Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Притянуло к троллейбусу, а виновник уехал

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Твери автор уходил от столкновения с поворачивающим автомобилем, а в итоге причалил в троллейбус на остановке.

Зимние каникулы по-советски

Иван
71168.5
6 лет назад · 46 фото

Зимние каникулы по-советски

Проклятый Таллин

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Большинство туристов влюбляется в столицу Эстонии с первого, даже мимолетного взгляда, но мало кто из прибывающих гостей города знает, какие истории на самом деле скрываются за этой приветливой атмосферой "средневековья", какие секреты хранят местные здания и рестораны. О чем вам не расскажут местные, в надежде не спугнуть?

Буддийского монаха увидели с улыбкой на лице через 2 месяца после смерти

6 лет назад · 6 фото

Эти невероятные фото показывают «улыбку» на лице буддийского монаха после того, как ученики достали его тело из гроба через 2 месяца после смерти мужчины.

Москвич, спасший детей из горящей квартиры, заметил пожар, когда проезжал мимо на автобусе

Antonium
9797.5
6 лет назад · 4 фото

В московском управлении МЧС награждали гражданского, который проявил себя в критической ситуации настоящим героем.

15 фантастических идей использования старой стиральной машины

Сообщество
6 лет назад · 30 фото + 1 видео

Стиральная машина-автомат пришла в негодность и не подлежит ремонту? Не торопитесь определять ее в утиль, не разобрав на части. Как минимум один узел этой техники вам непременно пригодится!

Отсутствие снега - не помеха! Новые безумства от одного из лучших лыжников планеты

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

Уникальный французский спортсмен Кандид Товекс, который не придерживается проложенных туристических трасс, возвращается с новым безумным коммерческим видео. Похоже, что ему уже не интересно кататься по снегу и теперь он готов скользить по любой поверхности. Буквально.

Осколочных дел мастер

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Жил-был такой человек Раймон Исидор. Родился в 1900 году в Шартре. В 1929 году купил он кусок земли недалеко от городского кладбища (будущего места его работы — в 1949 году Раймон устроился кладбищенским уборщиком) и начал строить на нем дом. Уже через год он переехал туда со своей женой Адриенн, которая была старше его на 11 лет, и ее тремя детьми.

Моника Белуччи и Венсан Кассель: история семейной жизни

6 лет назад · 3 фото

Венсан Кассель и Моника Белуччи познакомились на съемках фильма «Квартира» (1996 год). Задача актеров была играть влюбленную пару, тогда как при первой встрече они не особо понравились друг другу. Сейчас в интервью Венсан лукавит, что это была любовь с первого взгляда. Но тогда он сказал режиссеру, что Моника – не более, чем пустышка, что пробивает себе через пышную грудь дорогу в шоу-бизнес.

Болельщик был так доволен победой своей команды, что догоняя поезд, не заметил столб

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Фанат команды Eagles, одержавшей победу над клубом Minnesota Vikings в турнире по американскому футболу решил догнать отправляющийся со станции метро поезд. Однако забег фаната был недолгим из-за "неожиданно" появившегося перед ним столба.

Когда катание на лыжах не задалось с самого начала

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мужчина заплатил тысячу долларов за вертолётную высадку в горах с целью покататься на лыжах, но что-то пошло не так.

Мощный стимул заставить сына заниматься хоккеем

6 лет назад · 21 фото

Занятия спортом - это постоянные тренировки, отсутствие свободного времени и жизнь, подчиненная строгому расписанию. Но есть один мощный плюс, который перекрывает все тяготы - прекрасные болельщицы и девушки из группы поддержки команды. Глядя на них, хочется быть лучшим.

Фестиваль стимпанка в Уитби 2017

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Фестиваль стимпанка в английском городе Уитби проходит ежегодно и проводится представителями субкультуры и косплеерами. Стимпанк – это направление научной фантастики, которое акцентируется на воображаемом альтернативном векторе развития человечества, отправной точкой которого было изобретение паровой машины. Участники фестиваля приходят в костюмах, стилизованных под эпоху викторианской Англии и раннего капитализма.

Аквариумисты - сумасшедшие фантазеры

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Как успокаивает и умиротворяет вид аквариумных рыбок, медленно плавающих туда-сюда среди зелени и камешков. Но аквариумистам, с их сумасшедшей фантазией одного умиротворения мало - им надо поразить, удивить, довести до экстаза, чтобы потом возбужденного зрителя, увидевшего эти аквариумы, успокаивать теми самыми рыбками.

loading...

На что жалуетесь?