Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кое-что о ножах. 2. Коготь тигра

Сообщество
6 лет назад

Не знаю, под счастливой звездой я родился или нет? Эти звезды выбираем не мы. Но их свет освещает наш Путь и определяет наши судьбы. Мою звезду называли Главным Разведывательным Управлением. Через год после окончания Московского ВОКУ, эта Звезда привела меня в Афганистан.

Достойный ответ на всю эту вакханалию

6 лет назад

Ответ на флэшмоб по поводу курсантиков-летунчиков

То, что она сделала из старых ремней, - просто великолепно!

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 22 фото

У каждого из нас есть тот самый удобный, идеальный ремень, который сочетается с любой одеждой. Как назло, он протирается на месте застежки, а отремонтировать его не всегда удается. Отправлять хороший кусок кожи в мусор не поднимается рука, но и не нужно себя насиловать, есть другие варианты! Фишки их нашли.

Увидеть Канаду!

6 лет назад · 33 фото

Самая тихая граница США.

Тюнинг УАЗ "Буханка"

6 лет назад · 32 фото

«Буханка» – этот неказистый с виду автомобиль, выпускаемый Ульяновским предприятием в различных вариациях, уже давно и прочно занял свое место в хозяйственной жизни государства.

Чесночный порошок - лучшая приправа против гриппа и простуды

схима
10171.5
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Чесночный порошок — это действительно универсальная приправа! Он невероятно полезен, придает блюдам аппетитный аромат, при этом оставляя дыхание свежим.

Советская эротическая азбука 1931 года: так был ли секс в СССР?

LMV
523886
6 лет назад · 26 фото

Один из самых именитых скульпторов сталинской эпохи создал необычную эро-азбуку, когда ему было 50 лет. Фишки нашли отсканированные страницы этой книги.

Притормози, притормози! - Занос на скользкой дороге

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

На заснеженной трассе водитель не справился с управлением, возвращаясь после обгона в свою полосу. С его слов, разбит весь перед и зад.

Морозные приключения

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Мороз пришёл неожиданно.
Ещё в Новогоднюю ночь стоял плюс, но к вечеру 2 января стало затягивать лужи. Дальше пошло по нарастающей: третьего числа было -15С, четвёртого -21С, пятого -25С но уже с ветром, шестого -31С и опять с ветром, седьмого до -35С и ветер стих, восьмого дошло до -40С ... Однако здравствуйте!

Художник Александр Булаков

Иван
71169.5
6 лет назад · 48 фото

Булаков Александр Владимирович родился в 1965 году в Калининграде, в семье художника. Работая в манере академического реализма, наибольшее внимание в своем творчестве художник уделяет лирическому пейзажу.

Может, они не знают, как устроен туалет на железной дороге?

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Сегодня, в век повсеместного фотографирования себя в различных местах и интерьерах, люди порой выбирают места несколько странные. Вот вроде бы и романтика железной дороги, но как подумаешь на чем они лежат, так сразу фото становится неприятным. Или они не знают о том, как устроены туалеты в ж/д вагонах?

Как в школе Ганы наказывают опоздавших на занятия

6 лет назад

С проблемой опозданий учеников на уроки приходиться сталкиваться каждому учителю. Как оригинально и эффективно бороться с опозданиями учеников вам покажет учитель одной из школ Ганы, который каждое утро в прямом смысле трудится не покладая рук.

С днём рождения!

6 лет назад · 17 фото

Малеванная Лариса Ивановна

Северная Америка. Деревянные железнодорожные эстакады

Lynx
9517.5
6 лет назад · 22 фото

Когда американские железные дороги в XIX веке направились в сторону западного побережья, инженерам пришлось бороться с неровной, сыпучей почвой и пересеченной местностью. В то время важной задачей было любыми силами и с максимально возможной скоростью организовать железнодорожную связь западного и восточного побережья Штатов.

loading...

На что жалуетесь?