Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мама, роди меня обратно! 20 доказательств того, что мир - просто театр абсурда

Сообщество
6 лет назад · 19 фото + 2 видео

Иногда абсурдность и странности происходящего заставляют улыбаться, иногда пребываешь в растерянности - а что тут вообще происходит?

Клон из Поднебесной. Китайцы выпустили BMW Isetta с электродвигателем

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Мы уже привыкли, что с каждым годом появляются все новые китайские копии самых разных моделей авто. Даже суперкары клонировать научились. Однако новый электромобиль Eagle EG6330K удивиn Вас, ведь он копирует классику – легендарную BMW Isetta.

Новое приложение для смартфона обеспечит юридически безопасный секс

6 лет назад · 4 фото

Датская компьютерная компания выпустила на рынок новое приложение для смартфонов, позволяющее партнерам легко и непринужденно, не прибегая к услугам адвокатов, получить согласие партнера на секс и тем самым обеспечить себя от юридических коллизий. Судя по всему, приложение будет пользоваться большой популярностью, особенно среди голливудских звезд и прочих состоятельных господ.

Гифки дня

Сообщество
6 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Индийские солдаты упали с вертолета во время тренировки

6 лет назад

Во вторник, 9 января, в Нью-Дели несколько индийских военнослужащих получили серьезные травмы в результате обрыва крепления троса, по которому они десантировались. Свидетель инцидента снял на видео драматический момент.

Подборка кубиков #25

Сообщество
DeOrio
125163
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Не вышедший запатентованный лимузин УАЗ «Патриот»

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

В базе Роспатента обнаружился любопытный документ, содержащий фотографии лимузина, построенного на базе внедорожника УАЗ «Патриот». Правда, он датируется 2009 годом — очевидно, по каким-то причинам от выпуска длиннобазной модели ульяновцы в итоге отказались.

Встречаем новый "Гелик" - Mercedes G-Class представлен официально

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 59 фото + 1 видео

На Международном автосалоне North American International Auto Show (NAIAS) в Детройте 2018 года немецкая премиальная марка Mercedes-Benz официально представила культовый внедорожник G-Class нового поколения.

Говяжья голяшка, тушеная в овощах с грибами и фасолью!

Ольга
12003.5
6 лет назад · 14 фото

Здравствуй, честной народ. Зимой, традиционно меня пробивает на мясо. Всю неделю хотелось чего-то основательного. Не котлет и отбивных, не макарон по-флотски и не курицы жареной, а вот такого, просто мяса. Сочного и нежного, с овощами чтоб. И непременно, чтобы грубо и сурово.

На унитазах через Атлантику

6 лет назад · 7 фото

Тридцатые годы прошлого века были эпохой короткого расцвета и заката не только гигантских пассажирских дирижаблей, но и крупных грузопассажирских летающих лодок, проложивших первые воздушные маршруты над океанами.

Что произойдет, если в фильм с Брюсом Ли добавить световые мечи

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Патрик Нан решил немного осовременить сцену боя из фильма «Кулак ярости» и добавил героям световые мечи из «Звёздных войн» Таким образом персонаж Брюса Ли превратился в рыцаря джедая со световыми нунчаками, а его противник в ситха со световым мечом.

Жаркое из кролика!

Ольга
12003.5
6 лет назад · 13 фото

Здравствуй, честной народ. Предлагаю вашему вниманию блюдо,которое одно время мне так полюбилось, что я готовлю его часто.
Оно яркое, ароматное и домашнее. К тому же достаточно вариативно - мясо можно менятьдополнять курицей или говядиной-свининой и выйдет также отлично.

Сериал "Строго на Юг" 1994-1999

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Для тех, кто не смотрел - это история канадского констебля конной полиции Бентона Фрейзера (Пол Гросс), который отправился в Чикаго, чтобы найти убийцу своего отца.

Автомобиль влетел во второй этаж американской клиники и там застрял

Belka_16
180974
6 лет назад · 3 фото

Вчера в шестом часу утра под Лос-Анджелесом приключилось из ряда вон выходящее ДТП: белый седан с неадекватным водителем на всем ходу слетел с трассы и врезался в здание. Да так, что застрял половиной корпуса на уровне второго этажа...

Просто красивые фото

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Подборка интересных и красивых фото

loading...

На что жалуетесь?