную героиню встречает с работы успешный "ухажер" на красной "семерке", что произвело сильное впечатление на ее коллег — такая машина была однозначным символом успеха и потребительской крутости.

Охотник решил помочь волку, который попал в капкан

6 лет назад

Охота является старинным способом для человека, чтобы выжить и найти пропитание. Охотниками являются, прежде всего, строгие, грозные мужчины, обладающие абсолютным мужеством! Однако чрезмерной строгости и храбрости для убийства животных не нужно. Истинный охотник видит цель не в мясе, а в эмоциях и страсти к охоте.

30 портретов коренных жителей Сибири и Монголии

Сообщество
AccheDin
803532
6 лет назад · 31 фото

Александр Химушин начал путешествовать по миру 9 лет назад. С тех пор он посетил 85 стран. Во время своих путешествий он понял, что самое интересное, что может быть в любом месте - это люди, которые там живут.

8 способов заработать и построить бизнес на криптовалюте биткоин

В данной статье мы не будем объяснять, что такое криптовалюты, а рассмотрим восемь способов заработка и построения бизнеса на примере биткоина (bitcoin).

Он ругнулся в Instagram, и за это суд Дубая приговорил его к 7 годам тюрьмы

Сообщество
AccheDin
803532
6 лет назад · 8 фото

Законы о киберпреступности Объединенных Арабских Эмиратов чрезвычайно строги, но многие люди даже не догадываются об этом, пока не столкнутся с их неумолимой жестокостью.

SkyWay – построй свое будущее!

SkyWay - транспорт будущего, который создается уже сегодня. Признан самым инновационным экологическим проектом в транспортной отрасли, и одним из самых перспективных вариантов для инвестиций. Это международная компания с перспективой охвата до 50% мирового рынка транспортных услуг. С 2014 года доли компании SkyWay стали дороже примерно в 10 раз и будут продолжать расти.
Регистрация в проекте
Регистрация для нерезидентов РФ
Скачать презентацию технологии SkyWay

loading...

На что жалуетесь?