Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рабочие с помощью кувалд испытывают на прочность новый стеклянный мост в горах Китая

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

В горах округа Хэчи (Гуанси-Чжуанский автономный район КНР) бригада рабочих провела испытание нового стеклянного моста перед сдачей в эксплуатацию. С помощью кувалд, кирок и собственного веса рабочие продемонстрировали, что стеклянная дорога, расположенная на высоте 180 метров, полностью безопасна для пешеходов. Длина моста составляет 280 метров.

Монстры, вид которых подталкивает фантазию создателей фантастических фильмов

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Да, многие видели эти фото уже неоднократно, но лично я не могу прекратить удивляться тому, как природа изобретательна. Это же какую надо иметь фантазию, чтобы даже в самом маленьком существе изобразить монстра, увидев которого, некоторые не смогут спать.

Плакаты СССР - Дети и Родители

Иван
71168.5
6 лет назад · 64 фото

Плакаты СССР - Дети и Родители

Есть запрещено! Что еще нельзя делать в Венеции?

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Некоторые любят читать и изучать глупые законы. Когда нам зачитываю маразматические правила Америки, мы смеемся и не понимаем почему, а когда объясняют, то в принципе все становится на свои места и выглядит вполне логично. Вот в Италии огромной популярностью среди туристов пользуется Венеция, но тонкости ее законодательной базы расходятся на самые разные легенды. Давайте разбираться, что же действительно запрещено в Венеции и почему?

Как Николас Кейдж промотал свое состояние

6 лет назад · 10 фото

Знаменитый актер Николас Кейдж знает, как стать миллионером, - если, конечно, ты миллиардер! Еще совсем недавно состояние актера оценивалось в существенные даже по западным меркам $150 миллионов. Сегодня оно не превышает 20 миллионов - а все из-за склонности актера к бессмысленной трате денег на дорогие игрушки - от старинного особняка с привидениями до шикарного "ламборгини", принадлежавшего раньше шаху Ирана.

Самые известные мумии, и самые загадочные истории

Сообщество
6 лет назад · 26 фото + 1 видео

В древние века знаменитых умерших людей не закапывали в землю, а наоборот пытались сохранить их на земле грешной. И если вы думаете, что это было тысячи лет до нашей эры, то вы ошибаетесь.

Китаец чуть не доплыл до премии Дарвина

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Житель Китая решил продемонстрировать друзьям свою закалённость и нырнул под лёд реки Вэйхэ. Проплыв несколько метров и не обнаружив проруби он осознал, что не сможет разбить лёд самостоятельно. К счастью, друзья моржа оказались неподалеку и помогли ему выбраться на сушу.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 20 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

«Харьковчанка I»

6 лет назад · 20 фото

Обещал я, обещал запилить пост про «Харьковчанок». Частично выполняю. Я хотел объединить в одной теме «Харьковчанок» обоих типов, но обстоятельства неодолимой силы в виде холодов, несовместимых с моей камерой, вынуждают меня разделить тему на две.

Если ваши дети отказываются идти в школу, покажите им эти фотографии

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 21 фото

Дети, в большинстве своём, не очень-то горят желанием каждый день просыпаться с утра пораньше и топать в школу. И это даже не смотря на то, что современную школу и путь до неё обычно нельзя назвать не комфортными. Впрочем, в мире есть достаточно отдалённых уголков, в которых детям приходится ежедневно справляться с действительно серьёзными трудностями просто чтобы получить знания.

Тот самый случай, когда старость в радость

Сообщество
6 лет назад · 19 фото + 2 гиф

Если вы считаете, что быть старым — это уныло и тухло, то у вас просто плохая фантазия. Реальные бабушки и дедушки из данной подборки своим примером показывают, что в 60 лет жизнь только начинается.

15 самых успешных голливудских режиссеров-иностранцев (16 фото)

Сообщество
Button
1344670
6 лет назад

2018 год начался чередой триумфов для Гильермо Дель Торо – его «Форма воды» уже отмечена полусотней призов самых разных киносмотров, теперь же к ним добавились «Золотой глобус» и премия Гильдии американских продюсеров. Разумеется, мексиканца Дель Торо давно никто не считает в Голливуде иностранцем, ему доступны крупные бюджеты, за его проекты борются ведущие студии, но из биографии строку не вычеркнешь – режиссер входит в число хорошо обустроившихся гостей. И хотя вся история Америки – это история иммигрантов, в кино, а особенно в режиссуре, заоблачные высоты иностранцам покоряются с неохотой. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили полтора десятка постановщиков, добившихся в Голливуде колоссального успеха, явившись со стороны.

Фотоподборка за 22.01.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

10 самых популярных и качественных вещей от Xiaomi

6 лет назад · 25 фото

Этот китайский монстр за кратчайшие сроки обрел целую армию поклонников своей продукции. Новейшие технологии, отменное качество и низкие цены - вот три кита, благодаря которым Xiaomi является одной из самых успешных компаний планеты.

loading...

На что жалуетесь?