Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В хрущевках секса нет!

6 лет назад · 5 фото

Хрущевки принято ругать. Однако же стоит признать: массовое панельное домостроение было не только ужасным, но и прекрасном событием в истории нашей страны. Все сплелось. С одной стороны, благодаря ему миллионы граждан смогли получить собственную квартиру. С другой — страна приобрела колоссальное количество сомнительных архитектурных и градостроительных объектов, но и в них, между тем, можно найти и полезное.

Девятиклассник напал на школу с топором и зажигательной смесью: видео и подробности

Belka_16
180974
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

Опубликована видеозапись из горевшего класса той школы города Улан-Удэ, в которой сегодня утром ученики 7 класса и их учитель стали жертвами жестокого нападения.

“В этом доме не будет второй “женщины”, – ругался муж… Но собака все-таки появилась

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Помните, как к вам домой попала ваша собака? Наверняка с этим связана очень необычная история, не так ли?) Ольга Кобзева рассказала нам о своих четырехлапых!
Когда-то давно она жила вместе с мужем на съемной квартире, и, конечно же, завести питомца не разрешали владельцы недвижимости. Муж постоянно говорил, что они смогут завести песика только тогда, когда купят собственное жилье. И в чем-то он, конечно, прав.

Исчезающее племя коренных американцев, которое правительство пытается уничтожить

Сообщество
Fuchsia
506754
6 лет назад · 11 фото

Племенная группа индейцев нисенан, когда-то населявшая Калифорнийскую долину, во время эпохи золотой лихорадки XIX века почти полностью была уничтожена. В то время как федеральное признание имеют 562 племени, нисенан осталось без государственной поддержки. Фотограф Эйвери Ли Уайт побывала в гостях у коренных американцев, которые несмотря на бедность, сохраняют свои древние традиции и обычаи для потомков.

По мотивам омлета по-испански

6 лет назад · 12 фото

Очень вкусное начало дня!

В родственных связях нашли неожиданную уязвимость

6 лет назад · 2 фото

И вы будете удивлены, когда узнаете, что некоторых родных считают неудобными и надоедливыми настолько, что люди готовы отказаться от общения с ними. Но сделать этого не могут, потому что от них часто зависит жизнь.

Кто станет нырять, если запретить фоткаться?

6 лет назад · 4 фото

Вы ныряли вчера? Я -нет. И не потому, что холодно или просто страшно, просто не ясен смысл. Окунуться, чтобы очиститься? У нас странное отношение к вере: выполнять те предписания, которые можно осуществить легко и быстро. Причем не суть важно - христианские, католические, языческие...

Как различные предметы появились первый раз в кино

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад · 11 фото

Мало кто задавался вопросом о том, когда впервые тот или иной объект появился на экране, а ведь это весьма интересно. Узнать это нам с вами поможет данный пост.

«Силовые машины» в Санкт-Петербурге

6 лет назад · 35 фото

«Силовые машины» — крупнейшая в России компания в области проектирования, изготовления и комплектной поставки оборудования для тепловых, атомных и гидроэлектростанций. Основные заказчики компании — РусГидро, Росатом, «Евросибэнерго». Карта поставок включает 57 стран мира. В состав компании входят Ленинградский Металлический завод, совместное предприятие с корпорацией Toshiba и ещё шесть предприятий. Штаб-квартира — в Санкт-Петербурге.

Соцсети захватил новый челлендж: жонглирование мячом

6 лет назад

Задача, как можно дольше удерживать мячик в воздухе, используя при этом одни лишь ноги. Мяч раз за разом подбрасывают вверх, не давая ему упасть до земли. Но есть одно важное условие, повторить это нужно в непогоду- дождь или снег подходят для этого как нельзя лучше.

Самозванец оделся врачом и несколько дней вёл приём пациентов

6 лет назад · 3 фото

Анекдот стал явью в Свердловской области. Мужчина просто пришёл в больницу в белом халате и пару дней там шарился. Умудрился даже провести гинекологический осмотр несовершеннолетней девушки, а всем сотрудникам говорил, что он сантехник. Вот оно, настоящее желание быть врачом!

Самое холодное село в мире. Реакция иностранцев на российский Оймякон

6 лет назад · 6 фото + 3 видео

"Мам, на улице минус 50 градусов. Я в школу!" ,- такая формулировка может быть жестка даже для россиянина, не то что для западного обывателя. Поэтому кадры из самой холодной постоянно обитаемой точки мира вселили в иностранцев настоящий шок, как и в самих авторов популярного литовского сайта BoredPanda, которые посвятили Оймякону целую статью.

Красивые девушки улыбаются

arek14
118751
6 лет назад · 35 фото

Ничто так не красит девушку, как очаровательная улыбка. Фотографии девушек, которые заряжают нас своим позитивом.

Когда топливо на исходе!

6 лет назад

Нужно сажать! Любой ценой!

Обзор фигурок супергероев «ГЕРОИ MARVEL 3D. ОФИЦИАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»

Угорать по супергероям в наше время уже не стыдно. Это в девяностые любитель Халка и Человека-Паука был либо ребенком, либо, пардон, ботаном. Сейчас по комиксам и супергеройским вселенным снимают кино, от Дэдпула вздыхают взрослые девочки, а Скарлетт Йоханссон в образе Черной Вдовы не дает покоя даже мне.

Над облаками (430 м)

Сообщество
6 лет назад

На днях буднично и незаметно прошли отметку 430 метров и осталось всего 32 м до верхней точки.
Собственно, сейчас собирают уже сужение. Напомню, что 5 октября с.г. здание стало самым высоким в Европе и Северной Евразии, пройдя отметку 375 м.

От гор до моря: потрясающие пейзажи Америки с высоты птичьего полета

Сообщество
Fuchsia
506754
6 лет назад · 15 фото

Яссен Тодоров, профессор музыки Университета Сан-Франциско, в свободное время занимается аэросъемкой. Больше десяти лет назад он получил лицензию пилота, чуть позже купил одномоторный самолет Piper Warrior 1976 года и с тех пор фотографирует пейзажи прямо из кабины воздушного судна. Так, с высоты птичьего полета он запечатлел скалы штата Юта, горы Сьерра-Невада, крошечные острова во Флориде и красоты национального парка Йосемити.

loading...

На что жалуетесь?