Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

БРДМ-1: восьмиколёсный и к тому же плавает

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Всем привет! Часто слышу такую фразу: "Автомобиль притягивает взгляды". Под этой фразой подразумевается, что машина привлекает внимание. Так вот БРДМ-1 не просто «притягивает взгляды», он с корнем вырывает глазные яблоки и не оставляет вам шанса забыть о том, что вы его видели.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 23 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Гватемала. Поход на вулкан Акатенанго

6 лет назад · 33 фото + 1 видео

А давайте я расскажу вам, как мы покоряли один из самых высоких вулканов Гватемалы – Акатенанго? Как бы ни была прекрасна остальная страна, этот опыт совершенно точно привнёс дополнительных позитивных впечатлений в эту поездку.

Невероятные совпадения в жизни

6 лет назад · 3 фото

Большинство из нас не верит в совпадения. Но порой история доказывает, что мы глубоко ошибаемся.

Таможня гуляет

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 8 фото

В свой профессиональный праздник пакистанские таможенники уничтожили море алкоголя и центнер марихуаны

Умер старейший мужчина в мире

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Старейший мужчина в мире, Франциско Нуньес Оливейра, умер в ночь на 30 января в собственном доме в деревне Бенвенидос в провинции Бадахос на юно-западе Испании.Он скончался через месяц после своего 113-го дня рождения.

Дикий слон нелегально перешёл китайскую границу

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Живущий в Китае слон пришел на пограничный контрольно-пропускной пункт и, перешагнув через заграждение, нелегально прошел в Лаос.

Жизнь и быт детей-рабочих в Америке сто лет назад

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Льюис Уикс Хайн - социолог и фотограф, изучавший низшие слои американского общества в начале ХХ века. Многие его труды были посвящены работающим детям - тем, кого хозяева "не учат, а лишь получают доход с их стараний", как писал Хайн. Он много фотографировал детей за работой, создав огромную коллекцию снимков - свидетельств времени. Столетие спустя фотограф Том Маршалл раскрасил эти снимки, превратив их в живые картины детского труда в США на грани веков.

В 4:30 лабрадудли вытащили хозяина на мороз, чтобы показать свою находку… И это спасло ЖИЗНЬ!

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Большинство владельцев животных считают своих питомцев самыми умными и непревзойденными. И, конечно, каждый из них будет исключительно прав. Ведь наши четвероногие друзья способны на непостижимые подвиги, и некоторые из них не устают нам об этом напоминать.
Такими же прекрасными своих питомцев считали и Лонни со Сьюзан Честер из поселка Норвелл, Мичиган: “Эти собаки по-настоящему умные”, – восклицает гордая хозяйка.

Самые популярные компьютерные аксессуары на AliExpress

6 лет назад · 31 фото

Перед вами подборка-мечта любого пользователя ПК. Данные вещи могут порадовать, удивить и стать по-настоящему незаменимыми.
P.S. У каждого товара есть ссылка на интернет-магазин, в котором можно совершить покупку. Будет здорово, если вы накидаете ссылки на свои последние покупки в комментарии.

1929. Землянка. жилье первостроителей Магнитки

6 лет назад · 7 фото

Жилищные условия первостроителей Магнитки. Землянки, палатки.

Подборка философских умозрительных экспериментов с иллюстрациями

6 лет назад · 4 фото

Мысленный эксперимент – это некая умозрительная ситуация, позволяющая под новым углом взглянуть на окружающую реальность и расширить существующие представления о сути бытия. Художник Хелен де Круз взялась проиллюстрировать некоторые известные мысленные эксперименты.

Детеныш индийского носорога принимает свой первый душ

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Сотрудники зоопарка Торонто опубликовали умилительное видео, на котором появившийся на свет 4 января детеныш индийского носорога принимает свой первый душ.

Сильный шторм заставил жильцов супернебоскреба дрожать от ужаса

Сообщество
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Миллениум Палас - самое высокое и шикарное здание в бразильском курортном городе Балнеариу-Камбориу. Но на днях его жильцы были вовсе не рады, что смотрят на мир с высоты небоскреба, вытянувшегося к небу на 250 метров. Из-за налетевшего шторма здание стало раскачиваться так, что из мраморного джакузи выплескивалась вода! Жилец сумел запечатлеть на камеру случившийся катаклизм.

loading...

На что жалуетесь?