Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Экзотические питомцы Китая

Сообщество
Anarasius
1175000
6 лет назад · 16 фото

Казалось бы, Китай перенаселен, и в тесных квартирах места не хватает даже людям. Но китайцы очень любят домашних животных. Особенно экзотических. Люди со средствами таким образом демонстрируют свой статус, а молодежь — подчеркивает индивидуальность.

Авария дня. Автобусу досталось ни за что

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

22 января, на Киевской улице в Калининграде произошло столкновение двух легковых автомобилей. Королла, выезжая на главную не уступил дорогу другому автомобилю. В ДТП также поучаствовал автобус.
Предыдущая часть

Вульводиния: 4 симптома малоизвестного заболевания

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 13 фото

Почти каждой женщине знакомы боль и дискомфорт во влагалище. Причиной неприятных ощущений может быть половой акт, менструация, инфекционные заболевания и даже неправильно подобранное нижнее белье. Вульводиния (хроническая боль в области вульвы) также является одной из возможных причин раздражения и воспаления. Узнайте больше о том, что же такое вульводиния и как ее диагностировать.

Девушке буквально накачали голову имплантами, чтобы удалить родимое пятно

Сообщество
Alorous
844350
6 лет назад · 6 фото

Этой женщине было имплантировано под кожу четыре шара, чтобы спасти её жизнь, так как врачи опасаются, что родинка, покрывающая половину её лица, может перерасти в рак.

О чем врут рекламные агентства?

Рекламные агентства врут. О том, что рекламировать сайт нельзя без масонских знаний. О том, что реклама стоит, как часы принца Саудовской Аравии. О том, что для подготовки кампании нужно стереть 3 клавиатуры, заработать 2 геморроя и выпить 7 ведер кофе. Все эти «истины» навязаны агентствами с одной целью — содрать с клиента деньжат.

Подарки на 23 февраля, которые стоит заказать уже сейчас

6 лет назад · 21 фото

До главного мужского праздника осталось уже меньше месяца, а это значит, что пора активно начать думать о подарках. Перед вами 10 вещей с AliExpress, которым мужской пол будет очень рад.

На берегах Енисея

Сообщество
Ravvi
1354.5
6 лет назад · 9 фото

Нерукотворная зимняя красота

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 23 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Американский вездеход для Антарктиды «Снежный крейсер»

6 лет назад · 27 фото

Первая половина XX века была временем мечтателей. В это время люди грезили Северным и Южным полюсом, верили в коммунизм, носились с совершенно безумными проектами. Строительство стоэтажных зданий, судно на 2500 пассажиров, танки весом в 1500 тонн, самолет-авианосец и разработка космических кораблей — всем этим грезили люди.

Метро, которого нет на карте

kitoff
1551140
6 лет назад · 9 фото

А вы знали, что в Москве до сих пор строят глубокое метро?

Фотографии беременных секс-кукол потрясли интернет

6 лет назад · 4 фото

Секс-куклы становятся все более похожими на реальных женщин, обретают способность плавно двигаться, менять выражения лиц и даже общаться. Это породило немало шуток на тему возможной беременности секс-роботов. Поэтому, когда в интернет-магазинах действительно появились беременные секс-куклы, их фотографии мгновенно разлетелись по интернету. Неужели теперь секс-робота и вправду не отличить от женщины?

Тест на реальность восприятия

Сообщество
Kobeleff
10631.1
6 лет назад

Первый же вопрос на засыпку - что тут не так? Подсказка - размер премиальных для молодого человека довольно легко гуглится. Да, это не миллионы и не машины/квартиры, но тем не менее.

Дмитрий Николаевич Ушаков

6 лет назад · 5 фото

Дми́трий Никола́евич Ушако́в (12 [24] января 1873, Москва — 17 апреля 1942, Ташкент) — русский и советский лингвист, один из организаторов реформы русской орфографии, член-корреспондент АН СССР (1939)

В Греции нашли угнанный раллийный автомобиль, точнее то, что от него осталось

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 5 фото

В Греции, как говорят, есть все. Даже ничейная раллийная Skoda Fabia. Точнее то, что от нее осталось. Кузов Шкода Фабия обнаружили прямо посреди поля.

И меня, и меня прокати! Собака катается с горки вместе с хозяином

Сообщество
Krasin
792841
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Кто сказал, что только люди могут развлекаться по полной программе? Этот пёс несколько раз пытался намекнуть, что тоже хочет прокатиться с горки, а потом взял и прыгнул своему хозяину на плечи.

Машины за бортом: корабль тонет, 200 "Крайслеров" спасаются

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Зимой 1926 года в страшной метели 29 мужчин, борясь за выживание, пытались спасти свой тонущий корабль City of Bangor в суровых водах озера Верхнее в штате Мичиган. Их история довольно примечательна, но ещё более примечательна история груза — двухсот автомобилей Chrysler. Многие из машин были спасены и вернулись обратно к цивилизации.

loading...

На что жалуетесь?