Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Голубая бездна. Как человечество покорило Марианскую впадину

6 лет назад · 13 фото

Человечество опустилось на самое дно благодаря семье швейцарских учёных-энтузиастов.

Что вы знаете о дедлайне?

Сообщество
6 лет назад · 19 фото + 1 гиф

Работать нужно в состоянии постоянного стресса, а не в ожидании очередного дедлайна. Перманентный стресс всегда лучше периодического... наверное.

Последний Boeing 747 в США отправлен на кладбище самолетов

6 лет назад · 8 фото

Вдали от городов, в аризонской пустыне расположено последнее пристанище старых самолетов Boeing 747. Они свое отлетали, и на смену им пришли более современные модели. Последний в США Boeing 747 был отправлен на заслуженный отдых 4 января 2018 г. А авиакомпании других стран - British Airways, Lufthansa, Korean Air - все еще применяют Boeing 747 для пассажирских полетов.

"Мисс крещенские купания 2018": голосование

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

На Фишках уже была подборка, посвященная самым сногсшибательным девушкам крещенских купаний 2018. На этот раз, вам предлагается выбрать одну единственную, которая получит звание "Мисс крещенские купания 2018". Ради этого же были устроены фотосессии в данный православный праздник?

25 позитивных картинок, которые скрасят ваш день

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Осторожно, возможна встреча с аккордеонами!

Басма ... или все-таки Дымляма...?

Сообщество
6 лет назад · 39 фото

Совершенно несложное в приготовлении, правда немного хлопотно, но удивительно вкусная ЕДА!!!

Смешные картинки с надписями

6 лет назад · 40 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями(Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Человек, который потерял в пожаре все, кроме доброго сердца

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

83-летний Али Месе из турецкой провинции Орду по неосторожности устроил в своем доме пожар. Месе пытался растопить дровяную печь, плеснув в нее бензина, но закончилось это взрывом. Пока дом догорал на глазах старика, он радовался тому, что сумел спасти из огня своего котенка, и крепко прижимал его к груди.

Девушка пытается подняться на верховую лошадь. Теперь посмотрим, что делает разумное животное

6 лет назад

Чтобы иметь возможность кататься на лошади, ваш первый шаг к обучению - научиться кататься на лошади . Ну, это никогда не кажется легкой задачей, и девушка в видео ниже просто доказывает это правильно.
Видео демонстрирует момент, когда молодая леди безуспешно пытается подняться на очень высокую лошадь. Животное просто стояло там, глядя на нее, вероятно, думая: «Что, черт возьми, она пытается? Она пытается перепрыгнуть через меня? Она пытается ударить меня

Геша Козадоев из "Бриллиантовой руки". Фотопробы

Сообщество
TainT
2310050
6 лет назад · 6 фото

Когда Леонид Гайдай взялся за съёмку фильма под рабочим названием "Контрабандист" (а именно так назвали свой киносценарий Слободской и Костюковский), то сомнений в том, кто будет играть главную положительную роль, не было ни у кого - сценарий изначально писался под Никулина. Другое дело парочка незадачливых аферистов под кличками Граф и Механик (думаю вы поняли, что речь идёт о Геше и Лёлике)

Ода саперной лопатке

6 лет назад · 8 фото

Вообще-то ода, как восхваляющее произведение, посвящается кому-то или чему-то выдающемуся. Заслуживает ли восхваления простая, даже примитивная, всем знакомая саперная лопатка? Несомненно. Этот незамысловатый шанцевый инструмент сохранил жизнь миллионам солдат разных народов в войнах последних 140 лет.

Гидрометцентр разъяснил отличия московского мороза от якутского

Сообщество
Belka_16
180974
6 лет назад

В ближайшее время европейскую часть России ожидает заметное понижение столбика термометра. Синоптики же оперируют таким понятием, как "эффективная температура", которое не ограничивается показаниями градусника.

Бросай каблук! Вставай на лыжи!

6 лет назад · 2 фото

Смотри, кто движется навстречу, идет как во сне,
Колибри в зоопарке, орхидея в дерьме.
Черные алмазы и птичьи меха,
Она умеет так немного, но в этом дока. (с) Аквариум

Сколько за 1 секунду на нас зарабатывают российские компании

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 14 фото

Что обычный человек может успеть за секунду: чихнуть, моргнуть, сделать глоток чая? Крупные мировые компании в это время увеличивают капитал чистой прибыли.Некоторые суммы из списка многие получают за месяц тяжелой работы!
 

Первый робот-продавец быстро остался без работы

6 лет назад · 3 фото

И это пока дает людям надежду на то, что их еще не скоро потеснят со всех рабочих мест умные машины.

loading...

На что жалуетесь?