Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Злой хамелеон пытается откусить палец своему хозяину

Сообщество
6 лет назад

Домашний хамелеон по кличке Гринго был очень зол на разбудившего его хозяина и попытался откусить автору палец.

Забить в хорошую погоду может каждый, а слабо повторить чеканку в непогоду?

6 лет назад


Реклама: Бывший футболист, а ныне популярный телеведущий Евгений Савин призывает каждого проявить стальной характер и принять участие в конкурсе c призами здесь.
1. Размести свой ролик с чеканкой и тегом #стальнойхарактер в Instagram или ВКонтакте.
2. Поделись ссылкой своего ролика на сайте, собирай лайки и выигрывай призы!

Сюрреалистические коллажи из журнальных вырезок от художницы Евгении Лоли

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Художник и иллюстратор из США по имени Евгения Лоли создаёт фотоколлажи из журнальных вырезок, которые она публикует в своём Инстаграм, насчитывающем, между прочим, на данный момент более 160 тыс. подписчиков.

Выселение

REX
1001890
6 лет назад

Предновогоднее от ЧеширКо

Фотоподборка за 29.12.2017

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Прикольные картинки для настроения

6 лет назад · 21 фото

Юмор и картинки девушек с забавными подписями для отличного настроения.

Нереальные рисунки на "волшебном экране" от Кайла Флеминга

Сообщество
sdv
399310
6 лет назад · 16 фото

Кто помнит "волшебный экран"? Etch A Sketch - это развивающая игра для рисования, на которой рисунки создаются одной линией, посредством вращения двух круглых ручек.
Кайл Флеминг - настоящий профи в рисовании на этой штуке: он творит шедевры на "волшебном экране" уже более 10 лет. Если бы не его видео с процессом создания рисунков, можно было бы принять это за подделку!

Ушел из дома навсегда

6 лет назад

Мама долго боролась за то, чтобы Сережка убирал за собой игрушки. Когда в очередной раз придя с работы, увидела на кровати игру «За рулем», она, вздохнув, сложила её и убрала на шкаф. Сын прибежал с улицы и сразу бросился в комнату. Не обнаружив игры на месте, он спросил где она. Мама, чтобы немного его проучить, сказала:
- Я тебя предупреждала, что выброшу на мусорку, все что будет валяться? Вот там и ищи!

Москва не сразу строилась. Чем порадовал столицу 2017 год

kitoff
1551200
6 лет назад · 12 фото

Такой глобальной стройки город давненько не видывал, ну разве что во времена Сталина. Жители первопрестольной то возмущались, то восторгались, но равнодушными оставаться никак не могли.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 25 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Владимир Путин приказал: террористов в плен не брать

Belka_16
180973
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Президент России назвал взрыв в супермаркете, произошедший вчера в Санкт-Петербурге, терактом. И дал ФСБ указание: ликвидировать бандитов на месте.

Шла шиза по шоссе и сосала жизу

Сообщество
6 лет назад · 34 фото

Перед Новым годом очень многие вспоминают, как прошел их год, что было хорошего, и что плохого. И среди всего, что происходит в нашей жизни, постоянным является понимание того, что только шиза, которая уже покосила наши ряды, вечна. Почему-то захотелось посмотреть кадры из жизни этого безумного мира, его сумасшествия и подумать о том, а какими мы был в этом году? Может и о нас есть где-то подобное фото или видео?

Британская собака получила на Рождество 68 подарков на £1000

Сообщество
sdv
399310
6 лет назад · 7 фото

38-летняя британка одарила свою собаку на Рождество 68 подарками за тысячу фунтов (около 80 тысяч рублей). Хозяйка просто любит кокер-пуделя по кличке Лола больше, чем всю свою семью. Да что там, у Лолы даже собственный банковский счёт есть!

Поможем рыбакам и их семьям

kitoff
1551200
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Недавно анонимные авторы предложили изменить систему распределения квот на вылов рыбы. Начать решили с крабов. Лично я крабов не ем, но вопрос собственно даже не в них , а в рыбе, которая, благодаря таким вот предложениям, скоро может исчезнуть. Когда в магазинах пропадет селедка, скумбрия и даже путассу для кота, это коснется уже всех.

Тиль Линдеманн посоветовал не связываться с русскими

6 лет назад · 2 фото

По словам лидера культовой рок-группы Rammstein, их лучше не трогать, так как русские всегда «уничтожали» представителей его национальности.

Фотоподборка

Сообщество
6 лет назад · 59 фото

Подборка очень разных фотографий с просторов интернета

В Дубае водителя оштрафовали во время трансляции в Instagram

6 лет назад · 3 фото

Житель Дубая получил штраф в размере 800 дирхам (около 12 600 рублей) за то, что вел прямую трансляцию в социальной сети Instagram во время вождения автомобиля. Вычислить нарушителя местной полиции помогли другие автомобилисты, заметившие, что один из водителей на дороге отвлекается на смартфон.

Интересные факты о Дом-2: любимые фрики, отменный треш и 13 лет в эфире

Пора признаться самому себе – Дом-2 является одним из тех шоу, о котором ты иногда все же думаешь, хотелось бы тебе того или нет. Может тебя раздражают фрики на экране, а может, ты внимательно следишь за развитием любовных судеб? Ты хочешь научиться строить отношения, конспектируя эфиры или тебе ненавистно все, что связано с шоу? Ты понимаешь, что все постановка или уверен в искренности происходящего?

loading...

На что жалуетесь?