Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Спасение провалившейся под лед собаки

Сообщество
Mr.Adamson
1065670
6 лет назад

В Англии член организации по защите животных вытащила из покрытой льдом реки лабрадора по кличке Харди. Собака провела в воде около часа и повредила лапу, но сейчас её жизни ничего не угрожает.

Когда ты почти диснеевская принцесса: кормление белочек в парке

Сообщество
Mr.Adamson
1065670
6 лет назад

В наше время редко встретишь человека, который бы заботился не только о себе, но и о тех, кто голодает. Любите животных и берегите их!

Окно Овертона

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Кому это нужно и как это насаждается

Усталость от успешности

6 лет назад

В прошлом году наша соседка, занимающая довольно жирную должность, бросила работу, сдала свою прекрасную трехкомнатную квартиру успешной молодой семье и уехала жить на дачу. Навсегда.
До пенсии ей оставалось еще лет пятнадцать-двадцать.

Воспитание детей: три простых совета, которым не могут следовать взрослые

Сообщество
6 лет назад

Казалось бы… ну откуда берутся неуравновешенные взрослые? Откуда странное поведение, которое так походит на капризы или дикие выходки неразумных детей? Да всё оттуда же — мы сами в этом виноваты. У меня уже взрослая дочка. Она выросла адекватным человеком, хотя в детстве случались иногда безумные истерики.

Как правильно запускать фейерверк, и при этом остаться с конечностями

6 лет назад · 7 фото + 3 видео

На Новогодние праздники многие любят пускать салюты и фейерверки, но к сожалению часто это заканчивается травмами. Мы собрали для вас самые полезные и дельные советы по выбору, покупке, и правильному запуску фейерверков, что бы Новый Год вы встретили вместе со своими конечностями!

Кофейный столик с секретом

6 лет назад

Этот обычный на вид кофейный столик таит в себе небольшой секрет, который способен удивить.

Этот котенок-инвалид обрел нежного друга по прозвищу «МИСТЕР мама»

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Среди всех котят в приюте для животных только на этого малыша нельзя было взглянуть без слез. Огромные, живые глазища загорались в предвкушение игры, котенок делал несколько шагов и… беспомощно падал. С его поврежденной спинкой подвижные игры были недоступны, но малыш упорно желал двигаться вперед. И мы узнали, кто ему помог преодолеть недуг!

Мужики приручили кабана и кормят его лавашом

Mr.Adamson
1065670
6 лет назад

Этот кабан по кличке Васька совсем не боится людей и охотно берет лаваш с рук. Похоже, что для него подобные подкармливания стали обычным делом.

Общепит - бессмысленный и беспощадный

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Конечно, намного приятнее кушать домашнюю еду, приготовленную тобой лично, и самое главное не только во вкусе, но в безопасности. К сожалению это удаётся не всегда, и мы идём в "столовку", а самые зажиточные персоны могут себе позволить даже побаловаться фаст-фудом. В таких колоритных местах можно встретить много интересного...

Железная бабушка: в старушке нашли полторы сотни гвоздей

6 лет назад · 2 фото

Если вы думаете, что работать медиком - скучно, вы крупно ошибаетесь! Чего только стоят такие пациенты. Хирурги в Бурятии извлекли из 74-летней бабули 150 гвоздей, дверные шпингалеты и ещё арматуры по мелочи.

Рейтинг «самых ужасных» рождественских ёлок

kitoff
1551210
6 лет назад · 11 фото

Король поп музыки Филипп Киркоров считает, что Европе не хватает красоты и гламура в ёлочном вопросе.
В начале декабря Рим прославился не лучшим образом: площадь Пьяцца Венеция украсила ёлка, больше похожая на «туалетный ёршик», чем на праздничное дерево. Говорят, ёлка начала опадать спустя неделю после установки. Выяснилось, что у римской истории были предшественники. Встречайте рейтинг самых неудачных ёлок, когда либо «украшавших» европейские города по мнению Киркорова.

Не забывайте мыть перец чили!

Fidel
731430
6 лет назад

Перец чили может доставить неприятности для организма не только своей жгучестью. Во время процесса сушки в горах перца можно встретить сотни грызунов, являющихся переносчиками самых разных заболеваний. Перед вами несколько сотен причин вымыть перец чили перед тем, как съесть его.

loading...

На что жалуетесь?