Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как кошмарят бизнес в России

6 лет назад · 7 фото

Приятно осознавать, что мои рестораны Мясо&Рыба пользуются все большей и большей популярностью. Но внезапно проявилась обратная сторона медали…

На каком масле лучше жарить?

Сообщество
Lynx
9517.5
6 лет назад · 7 фото

Важно понимать, что одни виды масел лучше переносят тепловую обработку и идеальны для жарки, другие, наоборот, идеальны в качестве заправки и совсем не годятся для жарки и фритюра, третьи – это целые кладези питательных веществ. Давайте рассмотрим, какие масла нам пригодятся, а какие могут навредить.

Снимай с предохранителя

6 лет назад

Если не постановка, то это уже полный ПЭ....

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Взломанные камеры наблюдения на Украине

6 лет назад

Взломанные камеры наблюдения на Украине с трансляцией советских песен

Не узнаю вас в гриме: кинопреображения известных актеров

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Мастерство гримеров достигло небывалых высот! Иногда смотришь на экран и не можешь узнать какого-то актера, потому что его превратили совсем в другого человека. Один из последних примеров - Гэри Олдмен в роли Уинстона Черчилля ("Темные времена"). Идея набрать 30 кг лишнего веса актера не привлекла, и вместо этого на съемках его каждый день гримировали по 4 часа.

20 товаров с AliExpress, которые можно заказать прямо сейчас

6 лет назад · 38 фото + 1 видео

В этой подборке интересные и нужные товары со всемирной торговой площадки удивят и порадуют вас. Делитесь в комментариях опытом своих покупок - вы поможете другим читателям сделать правильный выбор!

По фотографии горящего танка историки-энтузиасты восстановили подвиг Егора Игнахина

Сообщество
Wenja
14212.5
6 лет назад · 3 фото

Москвичи Андрей Карпов и Денис Колокольчиков ищут на интернет-аукционах оригинальные фотографии Великой Отечественной войны и восстанавливают по ним судьбы советских танкистов.

Мучения китайских операторов ПК или как выглядит настоящая клавиатура из КНР (3 фото)

6 лет назад

Тем, у кого родной язык русский, очень повезло. И не только из-за его благозвучия. Дело в том, что в русском алфавите всего тридцать три буквы, умещающиеся на любой клавиатуре. Совсем по-другому обстоит дело с китайским языком. Ведь это один из самых сложных для изучения языков в мире — в нём всего около 50 тыс. иероглифов.

Это что вообще за хрень?!

6 лет назад · 3 фото

Автопроизводители не устают удивлять. Давайте вместе разберемся, что это: злой умысел или раздолбайство?

Домашняя кошка кормила котенка-сироту… И ей было всё равно, что этот дикарь родился опасным хищником

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Нет связи крепче, чем связь между матерью и ребенком. Но бывает, что матери принимают чужих детей как родных и это вызывает абсолютное восхищение! Такая трогательная история произошла и с нашей сегодняшней героиней – взрослой домашней кошкой!

Со дна Баренцева моря подняли два американских танка

6 лет назад · 3 фото + 1 видео + 1 гиф

Эхо большой войны, прошедшей более 70 лет назад, к сожалению, гулко раздается и в наши дни. Снаряды, лежащие в земле, как и прежде, представляют серьезную опасность. Тем не менее время от времени поисковые экспедиции делают очень интересные с исторической точки зрения и просто бесценные находки, которым можно только порадоваться.

95-летнего создателя "Человека-паука" в очередной раз обвинили в домогательствах

6 лет назад · 3 фото

Бывшему президенту и сооснователю легендарной компании Marvel Comics Стэну Ли 95 лет, а он все еще продолжает шокировать мир, регулярно нарываясь на обвинения в сексуальных домогательствах. На сей раз от Ли пострадала массажистка, которая, как это нынче принято, рассказала о происшедшем прессе.

Правительство запретило выбрасывать окурки из окон автомобилей и поездов

6 лет назад · 2 фото

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, вносящее изменения в Правила противопожарного режима

Йога и путешествия: девушка ездит по миру, показывая чудеса гибкости

6 лет назад · 19 фото

24-летняя Екатерина Теренина из Иркутска, бывшая танцовщица, а ныне инструктор по хатха-йоге, решила полностью изменить свою жизнь два года назад. Она оставила прежнюю работу, увлеклась йогой начала путешествовать. В копилке Екатерины уже такие страны, как Таиланд, Непал, Испания, Италия и Черногория. И жизнь теперь бьет ключом!

loading...

На что жалуетесь?