Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 вещей, на которые мужчины, на самом деле, НЕ обращают внимание

Raush
41345.5
6 лет назад · 11 фото

Мужчин нередко обвиняют в том, что они не замечают каких-то вещей, не обращают внимание на мелочи, и в целом, почти не слушают, что им говорят.
Хотя с некоторым из вышеперечисленного можно не согласиться, представителей сильного пола, действительно, часто совершенно не заботят какие-то детали, которым женщины склонны придавать слишком большое значение.
Возможно, вас это удивит, но большинству мужчин практически безразличны эти вещи.

«Каковы начальники училища — таковы и курсанты!»: Герой России Толбоев прокомментировал БДСМ-клип

Олег
36833.5
6 лет назад · 2 фото

Пятому каналу удалось обсудить с заслуженным летчиком и основателем авиасалона МАКС нашумевший провокационный ролик, снятый курсантами Ульяновского летного училища.

Автобусы детства "Икарус"

6 лет назад · 14 фото

На городских маршрутах и междугородних рейсах в недавнем прошлом мы привыкли видеть автобусы "Икарус", комфортабельные и удобные для своего времени. Узнаем ли мы их в непривычном виде?

Собака застрелила хозяина-охотника

6 лет назад

Убийство лисичек и зайчиков не всегда проходит безнаказанно. Беда может прийти оттуда, откуда не ждали, и напасть может даже лучший друг. Хоть у него и лапки.

Женщина в капюшоне была сбита в Оренбурге

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

19 января, в Оренбурге на улице Брестской водитель кроссовера Hyundai сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Самый страшный мост в России: опасная поездка по Куандинскому мосту

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Куандинский мост через реку Витим в Забайкалье называют одним из самых опасных мостов в мире. Некоторые экстремалы периодически решаются пересечь Куандинский мост на авто. Видео с одной из таких экстремальных поездок ужаснуло и зарубежные СМИ. Построенный более 30 лет назад, Куандинский мост функционирует по сей день, хотя официально сдан в эксплуатацию он так и не был.

Шутники из Москвы подкинули спящим друзьям крокодила, питона и льва

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Блогер Хизри Запиров или Khiza известен в сети своими "пранками" с участием экзотических животных. Блогер опубликовал в Instagram видео, на которых он подкидывает в постель спящим друзьям крокодила, питона и льва! Такие розыгрыши заинтересовали не только российские и зарубежные СМИ, но и защитников животных, которые обязались привлечь полицию.

Радар за 49 дней пополнил бюджет Швейцарии на миллион франков

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

За полтора месяца камера зафиксировала более 11 тысяч случаев превышения скорости, став, таким образом, одной из самых прибыльных в регионе

Полиция показала арсенал лас-вегасского стрелка

6 лет назад · 27 фото

Полиция округа Кларк, штат Невада, продолжает следствие по делу лас-вегасского стрелка Стивена Пэддока, который 1 октября 2017 года, открыв стрельбу по толпе посетителей кантри-фестиваля в Лас-Вегасе, убил 58 и ранил более тысячи человек. Следователи полагают, что Пэддок был убийцей одиночкой, который, однако, хорошо подготовился к задуманному, расставив вокруг номера камеры и принеся с собой в гостиницу более двух десятков стволов.

В Австралии замечено уникальное природное явление - радужные облака

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 7 фото

Жителям Дарвина в Австралии посчастливилось наблюдать редкое оптическое явление - "радужные облака". В небе над городом появились необычные облака с радужными линиями. Такое явление возникает, когда солнечные лучи преломляются кристаллами льда. Удивительное зрелище!

В Лос-Анджелесе наградили лучших актёров 2017 года

6 лет назад · 15 фото

Гильдия киноактёров устроила 24-ю церемонию вручения премии за заслуги в области кинематографа и телевидения. Лучших из лучших наградили статуэтками.

Подборка: необычный корпус для ПК

Сообщество
ARK
3897.5
6 лет назад · 8 фото

Несколько серийных моделей для энтузиастов.

Виртуозная посадка самолета во время урагана в Германии

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Пилот самолета Bombardier DHC‐8 немецкой авиакомпании Eurowings продемонстрировал невероятное мастерство, сумев посадить воздушное судно в аэропорту Дюссельдорфа во время урагана «Фредерике». Сообщается, что скорость ветра в тот день составляла до 116 километров в час.

И снова Трамп стал главным героем битвы фотошоперов

Katarina
1317970
6 лет назад · 18 фото

Дональд Трамп уже год на посту президента США, и, кажется, общественность никогда не потеряет к нему интерес. Фотошоперы не раз глумились над снимками скандального миллиардера, вот и на сей раз их внимание привлекла немецкая газета с его изображением на первой странице. Что из этого вышло - смотрите сами!

Как поменять смеситель и не облажаться? Спойлер — никак!

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

События невымышленные, все персонажи реальные. Это произошло в Майкопе, но могло случиться в абсолютно любом населённом пункте нашей Необъятной.

loading...

На что жалуетесь?