Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Синяя акробатика

6 лет назад · 33 фото

Невозможнон возможно.

14 рублей 38 копеек: подсчитана стоимость бензина без налогов

6 лет назад · 2 фото

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России опубликовала инфографику, которая объясняет, от чего зависит стоимость бензина и солярки

Как стать Патриархом

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Небольшой исторический экскурс в дела Патриаршие - как им стать, что надо делать, каковы обязанности и все, что можно найти о жизни Патриарха. Может кому-то пригодится для будущей карьеры в этом направлении, а кому не понадобится - просто интересно, для общего развития.

Англичанин о русской свадьбе, традициях и ужасной "сельди под шубой"

6 лет назад · 2 фото

Саймон Торнел - человек, который не знал о России практически ничего, пока не приехал сюда и не сыграл свадьбу с русской женщиной. Теперь он обожает русский борщ, сидит на дорожку, и знает, что такое настоящая русская свадьба:
Ожидания, реальность и посиделки
Меня зовут Саймон, я из Англии, и в России я уже третий раз. Моя жена - русская, и у нас есть дочка, ей три года.

Киберпонедельник — первая большая распродажа 2018 года!

6 лет назад

Только в понедельник 29-го января:
- Получайте скидки до 60% в любимых магазинах
- Покупайте с повышенным кэшбэком
- Выигрывайте крутые призы
Начните неделю с киберпользой от LetyShops!

Метель 78го в Бостоне

ДК
2090.6
6 лет назад · 8 фото

Приближается 40 лет исторической метели в Бостоне, когда на неделю жизнь в городе практически остановилась.
С тех пор в случае подобных снегопадов движение на дорогах перекрывают под угрозой штрафа порядка $500. Но и серьезных проблем больше никогда не было.

Пингвинья трагедия

6 лет назад

Вы думаете, испытывать горе, выражать поддержку, сопереживать, оплакивать- прерогатива человека? О нет, горе пингвинов, потерявших своего малыша, глубоко и безутешно.

Недовольный бомбила. Уже и бабушку нельзя подвезти

Johnny
1832110
6 лет назад

В поселке Мельничная Падь возле Иркутска водитель решил сделать доброе дело и подвезти женщину до города. Вскоре появился недовольный "бомбила", которому такая выходка не понравилась.

Дети часто тонут на глазах у ничего не замечающих родителей

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Капитан спрыгнул с кокпита прямо в одежде и поплыл так быстро, как мог. В прошлом спасатель, он не сводил глаз с жертвы и плыл прямо к парочке, плескавшейся между своим катером и берегом. «По-моему, он решил, что ты тонешь», — сказал муж жене.

Ввел в заблуждение: ДТП из-за забытого поворотника

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Серпухове водитель каблучка забыл выключить правый поворотник и барышня, выезжая с второстепенной дороги, решила, что он будет поворачивать на перекрестке

Победители конкурса Black + White Photographer of the Year

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Конкурс на лучшую черно-белую фотографию проводится британским журналом Black + White Photography совместно с компанией Fujifilm и открыт как для профессионалов, так и для любителей. Победителем стала Рейчел Талибарт со снимком прибойной волны. Эту работу выбрали из многих других за ее техническое совершенство и художественность. Но и другие не хуже!

Записки марсианского пилота

AE
34317.3
6 лет назад · 51 фото

слово Denokan
Почему я так назвал эту запись?.. Я как-то уже писал, что для меня сложностью является придумать название для очередной статьи. Ага, так и есть, ничего не изменилось.
(Вступление для новой записи тоже сочинить не так уж и просто).

Моя колоризация

6 лет назад · 2 фото

Встреча сержанта 51-й гвардейской дивизии Семена Ильича Трифонова с матерью Марфой Антоновной, женой Екатериной Степановной и дочкой Шурой в селе Казацкое Курской области (ныне Белгородской области). Эта встреча стала последней для семьи солдата. При форсировании Днепра сержант С.И. Трифонов погиб.

Зимнее Балтийское море. Поход-ка через мыс Таран

6 лет назад · 110 фото

Солнце, море, пляж. Вспоминается жаркий кусочек лета! Ага, как бы не так - "шёл" январь вдоль Балтийский вод...
Уже очень давно хотелось пройтись в снежную зимнюю пору через мыс Таран. А тут ещё солнышко решило себя показать, вопреки всем прогнозам... Отличная компания единомышленников - и вперёд!

Участники хора идеально сымитировали шум дождя, а затем спели знаменитую песню «Africa»

Krasin
792923
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Всегда приятно смотреть, как люди делают любимое дело с радостью и удовольствием. Хор «Angel City», состоящий из 160 участников различных культур, идеально сымитировал эффект тропического ливня и грозы, а затем исполнил знаменитую песню «Africa» американской группы Toto.

В вечной мерзлоте: Россия возрождает секретный проект СССР

Олег
36833.5
6 лет назад · 2 фото

"Великий северный железнодорожный путь" будет расконсервирован, восстановлен и модернизирован. Некогда секретный советский железнодорожный проект, начатый самим Сталиным и получивший название "Стройка 51", соединит Чукотку с Баренцевым морем.

loading...

На что жалуетесь?