Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Что такое ловушка бедности и как из неё выбраться

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Представьте себе человека, у которого нет образования и даже средней квалификации, и который вынужден работать на двух или трех низкооплачиваемых работах, чтобы прокормить семью. Он (или она) работает буквально на износ.

Резко устал

Сообщество
6 лет назад · 28 фото

Все мы устаем. Иногда так, что хочется лечь и отрубиться. Животные тоже устают. И больше всего устают от трудов праведных коты.

Фотопрогулка по заброшенным вагонам

6 лет назад · 28 фото

Кто же из нас не видел старые пассажирские вагоны, брошенные на запасных путях или в каких-то местах поглуше и пострашнее? Но только самые смелые и отчаянные рисковали залезть внутрь поездов-призраков. Что ж, этой подборкой мы докажем, что ничего интересного для любителя мистики внутри нет — а вот любители транспорта и старой техники, напротив, будут весьма довольны!

10 забытых хоррор-игр

6 лет назад · 11 фото

Далеко не все компьютерные игры получают признание, соответствующее их качеству.
Классные игры по той или иной причине нередко остаются незамеченными. Сегодня мы представим вашему вниманию 10 забытых и недооценённых хоррор-игр.

В Архангельске мужчину оштрафовали за публикацию фото из учебника истории

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Архангельский суд признал жителя города Михаила Листова виновным в публичной демонстрации нацистской символики и назначил ему штраф в 1000 рублей. Об этом сообщает издание "29.ру

Эффектная девушка демонстрирует свои навыки

Сообщество
Krasin
792907
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Девушка с помощью фонарного столба продемонстрировала свою неплохую физическую подготовку.

Удобрения из особ голубых кровей

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Они — родственники крабов и пауков, но ни то ни другое. Это одни из самых древних животных на планете. Из них делали удобрения, а еще у них голубая кровь. Знакомьтесь, мечехвосты.

Instagram «казахстанской Барби» возмутил поборников нравственности

6 лет назад · 24 фото

Инстаграм 21-летней Динары Рахимбаевой, студентки из Казахстана, учащейся в Ноттингеме, не понравился сторонникам строгой морали на родине девушки. Динара недавно снялась в фотосессии в нижнем белье, демонстрируя свою удивительно тонкую талию обхватом всего 56 см.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

6 лет назад · 52 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Пятничные Кубы!!!

6 лет назад · 42 видео

Есть пару кубов которые я вставлял под другими кубами,с большим количеством лайков! Люто не минусуйте! Всем миру-мир. 18+

Уральский завод гражданской авиации впервые поставит самолёты для ВВС. Фоторепортаж

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Военное ведомство закупит модернизированные беспилотники «Форпост», 35 учебно-тренировочных самолетов, а также 18 транспортных самолетов.

Екатеринбург. Взгляд свысока

6 лет назад · 17 фото

Среди множества городов, которые я посетил в прошлом году, самое яркое впечатление оставил Екатеринбург. Город, который рвется вверх, оставляя внизу пласты копящихся проблем

Армия Беларуси пересаживается на внедорожники «Великий генерал»

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Белорусские силы специальных операций (аналог ВДВ) получили на вооружение тяжелые бронированные китайские внедорожники Dajiang

Как мы развлекались в молодые годы

6 лет назад · 2 фото

Довольно часто читаю комментарии "молодежь в компы уткнулась", "раньше хоть на улице гуляли", "мы были другими, хотя поколения рядом". Ну да, что тут сказать - жизнь серьезно изменилась и ускорилась. Сейчас хочу поведать свою историю из лохматых конца 80-х - начала 90-х годов.

История о том, как человек проснулся миллионером!

6 лет назад

Реалити-шоу о том, как превращать свои идеи в готовый бизнес.

Самый толстый мальчик в мире похудел на 76 кг

6 лет назад · 6 фото + 2 видео

12-летний мальчик из Индонезии по имени Арья Пермана (Arya Permana) пару лет назад прославился своим недетским весом в 192 килограмма. Ребенок постоянно был голоден и ел по 5 раз в день огромными порциями. Он уже не мог нормально передвигаться, и врачи предложили сделать операцию по удалению части желудка. После операции Арья начал худеть.

loading...

На что жалуетесь?