Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прикольный надписи и объявления

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Доброй всем субботы)) В этот день предлагаю ознакомиться с подборкой с разных прикольных надписей и не менее забавных объявлений))

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 29 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

В США отложили смертную казнь из-за того, что убийца забыл о своем преступлении

6 лет назад · 2 фото

Верховный суд США отложил приведение в исполнение смертного приговора для 67-летнего Вернона Мэдисона, поскольку тот страдает старческим слабоумием и не помнит о совершенном им преступлении, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Associated Press.

Подводная лодка ТК-20 «Северсталь»

6 лет назад · 3 фото

ТК-20 "Северсталь" — советская и российская атомная стратегическая подводная лодка, шестой корабль проекта 941 «Акула». Сегодня тема дня в блоге про эту атомную подводную лодку! Её фотографии и немного информации о ней.

Эти милые сиротки сами выбрали себе папу-кота

Сообщество
6 лет назад · 8 фото + 1 видео + 1 гиф

Когда семья привезла домой двух маленьких котят, нуждающихся в материнской любви, она никак не ожидала, что их старший домашний кот лично возьмет их под свое крыло и станет для малышей настоящим отцом. Но это случилось!

Власти не позволят больше майнить по-тихому

6 лет назад

Для вычисления "добытчиков" криптовалют придумали целую систему. Она должна заработать после принятия специальной концепции, что может произойти, по всем признакам, уже в этом году .

Обман Минкульта раскрыт: маразм продолжается. Реакция соцсетей на фильм "Смерть Сталина"

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

Страсти вокруг черной комедии продолжают накаляться. Фишки уже проанализировали ситуацию на примере других неугодных и скандальных фильмов в истории кино: не возвращаемся ли мы в страну с цензурой, где нам диктуют, что можно смотреть? 

Мужской печали пост

Сообщество
ARK
3897.5
6 лет назад · 8 фото

Убитые и брошенные чьи-то мечты.

Не сказочная история сказки "Двенадцать месяцев"

6 лет назад · 14 фото

«Двенадцать месяцев» Самуила Маршака – одна из самых волшебных новогодних сказок, которую все помнят с самого детства. Многие даже не подозревают о том, что она появилась в разгар Великой Отечественной войны, когда Маршак уже не писал для детей и публиковал военные очерки и антифашистские эпиграммы.

40 занимательных фото, показывающих скрытую сторону вещей

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 41 фото

Наш мир удивителен, и на каждом шагу - новые открытия и впечатления, способные удивить даже видавших виды. Спорим, вы еще не видели скелет черепахи, театр по ту сторону занавеса, и шар для боулинга в разрезе? Иногда стоит взглянуть на повседневные вещи под другим углом - и открываются совершенно новые горизонты. Смотрим!

Мечта с детства - дома на деревьях

6 лет назад · 9 фото

Мечта детства которая сохранилась до сих пор - дом на дереве :)
Посмотрите небольшую подборку замечательных примеров, которые передают ощущения сказки и чуда.

Попробуйте догадаться, как использовали эти вещи, родом из СССР

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

Если показать эти вещи современным детям, вряд ли они догадаются, что это такое. Но вспомнят ли их рожденные в Советском Союзе? Давайте угадывать вместе!

Полсекунды спасли две жизни

6 лет назад · 2 фото

Истории на войне.Жить Захочешь ускоришься до состояния пули..

Как появились полевые кухни

6 лет назад · 23 фото + 1 видео

Полевая кухня — вещь невероятно важная для каждого солдата, ибо «война — войной, а обед — по расписанию». Горячие обеды, горячая пища очень важны для обеспечения боеспособности армии. Тем более в поле или на войне, когда солдаты подолгу находятся на открытом воздухе, и тем более, когда холодно.

История о том, как человек проснулся миллионером!

6 лет назад

Реалити-шоу о том, как превращать свои идеи в готовый бизнес.

Заводы стоят!

6 лет назад · 22 фото

Фраза, которой принято мотивировать нерадивых молодых людей идти искать работу, к сожалению, во многом правдива. Сотни производств по всей России даже если и пережили переход на рыночные рельсы, но уже в последующие годы пали жертвой криминальных разборок, коммерческих войн и земельных споров. Далеко не всем из них удалось вернуться к прежней жизни, но некоторым всё же удалось. В этой подборке — фото и короткие истории нескольких провинциальных заводов

loading...

На что жалуетесь?