Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

71-летняя американка познакомилась с 17-летним парнем на похоронах сына и вышла за него замуж

Сообщество
Button
1343140
6 лет назад · 13 фото

Когда убитая горем пенсионерка Альмеда Эррелл из Севирвилля, штат Теннесси, отправилась в последний раз попрощаться со своим сыном, последнее, чего она ожидала, — это встретить свою любовь.

Новогодние рисунки на стекле

Sergey
64985.9
6 лет назад · 28 фото

Мой отец в далеком 1978 году начал эту традицию.
Я стараюсь ее продолжать. Предлагаю вам к просмотру, почти все что мы нарисовали за эти годы. Некоторых фотографий не хватает: не фотографировали, потеряли негативы или ужасно нарисовано, что показывать стыдно. А вообще семейные традиции, мне кажется, это очень нужная и сильная штука. Если не сложно, можете в комментариях к посту поделиться вашими семейными традициями. Просто интересно, а как у вас?

Любовь за деньги: реальные объявления содержанок и альфонсов

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Заявлением "ищу спонсора" или "ищу мамочку" сегодня никого не удивишь. Перед вами реальные объявления девушек и парней, моральные принципы которых просто не укладываются в головах здоровых людей.

«Из каждого изъять по восемь конфет»

6 лет назад · 2 фото

Почту России на Урале заставили потрошить детские подарки.

Такого вы еще не видели: маникюр с моргающими глазами

Fuchsia
505826
6 лет назад · 8 фото + 2 гиф

Если вы думаете, что вас уже ничем не удивить, то вы ошибаетесь! Только взгляните на это произведение маникюрного искусства... Кстати, идея принадлежит российским мастерам. Оригинально и пугающе одновременно.

Занос в гололед: рулил рулил да не вырулил

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Автомобиль долго сопротивлялся, но водитель все же смог отправить его в отбойник.

Яркая Япония в фотографиях Наохиро Яко

6 лет назад · 66 фото

Наохиро Яко - человек, обладающий множеством талантов: он фотограф, режиссер, иллюстратор, дизайнер, владелец музыкального лейбла, виджей и диджей. Наохиро живет в Токио и специализируется на уличной фотографии. Взгляните на его снимки - и вы словно окажетесь там, на ночных городских улицах, в свете фонарей и неоновых вывесок, среди огромной толпы.

Бесполезные товары, которые никому не нужны, но их покупают

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

На многих вещах из этой серии - совершенно бесполезных, странных и непонятных зарабатывают миллионы. Зачем их покупают, наверно не знают даже сами покупатели - чтобы было и точка.

Всех с наступающим Новым 2018 годом! Желаю всем пережить праздники, будьте стойкими

360
7194
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В этой серии мы лепим большого снеговика, своими руками и естественно взрываем его в клочья!
Шикарная погода, очень липкий снег, новогодняя атмосфера, куча пиротехники, тест-драйв Уаза Патриот и максимальный сочный видеоряд ждет вас в новой серии.

Что ждет россиян с 1 января

6 лет назад

Краткий обзор основных законодательных изменений наступающего года.

Подборка прикольных картинок

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад · 24 фото

Прикольные картинки с просторов интернета.

От меча к шашке

6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Мы никогда не узнаем, кто создал меч, наверняка его, как нож, копьё и лук изобретали сотни или тысячи раз независимо друг от друга в разных точках планеты.

Очень поучительная история о собаках

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Однажды летом в наш вахтовый поселок на Таймыре механик привез из Норильска здоровенного бультерьера. Он уезжал в отпуск на материк на полтора месяца, желающих подержать собаку у себя на это время не нашлось, еще бы — у бультерьера все было большим, кроме глазок, и он не нашел ничего лучше, как привезти на это время пса в поселок, авось добрые люди не дадут ему с голоду помереть.

Раз в неделю каждый шотландец будет получать от государства деньги просто так!

6 лет назад · 3 фото

Шотландия присоединилась к группе стран, решившихся на экспериментальное исследование концепции безусловного базового дохода, пишет The Independent.
В результате сразу четыре местных совета стали победителями гранта в размере 250 тысяч фунтов, объявленного шотландским правительством для внедрения такой модели в реальную жизнь.

Поможем рыбакам и их семьям

kitoff
1551200
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Недавно анонимные авторы предложили изменить систему распределения квот на вылов рыбы. Начать решили с крабов. Лично я крабов не ем, но вопрос собственно даже не в них , а в рыбе, которая, благодаря таким вот предложениям, скоро может исчезнуть. Когда в магазинах пропадет селедка, скумбрия и даже путассу для кота, это коснется уже всех.

Мэр Нью-Йорка призвал горожан не выходить на улицу из-за холода в -8

6 лет назад · 3 фото

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио на своей странице в Twitter опубликовал предупреждение для горожан, призвав их не выходить на улицу из-за установившихся холодов. Согласно данным национальной метеорологической службы в США, температура в Нью-Йорке 28 декабря составляет -8 градусов.

loading...

На что жалуетесь?