Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 20 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

«Харьковчанка I»

6 лет назад · 20 фото

Обещал я, обещал запилить пост про «Харьковчанок». Частично выполняю. Я хотел объединить в одной теме «Харьковчанок» обоих типов, но обстоятельства неодолимой силы в виде холодов, несовместимых с моей камерой, вынуждают меня разделить тему на две.

Если ваши дети отказываются идти в школу, покажите им эти фотографии

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 21 фото

Дети, в большинстве своём, не очень-то горят желанием каждый день просыпаться с утра пораньше и топать в школу. И это даже не смотря на то, что современную школу и путь до неё обычно нельзя назвать не комфортными. Впрочем, в мире есть достаточно отдалённых уголков, в которых детям приходится ежедневно справляться с действительно серьёзными трудностями просто чтобы получить знания.

Тот самый случай, когда старость в радость

Сообщество
6 лет назад · 19 фото + 2 гиф

Если вы считаете, что быть старым — это уныло и тухло, то у вас просто плохая фантазия. Реальные бабушки и дедушки из данной подборки своим примером показывают, что в 60 лет жизнь только начинается.

15 самых успешных голливудских режиссеров-иностранцев (16 фото)

Сообщество
Button
1345030
6 лет назад

2018 год начался чередой триумфов для Гильермо Дель Торо – его «Форма воды» уже отмечена полусотней призов самых разных киносмотров, теперь же к ним добавились «Золотой глобус» и премия Гильдии американских продюсеров. Разумеется, мексиканца Дель Торо давно никто не считает в Голливуде иностранцем, ему доступны крупные бюджеты, за его проекты борются ведущие студии, но из биографии строку не вычеркнешь – режиссер входит в число хорошо обустроившихся гостей. И хотя вся история Америки – это история иммигрантов, в кино, а особенно в режиссуре, заоблачные высоты иностранцам покоряются с неохотой. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили полтора десятка постановщиков, добившихся в Голливуде колоссального успеха, явившись со стороны.

Фотоподборка за 22.01.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

10 самых популярных и качественных вещей от Xiaomi

6 лет назад · 25 фото

Этот китайский монстр за кратчайшие сроки обрел целую армию поклонников своей продукции. Новейшие технологии, отменное качество и низкие цены - вот три кита, благодаря которым Xiaomi является одной из самых успешных компаний планеты.

Ура, гулять! Собака очень торопилась на прогулку

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Собака так торопилась на прогулку, что не заметила стеклянную дверь на своём пути.

Экипировка полярника и Большая Тайна

6 лет назад · 18 фото

Сегодня мы с вами соберём манатки в Антарктиду, а заодно посмотрим, каким барахлишком снабжают русского полярника.

Полет из Ростова в Крым обойдется ростовчанам дороже самого отдыха

6 лет назад · 2 фото

Если ростовчане захотят сейчас слетать в Крым, то самый дешёвый перелёт в эконом-классе из аэропорта «Платов» в Симферополь и обратно составит от 6500 рублей на человека, а с мая месяца цены на перелёты в этом направлении резко возрастают.

Аккуратный дедушка

6 лет назад

Аккуратный дедушка

Котики, которые только что осознали, что их привели к ветеринару

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Возможно ли подготовить кошку к походу к ветеринару? До известной степени. Для начала время от времени делайте подобные осмотры дома — и наверняка ваш котик немного привыкнет. Приучайте животное к переноске — держите ее в комнате, чтобы кот мог залезть в нее поспать. Иногда возите куда-нибудь кошку. А во время визита к врачу хорошо бы иметь с собой плед или одеяльце, которое пахнет домом.

Повреждения в космосе

arek14
118751
6 лет назад · 5 фото

В космосе даже небольшие объекты могут стать причиной серьезных повреждений. Ярким тому примером служат фотографии из этого поста, которые наглядно демонстрируют разрушительную силу объектов, движущихся с высокой скоростью.

Этот житель Бразилии вот уже 22 года живёт в замке из песка на одном из самых престижных пляжей Рио

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Последние 22 года 44-летний Марсио Мизель Матолиас обитает в своем песчаном замке на пляже Барра-да-Тижука в Рио-де-Жанейро, Бразилия, в окружении книг, клюшек для гольфа и рыболовных снастей. Соседи же и друзья называют его «Королем».

loading...

На что жалуетесь?