Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вот так встреча

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Сижу себе на работе, залипаю в интернете, никого не трогаю. Работаю я, на данный момент, в котельной, сварщиком. На берегу чёрного моря, недалеко от Геленджика.

Пьяного пилота лайнера с 300 пассажирами на борту задержали прямо перед взлётом

6 лет назад · 2 фото

Инцидент произошёл в лондонском аэропорту Гатвик перед отлётом пассажирского рейса на Маврикий.

Понтиак с топором войны

6 лет назад · 14 фото

Индейский вождь племени оттава возглавил одно из самых крупных восстаний против английских колонизаторов. И хотя добиться желаемого результата Понтиаку так и не удалось, его имя прочно вошло в историю. В честь вождя названы города в современных штатах Индиана, Иллинойс и Мичиган, а также в Квебеке. Помимо этого имя вождя носила автомобильная марка, существовавшая с 1926 по 2010 годы.

Верховный суд поставил точку в споре о бренде «Сыр адыгейский»

6 лет назад · 2 фото

Верховный суд поставил точку в споре о бренде «Сыр адыгейский». Продукцию с этим наименованием могут производить только на территории Республика Адыгея.

Единственный в мире орангутан-альбинос получит во владение целый лес

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Пятилетнюю самку орангутанга зоозащитники забрали у жителей одной из деревень на Борнео. Из-за своего необыкновенного цвета Альба - такое имя выбрали для обезьяны - подвергалась бесчисленным опасностям как в джунглях, так и среди людей. Чтобы спасти ее и от хищников, и от браконьеров, защитники живой природы собрали деньги и построили для Альбы специальный "лесной остров" площадью в 10 гектаров, где она может, наконец, почувствовать себя в безопасности.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 25 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 23 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Свято-Ильинская Водлозерская пустынь

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Мужской монастырь на территории крупнейшего в Европе национального парка "Водлозерский", о. Малый Колгостров озера Водлозеро.

Идеальная «семёрка». Как детище конструктора Королёва сменило профессию

6 лет назад · 15 фото

20 января 1960 года в СССР на вооружение была принята первая в мире межконтинентальная баллистическая ракета Р-7.

Легендарный Король Артур оказался выходцем с Украины

6 лет назад

Политолог Александр Палий выявил сразу несколько признаков, которые указывают на этот факт.

Спалился

6 лет назад

Есть у меня такой знакомый. Пожилой дядечка. Человек во всех отношениях заслуженный. На пенсии сидеть ему скучно. Здоровье позволяет – и он работает.

Ирина Азер – одна из самых красивых актрис

6 лет назад · 15 фото

Сейчас о ней практически не вспоминают, и современному зрителю вряд ли знакомо ее имя. А в 1970-х гг. Ирину Азер знали как одну из самых красивых актрис, популярность которой принесли роли в телепередаче «Кабачок 13 стульев» и комедии «Большая перемена».

24 невероятные фотографии, которые помогут взглянуть на спорт под другим углом

dotcomma
120699
6 лет назад · 21 фото + 3 гиф

К занятиям спортом можно относиться по-разному. У героев этой подборки совершенно уникальная методика тренировок, за деталями которой охотятся ведущие спортивные федерации мира. И это не удивительно, ведь скоро стартуют Олимпийские игры.

Лежанка для кошки своими руками

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Если вы не сделаете привлекательное спальное место для своей кошки, она найдет его сама. И если уж ваш питомец его облюбует, то переместить его уже будет довольно непросто. Так что если не хотите собирать шерсть со своего любимого кресла, предлагаем вам сшить подвесную лежанку для кошки своими руками.

Обзор фигурок супергероев «ГЕРОИ MARVEL 3D. ОФИЦИАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»

Угорать по супергероям в наше время уже не стыдно. Это в девяностые любитель Халка и Человека-Паука был либо ребенком, либо, пардон, ботаном. Сейчас по комиксам и супергеройским вселенным снимают кино, от Дэдпула вздыхают взрослые девочки, а Скарлетт Йоханссон в образе Черной Вдовы не дает покоя даже мне.

Студенты по всей России стали танцевать под Benny Benassi

6 лет назад · 1 фото + 7 видео

Вслед за лётчиками, клипы на песню Satisfaction стали снимать студенты по всей России, с целью поддержать ульяновских курсантов. Флешмоб по спасению ребят набирает обороты, и видимо, скоро нас ждёт волна отчислений...

loading...

На что жалуетесь?